Гость
Статьи
Переспала с молодым …

Переспала с молодым парнем!

Мне сорок лет, уже давно не было секса. Тут подвернулся молодой прыщавый юнец, располагающая обстановка, и.... это произошло. Он ведет себя как подросток, некрасивый, заикается, но меня к нему тянет. Понимаю, что ситуация наиглупейшая, как выбросить из головы эту историю?

Автор
591 ответ
Последний — Перейти
Химик
#1

Фараоново обрезание.

#2

Найти постарше. Делов то....

Гость
#3

кончила?

Гость
#4

это вы хвастаетесь?

Гость
#5

это вы хвастаетесь?

Гость
#6

Автор, ну если вам обоим понравилось, то почему вы всё должны прекращать? Ему - опыт от вас, вам - ощущение себя молодой и много-много секса. Никто ведь не в обиде.

Автор
#7
Алексей

Найти постарше. Делов то....

Это не грибы в лесу. Нет возможности пойти и найти по заказу

вв-дед
#8
Автор

выбросить из головы эту историю?

Повторить еще несколько раз или найти ему знакомую помоложе.

Автор
#9
Гость

кончила?

Много раз ( Не ожидала такого... Позорище какое (

Автор
#10
Гость

это вы хвастаетесь?

Мы слишком разные по уровню, возрасту, внешности и социальному положению. Не понятно, каяться тут, хвастаться, или поскорее забыть

Гость
#11

Автор, забудьте об этом. Мне 44 г. и я даже представить себя не могу с прыщавым юнцом. Меня бы стошнило точно.

Автор
#13
Гость

Автор, ну если вам обоим понравилось, то почему вы всё должны прекращать? Ему - опыт от вас, вам - ощущение себя молодой и много-много секса. Никто ведь не в обиде.

Он где-то нашел мой номер, и прислал мне смс "Если хочиш я прийду". Весь вечер не знаю, как поступить. Надо его подальше послать, а я борюсь с желанием позвать его.

твоя мечта
#14
Автор

Он где-то нашел мой номер, и прислал мне смс "Если хочиш я прийду". Весь вечер не знаю, как поступить. Надо его подальше послать, а я борюсь с желанием позвать его.

позвать и продолжить

Гость
#15
Автор

Много раз ( Не ожидала такого... Позорище какое (

Никакого позорища.
Порадуйтесь за себя и поймите, что вы тоже имеете право получать телесные удовольствия.

Автор
#16
вв-дед

Повторить еще несколько раз или найти ему знакомую помоложе.

Я боюсь привыкнуть к этому. Слишком сильно понравилось.

Яло
#17

Вот тетки с ума сходят.
Выходите за него замуж. 16 есть хоть?

Гость
#18

Придумайте что нибудь получше чем это. Сразу видно что чистой воды РАЗВОДИЛОВО.

#19

О боже мой)
Если вы заводите парня, он будет только рад сексу без обязательств)
Вам, я так понял, секс без обязательств тоже не обременителен и даже нравится.
Более того, это же не мешает вам искать серьезных мужчин?) А так хотябы вечера скрашивать будете)

Автор
#20
Гость

Автор, забудьте об этом. Мне 44 г. и я даже представить себя не могу с прыщавым юнцом. Меня бы стошнило точно.

Он не красивый на лицо, тело слишком худое. В сексе оказался на удивление хорош, но как быть с его внешностью? Подушкой накрывать "в процессе"?

Автор
#21
Бухие бухи

+1 Главное, не влюбиться, чтоб не страдать. А молодое тело для секса при отсутствии постоянного партнёра - это хоршо.

Это будет ужас-ужас, если я влюблюсь в такого человека. Меня пугает моя тяга к нему, это не совсем нормально. От банального недотраха снесло крышу, на старости лет... Сама опозорюсь, и парню жизнь поломаю. Лучше прекратить все на корню.

Гость
#22

так трахайтесь, чтобы аж брызги летели, когда еще так подвезет

Гость
#23
aret

О боже мой)
Если вы заводите парня, он будет только рад сексу без обязательств)
Вам, я так понял, секс без обязательств тоже не обременителен и даже нравится.
Более того, это же не мешает вам искать серьезных мужчин?) А так хотябы вечера скрашивать будете)

Неет,они тоже хотят быть влюблёнными, у меня был секс с парнем кстати не такая разница, как у автора ему 31,мне 39.Сначала даже жить предлагал вместе,а потом такая ситуация была ,собрались поехать вместе,купили билеты на поезд, а он и сообщает, что с нами поедет одна его бывшая Нормально? Я говорю,ну и едьте вдвоём и билеты сдала.Он даже не понял,почему я обиделась, такое ощущение,раз старше,так терпи.Разсорились

Гость
#24

сегодня фильм смотрела про связь женщины с парнем молодым, и тоже кончилось,что они ехали в Исландию, а он какую-то девицу склеил по дороге и предложил втроём ехать, и она с ним рассталась

Гость
#25

Автор! А в чём проблема? Нынче даже союзы, где мужчина очень намного младше и не является альфонсом, возникают всё чаще и входят в моду. Ну, подумаешь, с мальчиком посексились! Он только спасибо за науку скажет. От него не убудет, в подоле не принесёт. Чего Вы переполошились?

Автор
#26
Яло

Вот тетки с ума сходят.
Выходите за него замуж. 16 есть хоть?

Он только выглядит на 16. На самом деле ему 25 лет. Может ему того, прыщи вывести? Хотя ерунда... Дело не только в этом... он еще и заикается, и держится очень неуклюже. Мальчик-подросток. Кошмар, как такое могло получиться?

Автор
#27
aret

О боже мой)
Если вы заводите парня, он будет только рад сексу без обязательств)
Вам, я так понял, секс без обязательств тоже не обременителен и даже нравится.
Более того, это же не мешает вам искать серьезных мужчин?) А так хотябы вечера скрашивать будете)

Я не уверена, что смогу найти подходящего серьезного мужчину, иначе бы он уже нашелся. Если начну встречаться с молодым, то поставлю на себе крест, как на женщине - никаких шансов для семьи не останется, даже призрачных, и уважение людей потеряю, если эта связь станет кому-то известной

Гость
#28

21. Автор | 05.05.2014, 19:39:12 [4127584603]
Сама опозорюсь, и парню жизнь поломаю. Лучше прекратить все на корню.

Чем это Вы ему жизнь сломаете? Мастер-классом опытной женщины, который он не увидит от неумелых сверстниц? Не смешите!
Себя опозорите! Да Вам завидовать станут! Женщины, котороые легко привлекают молодых любовников ( особенно,не альфонсов) всегда вызывают уважение и живой интерес. Злобствовать и беситься от зависти будут лишь невостребованные, на которых даже старпёры не смотрят..
Для отношений ищите себе мужчину постарше, чтобы обеспечивал Вас, а пока на безрыбье пользуйтесь молоденьким.

знак вопроса
#29

а мне весело стало от вашей ситуации..и плевать если разводка..гормоны играют весна шалит..и женщин и юнцов игра на подвиги манит..прям стихами заговорила.. ну и что что прищи ? ..они исчезнут после 2 недель секса...а вы помолодеете...бросайтесь в эту авантюру с головой и денгами по полной....... а чье тормозить то ? климакс скоро ..............

знак вопроса
#30

к стати от женщины кот. занимается сексом глаза горят и флюиды брызгают так кучу поклоннников еше заиметет и по возрасту найдете скоро......

Автор
#31
Гость

Себя опозорите! Да Вам завидовать станут! Женщины, котороые легко привлекают молодых любовников ( особенно,не альфонсов) всегда вызывают уважение и живой интерес. Злобствовать и беситься от зависти будут лишь невостребованные, на которых даже старпёры не смотрят.

Он выглядит и ведет себя так, как будто он моложе на десять лет своего паспортного возраста. А я выгляжу на все свои. У нас совершенно разный стиль жизни, интересы и поведение. То, что произошло, это кошмарный кошмар, но еще более страшно то, что хочется продолжения. И не только мне, судя по всему - и ему тоже. Я-то думала, что он не знает куда деться от отвращения, что переспал со старой теткой, оказалось - ему тоже понравилось. Даже пишет какие-то милые глупости, и романтические намеки, а мне это нравится. Кошмар!

Гость
#32

27. Автор | 05.05.2014, 20:00:43 [4127584603]
Я не уверена, что смогу найти подходящего серьезного мужчину, иначе бы он уже нашелся...уважение людей потеряю, если эта связь станет кому-то известной


Вам всего 40. Я и мужчину нашла и замуж вышла позже - в 45. Так что крест на себе рано ставите. У меня, правда, юнцов не было, не подворачивались, я куковала одна. Но у меня от недотраха голову никогда не сносит. А сносило бы - я бы тоже воспользовалась случаем.
Если людям станет известно о Вашей связи, скажете как ни в чём не бывало, что мальчик на Вас сам запал и добивался, в постели он хорош. От молодого тела и энергии юности Вы сама молодеете. Пусть обтекут. А то Пугачихе можно аж на всю страну, а Вам нельзя? Живите как Вам нравится. Вам никто не указ и не судья. Нынче у нас вообще век сексуальной революции.

Автор
#33
знак вопроса

к стати от женщины кот. занимается сексом глаза горят и флюиды брызгают так кучу поклоннников еше заиметет и по возрасту найдете скоро......

Шутите? Если к такому возрасту не появилось кучи поклонников, откуда они появятся сейчас?

Автор
#34
Гость

27. Автор | 05.05.2014, 20:00:43 [4127584603]
Я не уверена, что смогу найти подходящего серьезного мужчину, иначе бы он уже нашелся...уважение людей потеряю, если эта связь станет кому-то известной


Вам всего 40. Я и мужчину нашла и замуж вышла позже - в 45. Так что крест на себе рано ставите. У меня, правда, юнцов не было, не подворачивались, я куковала одна. Но у меня от недотраха голову никогда не сносит. А сносило бы - я бы тоже воспользовалась случаем.
Если людям станет известно о Вашей связи, скажете как ни в чём не бывало, что мальчик на Вас сам запал и добивался, в постели он хорош. От молодого тела и энергии юности Вы сама молодеете. Пусть обтекут. А то Пугачихе можно аж на всю страну, а Вам нельзя? Живите как Вам нравится. Вам никто не указ и не судья. Нынче у нас вообще век сексуальной революции.

знак вопроса
#35
Автор

Шутите? Если к такому возрасту не появилось кучи поклонников, откуда они появятся сейчас?

не было секса - не было поклонников потому как не пахло от вас соответсвтенно и на лице написано ---трупик...а с сексом вы свежая как роса на листке и на лице написано-- умиротверенная любовью - потянутся сужички как коровы к водопою.......

Гость
#36
знак вопроса

к стати от женщины кот. занимается сексом глаза горят и флюиды брызгают так кучу поклоннников еше заиметет и по возрасту найдете скоро......

В этом возрасте, по-мимо, горящих глаз,надо иметь много чего,и материального в том числе.Это для молодых достаточно только секса, а для ровесника,чтобы он предпочёл тебя малолеткам, много чего подавай. Я автора понимаю

Гость
#37

Себя опозорите! Да Вам завидовать станут! Женщины, котороые легко привлекают молодых любовников ( особенно,не альфонсов) всегда вызывают уважение и живой интерес.///наоборот считают, мягко говоря недалёкой Завидуют обычно тем, кто многого достиг за счёт мужиков,ну или сама( ну когда сама ,то уважают)

Гость
#38

31. Автор | 05.05.2014, 20:09:48 [4127584603]
Он выглядит и ведет себя так, как будто он моложе на десять лет своего паспортного возраста. А я выгляжу на все свои. У нас совершенно разный стиль жизни, интересы и поведение. То, что произошло, это кошмарный кошмар, но еще более страшно то, что хочется продолжения. И не только мне, судя по всему - и ему тоже. Я-то думала, что он не знает куда деться от отвращения, что переспал со старой теткой, оказалось - ему тоже понравилось. Даже пишет какие-то милые глупости, и романтические намеки, а мне это нравится. Кошмар!

А мальчишечка-то умнее Вас. У него комплексов нет. И от жизни береёт всё, что само падает в руки. Молодец! Вам бы от него поучиться радоваться тому. что имеете. И не роптать. Если Вам не нравится, что он выглядит моложе, чем в паспорте, выключайте свет. Совпадение стиля жизни, интересов и поведения необходимо при создании семьи или многолетних отношений. У вас другая ситуация. Не смотрите в завтра. Живите сегодня. Пока и Вы, и мальчик взаимно получаете друг от друга то, чего обоим не хватало. Вот и радуйтесь. Вам нужен секс - так берите! Но попутно присматривайте мужчину для жизни.
Немолодые женщины лишь тогда вызывают жалость и презрение, когда западают на молодого, привязываются и пытаются со временем пристегнуть его к себе как собственность, когда не могут достойно закончить отношения без обязательств, когда те себя изжили. Если же не прикипать, а держать трахаля для собственных нужд, то связь может длиться очень долго. На досуге посмотрите фильм "Театр"

Гость
#39

аффтар, да пацанчик присунул нахаляву доступной телке, и прикалывается с пацанами, что взрослую бабу развел на секс. а вы уже и прыщи у него вывели, и женили его на себе, и влюбились три раза

Автор
#40
Гость

Если людям станет известно о Вашей связи, скажете как ни в чём не бывало, что мальчик на Вас сам запал и добивался, в постели он хорош. От молодого тела и энергии юности Вы сама молодеете.

Это будет очень смешно и глупо звучать, про "добивался", он выглядит как инфантильный, простите, компьютерный задр.от, каковым, по сути и является. Со стороны выглядеть будет как: старая тетка от недотраха развела "бедного мальчика" на секс

Автор
#41
Гость

В этом возрасте, по-мимо, горящих глаз,надо иметь много чего,и материального в том числе.Это для молодых достаточно только секса, а для ровесника,чтобы он предпочёл тебя малолеткам, много чего подавай. Я автора понимаю

Да, такая разница в возрасте пары нормально воспринимается обществом, если мужчина старше. В таких случаях даже некрасивость девушки списывается на традиционную мужскую тягу к "молодому мясу". Женщине хотеть секса как-то неприлично

Автор
#42
Гость

Себя опозорите! Да Вам завидовать станут! Женщины, котороые легко привлекают молодых любовников ( особенно,не альфонсов) всегда вызывают уважение и живой интерес.///наоборот считают, мягко говоря недалёкой Завидуют обычно тем, кто многого достиг за счёт мужиков,ну или сама( ну когда сама ,то уважают)

Согласна

Гость
#43
знак вопроса

ну и что что прищи ? ..они исчезнут после 2 недель секса....

вранье это, никуда прыщи не исчезают от секса

#44
Автор

Это не грибы в лесу. Нет возможности пойти и найти по заказу

Ну знаете... было бы желание, а случай всегда найдётся.

Гость
#45

Не автор ,честно не советую, потом всё-таки для женщины важно и поговорить, а с ним не очень .Уже сейчас видно,что вас с ним скучно,раздражает. Удовольствие от секса проходит быстро, а раздражение от глупой болтовни остаётся на целый день.

Автор
#46
Гость

А мальчишечка-то умнее Вас. У него комплексов нет. И от жизни береёт всё, что само падает в руки. Молодец! Вам бы от него поучиться радоваться тому. что имеете. И не роптать. Если Вам не нравится, что он выглядит моложе, чем в паспорте, выключайте свет. Совпадение стиля жизни, интересов и поведения необходимо при создании семьи или многолетних отношений. У вас другая ситуация. Не смотрите в завтра. Живите сегодня. Пока и Вы, и мальчик взаимно получаете друг от друга то, чего обоим не хватало. Вот и радуйтесь. Вам нужен секс - так берите! Но попутно присматривайте мужчину для жизни.
Немолодые женщины лишь тогда вызывают жалость и презрение, когда западают на молодого, привязываются и пытаются со временем пристегнуть его к себе как собственность, когда не могут достойно закончить отношения без обязательств, когда те себя изжили. Если же не прикипать, а держать трахаля для собственных нужд, то связь может длиться очень долго. На досуге посмотрите фильм "Театр"

Я не могу относится к отношениям, как к просто сексу. Это было бы лучшим решением всех вопросов, но я в душе романтик, всегда ждала принца, так и не дождалась. Все мои попытки придать этим, и без того нездоровым отношениям "роматический флер" обречены. Это будет глупый фарс, одним словом - позорище.

Автор
#47
Гость

Не автор ,честно не советую, потом всё-таки для женщины важно и поговорить, а с ним не очень .Уже сейчас видно,что вас с ним скучно,раздражает. Удовольствие от секса проходит быстро, а раздражение от глупой болтовни остаётся на целый день.

Мне нравится его забота и комплименты и я уже сочинила для себя целую историю, где мы вместе. Внутри я по прежнему наивная влюбчивая девушка, а по факту - немолодая тетка, с неудавшейся личной жизнью. Все это одна огромная глупейшая глупость. Просто надо найти в себе силы, чтобы прекратить все, пока не дошло до чего-то необратимого.

Автор
#48
Гость

аффтар, да пацанчик присунул нахаляву доступной телке, и прикалывается с пацанами, что взрослую бабу развел на секс. а вы уже и прыщи у него вывели, и женили его на себе, и влюбились три раза

Вы совершенно правильно уловили суть создавшейся ситуации

Гость
#49
Автор

Мне нравится его забота и комплименты и я уже сочинила для себя целую историю, где мы вместе. Внутри я по прежнему наивная влюбчивая девушка, а по факту - немолодая тетка, с неудавшейся личной жизнью. Все это одна огромная глупейшая глупость. Просто надо найти в себе силы, чтобы прекратить все, пока не дошло до чего-то необратимого.

Вот! Именно это я и имела ввиду. Я выше писала, про связь с 31 -летним. Так вроде там не такой юный.И то начались всякие неприятные моменты.То я красивая и т.д, и ключи мне от квартиры, а потом он собирает народ, в поход, я думала и я тоже, так мне: А вдруг я в кого-нибудь влюблюсь?Нет ,не возьму тебя Я и сама понимаю,что наши отношения не навсегда ,но зачем так прямо? И почему в меня нельзя влюбиться ?:))Он кстати выглядел старше своих лет не красавец.Потом наезды небольшие на внешность.А самый смак ,идём по улице и так зло: Как обидно осознавать,что молодые девочки никогда не будут тебе принадлежать.В общем вспоминаю, как дурной сон.И, что толку,что секс хороший

Автор
#50
Гость

Вот! Именно это я и имела ввиду. Я выше писала, про связь с 31 -летним. Так вроде там не такой юный.И то начались всякие неприятные моменты.То я красивая и т.д, и ключи мне от квартиры, а потом он собирает народ, в поход, я думала и я тоже, так мне: А вдруг я в кого-нибудь влюблюсь?Нет ,не возьму тебя Я и сама понимаю,что наши отношения не навсегда ,но зачем так прямо? И почему в меня нельзя влюбиться ?:))Он кстати выглядел старше своих лет не красавец.Потом наезды небольшие на внешность.А самый смак ,идём по улице и так зло: Как обидно осознавать,что молодые девочки никогда не будут тебе принадлежать.В общем вспоминаю, как дурной сон.И, что толку,что секс хороший

Да-да-да! Пусть я в душе наивная дурочка, но жизненный опыт никуда не делся. Мозгом я понимаю, что такой закомплексованный парень, с подростковыми интересами, со временем будет вымещать свою нереализованность на мне.