Гость
Статьи
Как уломать мужчину на …

Как уломать мужчину на встречу и первый секс?

В отношениях с мужчиной уже давно, год, но секса еще не было. Он старше меня и опыт есть, а я девственница. Про секс ему говорю, что хочу его, чтобы он лишил невинности, вошёл в меня, он говорит, что тоже хочет меня. Но стал отказываться от встреч, говоря, что занят. Встречи если только минут на 5 где только поцелуи и я ему делаю минет. Он видит, что я вся теку от него мнгновенно и всегда прошу войти в меня, но он боится взять на себя ответственность или что я не понимаю. Я хочу только его. Как уломать его, чтобы он сам захотел встретиться и заняться соексом со мной? Фотографии обнажённые скидываю, как ласкаю себя рукой отправляла видео. Что делать? Что написать ему? Как заставить его меня лишить невинности? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком месте ты девственница?

Гость
#2

Ахаха. Лиши себя огурцом.

Гость
#3

Сперму глотаешь?

#4

Сначала подумал, что он импотент. Но говорите что делаете минет .
Раз отказывается от девственницы, значит совсем какой то инфантильный мамсик

Гость
#5

Че тоже пристала к мужику, он тебя не хочет.

Гость
#6

Вот бабы дуры, я одну видела, она от несчастной любви скинулась с моста, не умерла, но попала в дурку, потеряла дар речи. И сидит там как овощ всю оставшуюся жизнь. При этом красивая сидит. Это тебе опыт, что не надо лезть в чужие штаны, пока тебя не полюбят и не женятся.

Гость
#7

Девственница-это у которой половой жизни не было. А не та, которая минет делает.

Гость
#8
Гость

Девственница-это у которой половой жизни не было. А не та, которая минет делает.

Ну да, это сосущая голова называется

Гость
#9

Ха-ха-ха, невинная. Тебе в рот заглянешь - землю видно. С тебя хватит его член обсасывать.

Гость
#10

Никак. Его все устраивает. Он вас не любит и не захочет брать на себя ответственность. Его просто очень прикалывает, что ему сосут.

Гость
#11

Мужик, ты сейчас др*чишь что ли?

Аксиос
#12

Речь про этого ?
"...Как вернуть отношения?
Я сейчас не понимаю что между мной и мужчиной... Он старше меня, но всегда вёл себя как девушка, казалось, что я мужчина, а не он. Я его очень люблю. В отношениях были ссоры, но всегда виновата была я, он чуть что обижался, слова сказать лишнего нельзя, а я никогда не обижалась и всегда просила прощения, потому что не хотела потерять его. Заметила, что в последнее время ему всё равно на меня и были мысли, что он ещё и с бывшей снова. Конечно, я могла ошибаться, я очень ревнивая к тому же. Но я увидела, что она разговаривала с ним по телефону и я слышала разговор, он был совсем не рабочим и тд и тп, они ещё и коллеги, сначала молчала, не говорила ему. Но он в этот день мне не писал даже, я сама написала, он ответил, я молчала 4 часа и он даже не побеспокоился обо мне, всё ли хорошо, хотя раньше такого никогда не было, он всегда переживал за меня. Я написала ему всё, что видела и спросила, мол, ты с ней... После чего от него не было ни сообщения до сих пор, уже 5 день. Разговор избегает, на сообщения не отвечает. Я уже и извинялась и что только не делала, сказала, что была не права и возможно был это не он. Хотя это точно он. Я хочу вернуть его, но похоже это конец отношений? Я стала ему не нужна? Я очень люблю его и хочу вернуть... Что делать? #отношения

20 мая, 15:18
Автор
[3709790544].."
Вот сказочники..право слово..
Не надоело сочинять ????

#13

Есть вероятность, что он брезгливый и уменьшает вероятность что-то подхватить. Спросите его об этом.

Гость
#14

хз, а ну можешь написать, ты очень занята, у тебя нет на него времени, но если он хорошо заплатит, то возможно ты к нему приедешь, на часок, но деньги вперед и ты ни за что не отвечаешь...

Гость
#15
Гость

Девственница-это у которой половой жизни не было. А не та, которая минет делает.

Что-то у вас вообще все в голове перемешалось. Девственница это у которой не повреждена девственная плева. Обычно в результате полового акта.

Гость
#16
Гость

Что-то у вас вообще все в голове перемешалось. Девственница это у которой не повреждена девственная плева. Обычно в результате полового акта.

Это у вас перемешалось. Поискала в Интернете опредление.
Девственница-женщина, не имевшая половых сношений, сохранившая целомудрие, состояние до первого сексуального контакта.
Когда мужчина пишет, что хочет жениться на девственнице, имеют в виду именно это-чистоту, скромность. А не ту, которая занималась аналом и минетом, но сохранила плёнку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: