Гость
Статьи
Какого партнёра …

Какого партнёра выбрать для первого секса?

Итак, меня очень давно мучает вопрос, какого партнера выбрать для первого секса. Мне 22 года и я девственница. На данный момент я общаюсь с двумя мужчинами, точнее один для меня ощущается как мужчина, а второй как мальчик. По возрасту: первому 25, а второму 22. У первого было достаточно большое количество партеров (где-то 50+), он знает как доставить удовольствие женщине (был с ним петтинг) и самое главное, он привлекает меня физически достаточно сильно, но он не хочет со мной дальнейших отношений, горазд только встречаться и расходиться (когда ему это удобно). Второй парень не привлекает меня физически, но нравится мне за то, что готов многое для меня сделать, хорошо ко мне относиться, помогает мне в трудных моментах, может подойти для серьезных отношений и не бросит меня, но я бы не хотела с ним сближаться физически никаким образом. Не скажу, что он мне в этом плане противен, просто я даже такого не могу представить и, если честно, нет никакого желания этого представлять, от слова совсем. Также хочу дополнить его описание тем, что он девственник и у него нулевой половой опыт, а мне хочется опытного человека, хотя бы для первого раза.
Я действительно не понимаю кого выбрать, потому что основная проблема в первом то, что он может меня бросить сразу же или через некоторое время, когда я ему надоест или ему станет со мной не интересно, а во втором, то что он девственник и не привлекает физически, но при этом сможет обеспечить стабильность и уверенность, что не уйдёт.
Заранее спасибо за то, что выслушали и очень интересно будет послушать ваше мнение❤️
#первыйраз #секс #выбор #любовь

Опрос
Кого выбрать для первого секса?
.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЖМ

Гость
#2

третьего ищи. первый заразный, второй пригодится во френдзоне (трахеля найти всегда можно, а дружбана-девственника с букетами - уже сложнее)

Гость
#3

давать надо тому, от кого родить не страшно. а у тебя два неликвида.

Гость
#4

Олигарху давай. Может кабриолет тебе подарит. А голодранцев в топку.

Гость
#5

Первый раз будет только больно и навряд ли получишь удовольствие. Совет: первый раз дай тому, кто может тебя замуж позвать, он тебя будет на руках носить. С опытным трахарем потом поахаешся. Вкладывать в тебя кроме спермы он же ничего не собирается😜

#6

Ну, раз уж вы ждали до 22 лет, то не логичнее было бы подождать любимого, ну или как вариант, того, который реально будет устраивать по всем пунктам, чтобы с расчетом на хорошие крепкие отношения? Ну или ждать хотя-бы страстного романа с запудренными мозгами, чтоб хоть было потом, что вспомнить?

#7

ТС, никого из этих двоих не выбирайте. Очевидно же, что вам не подходят оба. На этой планете мужчин гораздо больше, чем два.

Гость
#8

Попробуй сразу с двумя.(МЖМ).Поговори с первым,поговори со вторым.Оба точно не будут против,и ты получишь максимальное удовольствие

Секси пупок
#9

Советую тебе больше не писать разводки.

Гость
#10
Гость

Попробуй сразу с двумя.(МЖМ).Поговори с первым,поговори со вторым.Оба точно не будут против,и ты получишь максимальное удовольствие

Такое удовольствие если она целка, там даже с одним больно будет.

Гость
#11

Выводы:
1. Девственность - не показатель отсутсвия блядливости женщин;
2. Женщина хочет того мужчину, который ее ни во что не ставит и не уважает;
3. Наивными аленяками всегда будут пользоваться.

Гость
#12
Гость

Первый раз будет только больно и навряд ли получишь удовольствие. Совет: первый раз дай тому, кто может тебя замуж позвать, он тебя будет на руках носить. С опытным трахарем потом поахаешся. Вкладывать в тебя кроме спермы он же ничего не собирается😜

Совет на миллион : поставь аленя в стойло и уже в браке долбись с другими)))
Я не удивлен

Гость
#13
Гость

Попробуй сразу с двумя.(МЖМ).Поговори с первым,поговори со вторым.Оба точно не будут против,и ты получишь максимальное удовольствие

Картина маслом, свтретились в одной комнате голые и начали бои корсары не на жизнь, а на дырку))))

Гость
#14

Первый раз только с мужем. Иначе он тебя никогда не простит , и твой брак будет несчастным и коротким

Гость
#15
Гость

Совет на миллион : поставь аленя в стойло и уже в браке долбись с другими)))
Я не удивлен

Да, моя бывшая жена так и сделала. И стала бывшей)

Гость
#16

Конечно первого. Чтобы попробовать и не разочароваться сходу. А потом уже можно выбирать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема