Гость
Статьи
Переспала с молодым …

Переспала с молодым массажистом

Уже больше года хожу на массаж из-за проблем со спиной, массажист очень вежливый молодой парень, 26 лет, высокий, красивый, полноватый, но по-спортивному, мне 44, красивая, есть за что подержаться. Начали флиртовать и это переросло в сначала единичный секс потом в регулярный. Мне очень нравится, но я замужем. Муж мой ровесник, редко спим, отношения холодные, были измены в прошлом с его стороны. Не знаю как быть, не хочу уподобляться мужу с изменами, но секс очень уж хороший и горячий. А ещё стыдно из-за разницы в возрасте.

Лина
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чего переживаете, если он вам в прошлом изменил, наслаждайтесь.
Самый хороший возраст для любовника.

чипсы на диване ¯\_(ツ)_/¯
#2

В смысле не хотите уподобляться если вы и так спите с массажистом?

#4

Автор. Я не сторонник измен, но когда брак со всех сторон трещит по швам изменами, лишней вы хуже не сделаете. Другой вопрос если у вас есть дети. Дети явно не будут рады, если вы вдруг разбежитесь и они будут раздельно от мамы и папы. А уж тем более, если узнаю почему вы разбежались. Но тут уж как быть решать вам.

Гость
#6

Как люди так существуют, не понимаю. Давно бы уже развелись. Стыдно спать с молодым,а не не стыдно почему-то иметь лицемерный "брак". Тьма какая-то...

Гость
#7

Ничего страшного, главное - удовольствие получено.

Гость
#8
Гость

Как люди так существуют, не понимаю. Давно бы уже развелись. Стыдно спать с молодым,а не не стыдно почему-то иметь лицемерный "брак". Тьма какая-то...

Крутой комментарий

Гость
#9

Спи себе в удовольствие, пока спиться! Молодой массажист - супер выбор для секса

Гость
#10

В тебя кончает?

#12

Мораль и нравственность вы оправдываете тем что раньше были изменены со стороны мужа.
Зашибись.

Яяя
#13
Гость

Как люди так существуют, не понимаю. Давно бы уже развелись. Стыдно спать с молодым,а не не стыдно почему-то иметь лицемерный "брак". Тьма какая-то...

100% тоже не понимаю для чего такой брак, только если идти вообще некуда или муж миллиардер

Гость
#14
Яяя

100% тоже не понимаю для чего такой брак, только если идти вообще некуда или муж миллиардер

Да что непонятно. Зведочес у барышни, возраст то ягодный)))). Ну и хронический недотрах.

Гость
#15

Трахайтесь на здоровье.Что вам мешает?.

Гость
#16
Гость

Трахайтесь на здоровье.Что вам мешает?.

Похвастаться хочет))

Гость
#17

Если ещё хочется,я могу помочь если что, обращайся.

Продавшица из Пятёpoчки
#18

Ненавижу массаж. Тело трогают посторонние люди! Фууу!
Я воообще не переношу физические прикосновения. Даже у косметолога лежу как будто меня резать будут. Но клсметолог то необходимость. Приходится
И к парикмахеру тоже. Она трогает мои волосв а я сижу и думаю как бкду рубить ей руки.
На чёлку часто хожу.

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Гость

Если ещё хочется,я могу помочь если что, обращайся.

Чем ты можешь помочь, импотент отпизженный?

Продавшица из Пятёpoчки
#20
Игорь

Мораль и нравственность вы оправдываете тем что раньше были изменены со стороны мужа.
Зашибись.

Муджик это штаны..они хоть как животные. Що с них взятт? Они все изменяют.
А женщрны - это высокодуховные существа. Шлюхачества не должно быть у баб.

Продавшица из Пятёpoчки
#21
Гость

Спи себе в удовольствие, пока спиться! Молодой массажист - супер выбор для секса

Ответ шлюхандры.

Продавшица из Пятёpoчки
#22
UnravelMind

Автор. Я не сторонник измен, но когда брак со всех сторон трещит по швам изменами, лишней вы хуже не сделаете. Другой вопрос если у вас есть дети. Дети явно не будут рады, если вы вдруг разбежитесь и они будут раздельно от мамы и папы. А уж тем более, если узнаю почему вы разбежались. Но тут уж как быть решать вам.

Мою подругу напёр с 3 детьми её муж. Она изменила. Дети в курсе. И тепер у них к маме отношение очень плрхте. Особенно у ствршего сына.
Если есть дети, то изменяющая баба иди отка в квадрате. Её дети её шлюхандрой потом будут считать и не простят измену своему отцу.

Продавшица из Пятёpoчки
#23
Гость

Так чего переживаете, если он вам в прошлом изменил, наслаждайтесь.
Самый хороший возраст для любовника.

Ещё одна шлюхандрв.

Продавшица из Пятёpoчки
#24

Потому чтр жеещины привыкли иметь много мужчин и для них измена - это ничего серьёзного. А вышедшей замуж девственницей изменить намного сложнее в психологическом смысле.
А ваще каждой твари по паре))) мужика всегда судят по его бабе.

Продавшица из Пятёpoчки
#25

Бабиха - это тыл, хорошо укреплённый. Фундамент отношений. Не мужик, а баба строит семью. И если баба девственница, то легче и правильнее всего продошжать это строительство. А вот если женщина, то фундамент домишки будет составлен с ошибками, которые впоследствии развалят готовый дом.

Продавшица из Пятёpoчки
#26

Автор, ты не мужу изменяешь, а себе.
При чём тут штаны вообще? Ты вышла замуж, всё, это как выстрелить в своего врага - пуля должна попасть в цель. Если ты изменяешь мужу, значит ты мазила, и пуля пролетела мимо. Ты врага не убила, и теперь он убьёт тебя.

Продавшица из Пятёpoчки
#27
Продавшица из Пятёpoчки

Автор, ты не мужу изменяешь, а себе.
При чём тут штаны вообще? Ты вышла замуж, всё, это как выстрелить в своего врага - пуля должна попасть в цель. Если ты изменяешь мужу, значит ты мазила, и пуля пролетела мимо. Ты врага не убила, и теперь он убьёт тебя.

Вот вам новый смысл бабьей измены.

Продавшица из Пятёpoчки
#28
Продавшица из Пятёpoчки

Автор, ты не мужу изменяешь, а себе.
При чём тут штаны вообще? Ты вышла замуж, всё, это как выстрелить в своего врага - пуля должна попасть в цель. Если ты изменяешь мужу, значит ты мазила, и пуля пролетела мимо. Ты врага не убила, и теперь он убьёт тебя.

Я к тому что с позиции Силы измена женщины мужу - это её Смерть. Смерть как жены. А жена - это не просто статус загсовый.

Продавшица из Пятёpoчки
#29

Потому що баба - главная. Не штаны. А баба. А к тому кто главный требований всегда больше. У того кто главный больше и ответственности.

Гость
#30
Продавшица из Пятёpoчки

Я к тому что с позиции Силы измена женщины мужу - это её Смерть. Смерть как жены. А жена - это не просто статус загсовый.

С одной стороны это так, а с другой: ну погонял парень член в ней. Что изменилось?

Продавшица из Пятёpoчки
#31
Гость

С одной стороны это так, а с другой: ну погонял парень член в ней. Что изменилось?

Ну если ты поняла, написала если что "это так". То как ты можешь задать вопрос - что изменилось? Значит ты не поняла.

Продавшица из Пятёpoчки
#32
Гость

С одной стороны это так, а с другой: ну погонял парень член в ней. Что изменилось?

Отвечаю. Она сдохла. Та жена сдохла. А это уже другая баба, незнакомая и чужая. Ту просто надо похоронить, а эту самозванку гнать пинкомПидСраку.

Гость
#33
Продавшица из Пятёpoчки

Ну если ты поняла, написала если что "это так". То как ты можешь задать вопрос - что изменилось? Значит ты не поняла.

Я мужчина. Я трахал чужих жен, и многие пары живут нормально годы прошли уже. И моя жена тоже прокололась, было.

Продавшица из Пятёpoчки
#34

Если мужик простит измену жены, то он куколд. Тряпка. Ничтожество.
А воь измена мужа - это совершенно другое.
Если рассматривать со строительства дома)))
То измена жены это - развалился фундамент. И дом рухнул.
А измена мужа это - сорвало крышу дома. Ветром)) но дом ведь стоит? Крышу на место и вперёд.

Продавшица из Пятёpoчки
#35
Гость

Я мужчина. Я трахал чужих жен, и многие пары живут нормально годы прошли уже. И моя жена тоже прокололась, было.

Ты не мужчина. Ты - де рь мо и куколд.

Продавшица из Пятёpoчки
#36

Но измена начинается в мыслях. Если баба позволяет себе изменять мысленно - то считай она шлюхандра тоже.
Я идеалистка. Для меня и в мыслях никаких сраннных штанин не должно быть. А если вдруг кто-то там даже пройдёт - я отрублю им ноги, чтоб не шарились по моим мыслишкам.

Продавшица из Пятёpoчки
#37
Продавшица из Пятёpoчки

Но измена начинается в мыслях. Если баба позволяет себе изменять мысленно - то считай она шлюхандра тоже.
Я идеалистка. Для меня и в мыслях никаких сраннных штанин не должно быть. А если вдруг кто-то там даже пройдёт - я отрублю им ноги, чтоб не шарились по моим мыслишкам.

Мысль - это начало.

Продавшица из Пятёpoчки
#38
Продавшица из Пятёpoчки

Но измена начинается в мыслях. Если баба позволяет себе изменять мысленно - то считай она шлюхандра тоже.
Я идеалистка. Для меня и в мыслях никаких сраннных штанин не должно быть. А если вдруг кто-то там даже пройдёт - я отрублю им ноги, чтоб не шарились по моим мыслишкам.

Я не изменяю своему любимчику даже мысленно. Вот верность! Вот я милаха)))
Вот уровень Силы. А бабы все слабачатины.
Вы не умеете управлять ни своими мыслями,ни своим телом, ни энергией.
Вы только и умеете що - быть подстилками штанов.
А я одна хорошая. Пойду выберу в инете себе красивое платье)))

Кот Леопольд
#39
Продавшица из Пятёpoчки

Если мужик простит измену жены, то он куколд. Тряпка. Ничтожество.
А воь измена мужа - это совершенно другое.
Если рассматривать со строительства дома)))
То измена жены это - развалился фундамент. И дом рухнул.
А измена мужа это - сорвало крышу дома. Ветром)) но дом ведь стоит? Крышу на место и вперёд.

Чего ты там куришь? Философ кухонный.

Гость
#40
Продавшица из Пятёpoчки

Ненавижу массаж. Тело трогают посторонние люди! Фууу!
Я воообще не переношу физические прикосновения. Даже у косметолога лежу как будто меня резать будут. Но клсметолог то необходимость. Приходится
И к парикмахеру тоже. Она трогает мои волосв а я сижу и думаю как бкду рубить ей руки.
На чёлку часто хожу.

челку носят деревенщины. прекрати это делать, умная же баба

Гость
#41

я хожу только к парням массажистам, они лучше мнут. от ВСЕХ видела желание секса и отношений. я красивая, мне 42, они все гораздо моложе. но я спать ними не стала бы, муж у меня прекрасный.

#42

Продолжайте лечить спину 😂

Продавшица из Пятёpoчки
#43
Гость

челку носят деревенщины. прекрати это делать, умная же баба

Мне пох на твоё мнение. Я деревенщина.
У меня длинная косая чёлка на одну сторону.

Продавшица из Пятёpoчки
#44
Гость

я хожу только к парням массажистам, они лучше мнут. от ВСЕХ видела желание секса и отношений. я красивая, мне 42, они все гораздо моложе. но я спать ними не стала бы, муж у меня прекрасный.

Ну может и да. Они физически сильнее.
Но я не хочу чтоб меня щтаны мяли.
Я к женщине на массаж ходила. И то когда меня на тренировке отпизддили. А сейчас не хожу.

Продавшица из Пятёpoчки
#45

И вообще народ, я уже старею! У меня носогубки появляются. И 3 седых волоса нашла! Не хочу красиьь свои волосы. Блть неужели рридётся. Я ни разу свои волосы не красила.

Продавшица из Пятёpoчки
#46
Кот Леопольд

Чего ты там куришь? Философ кухонный.

Не выйёбббывайся тут.

Продавшица из Пятёpoчки
#47
Кот Леопольд

Чего ты там куришь? Философ кухонный.

Сраннный слабак сенека по сравнению со мной кусок лайна.

Продавшица из Пятёpoчки
#48

Философия это образ жизни. Это поступки. А не пиздёжжь в интернете.
Но от философии нет смысла, если нет меня.

Гость
#49
Гость

С одной стороны это так, а с другой: ну погонял парень член в ней. Что изменилось?

в тюрьме узнаешь, что изменится, когда тебя отымеют дружки. Нет, ну не убьют же, а может ты и сам захочешь

Гость
#50
Продавшица из Пятёpoчки

И вообще народ, я уже старею! У меня носогубки появляются. И 3 седых волоса нашла! Не хочу красиьь свои волосы. Блть неужели рридётся. Я ни разу свои волосы не красила.

гарньер хорошая краска и недорогая, color natural.

Гость
#51
Продавшица из Пятёpoчки

Философия это образ жизни. Это поступки. А не пиздёжжь в интернете.
Но от философии нет смысла, если нет меня.

а вы живете в сибири? потому что всегда пишете в 6 утра

Продавшица из Пятёpoчки
#52
Кот Леопольд

Чего ты там куришь? Философ кухонный.

Где все философы? Сдохли.
Почему? Птоому що они не философы. Настоящий философ не сдохнет.
Человечкская философия как и сами люди - это ничто.
Нет и не было среди вас философов.
Ленин ближе всех стоял к этому. Но тоже не так.

Продавшица из Пятёpoчки
#53
Гость

а вы живете в сибири? потому что всегда пишете в 6 утра

Я живу в Аду.
И лишь мечтаю захватить этот Ад. Вырезав всех человеческих богов.