Гость
Статьи
Почему по пьяни НЕ …

Почему по пьяни НЕ хочется секса?

В последнее время замечаю,что при попадании в мой организм даже капли алкоголя, напрочь теряется всякое сексуальное желание. Мы с мужем молодые родители и только недавно я в полной мере восстановилась после родов, пришло в норму либидо. Секс есть каждый день, но стоит только нам устроить романтический ужин, как я начинаю всячески отмазываться от секса. Почему???

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Бухашечка
#1

Потому что латентная алкоголичка. Пробку понюхала и больше ничего не надо.

Гость
#2

не знаю, мне как раз хочется, но толку от такого секса мало.

Гость
#3

Ну так устраивайте романтические вечера без алкоголя. Или это для вас проблематично?

Штучка
#4

Сама природа против размножения пьяни.

Гость
#5

Я когда вина напьюсь
Головой об стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто - возрастное

Химик
#6

Экспериментируй с другими напитками.

Гость
#7

Я тоже такая, а у моей подруги наоборот оргазм только если выпьет

Гость
#8
Гость

Я тоже такая, а у моей подруги наоборот оргазм только если выпьет

может, стоит попробовать прямо туда заливать?

Гость
#9

Ни после алкоголя, ни после дури не хочется ничего. Я в этом состоянии люблю слушать музыку, от неё возникает какое-то высшее наслаждение, фриссон. Ещё зависит от количества, если немного, то можно покувыркаться, а если сферу ловишь, то уже конечно нет.

Гость
#10
Гость

может, стоит попробовать прямо туда заливать?

Стесняюсь спросить, а кому

МаняПулятор
#11
Гость

Стесняюсь спросить, а кому

Обоим клизмой...

1klassic1@mail.ru
#12

Странная вы, я когда выпью наоборот безумно хочу секса, Эх....

1klassic1@mail.ru
#13

Странная вы, я когда выпью наоборот безумно хочу секса, Эх....

XXX
#14
Анастасия

В последнее время замечаю,что при попадании в мой организм даже капли алкоголя, напрочь теряется всякое сексуальное желание. Мы с мужем молодые родители и только недавно я в полной мере восстановилась после родов, пришло в норму либидо. Секс есть каждый день, но стоит только нам устроить романтический ужин, как я начинаю всячески отмазываться от секса. Почему???

Очень похоже, что после родов вам просто не нужен секс с мужем (у женщин заложена полигамность после родов, для рождения нового ребёнка они подсознательно ищут другого мужчину). Т.е. вы психологически восстановили либидо по факту "для мужа", а физиологически тяги к сексу нету. После выпивки работа мозга затормаживается и верх берёт природа человека, а она не у всех одинакова - у Вас например такая.

Гость
#15

1алкоголики не могут ,не способны по настоящему любить!!!2алкоголь перебивает наслаждения ,некоторые удовольствия..

Гость
#16
Гость

не знаю, мне как раз хочется, но толку от такого секса мало.

да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: