Гость
Статьи
Ему 32 но он не хочет …

Ему 32 но он не хочет спать со мной , почему?

Здравствуйте, я встречаюсь с мужчиной которому 32 года, мне 21 и я девственница,он об этом знает и избегает половых связей... почему? Меня в последнее время это действительно стало напрягать.. У нас всё хорошо и прекрасно,ровно до темы секса, как только я завожу разговор на эту тему, то сразу у него меняется настроение...вместе мы уже пол года,что не так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у вашего чела опыта просто нет, вот и боится.

Александр
#2

Тут вариантов масса. Но лучше бегите от такого, он точно не взрослый человек, так как на уровне разговора мог бы вам ответить что да как. А так может просто нравиться ваше общество, импотент, хочет поиграться и кинуть, али просто его и так устраивает.

Гость
#3

берёшь и говоришь, что хочешь порваться

#4

Как-то странно он себя ведёт... Может, и правда, импотент.. Бросайте его. Он все равно намного старше вас. Ищите помоложе кого-нить.

Гость
#5
Зюзя

Как-то странно он себя ведёт... Может, и правда, импотент.. Бросайте его. Он все равно намного старше вас. Ищите помоложе кого-нить.

А может и гомазека. А мамзель завел для конспирации.

Bomber
#6

Не знаю.

Дэн
#7

Может у него просто не стоит?) Джент купи ему. В рот пшикает пусть, через минут поймает стояк, и сбудется твоя мечта)

Гоша
#8
Дэн

Может у него просто не стоит?) Джент купи ему. В рот пшикает пусть, через минут поймает стояк, и сбудется твоя мечта)

По приколу штука)

Настенька
#9

Советую приобрести средство "Эффекс Трибулус" с очень хорошим и бодрым эффектом) Муж прошёл курс и теперь ни о чем не жалею, либидо просто на высоте. Всё остальное ерунда, это обязательно попробуй.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: