Гость
Статьи
Интим вопрос девочкам

Интим вопрос девочкам

Всем привет! Девочки вопрос вам .. мне уже под 30. ПА жизнью я начала жить с 19 лет. С мужем прожила 7 лет он и был первый мужчина, но никогда не знала что такое ка"йф в постели. Когда появился второй мужчина в моей жизни, я была так скажет в шоке )) от маст"ур"бации пальцем в меня просто рекой текла жидкость и я не понимала вообще что это. Мне было стыдно сходить с этим вопросом к врачу, я думала это ненормально вообще и у меня проблемы со здоровьем. С третьим мужчиной я получала удовольствие только в позе наездницы, вокруг все так же было очень мокро. Сейчас я одинока , пользуюсь вибратором и от сильного сжимания бедер у меня начинается пульсация , дрожание и всплеск. После этого я долго лежу без сил. И влагал"ище в этот момент очень сжато даже палец не просунуть. Вот мне стыдно писать это, и спрашивать. Прошу не смеяться)) что это такое когда с меня льется водой? И то когда сжимаю бедра?- если это ор"газм не должен ли он сопровождаться выделениями какими то..? Или я ошибаюсь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. Ты до сих пор не поняла?
Думала, что блуд без последствий будет?

Гость
#2

Вагинальный секрет, смазка просто. Если льет, значит вы возбуждены. Все нормально. Выделения сопровождают женщину на протяжении всей жизни, наоборот, если чрезмерно сухо - это плохо

Гость
#3

Оргазм ни с чем не спутаешь

Гость
#4

Так и должно быть , жидкость во время оргазма . Просто вы очень темпераментная

Гость
#5
Гость

Жесть. Ты до сих пор не поняла?
Думала, что блуд без последствий будет?

Это у тебя блуд, а человек нормально кексом наслаждается. Изыди отсюда, невменяемое. Автор, нормально все с тобой, у меня тоже все очень мокро, когда муж возбуждает. Может, с возрастом суше будет, не знаю, пока так

Гость
#6

Первое сквирт, второе миотонический оргазм.

Екатерина
#7

Вам как -будто не 30, а 10 лет. Вроде и интернетом пользоваться умеете и замужем были ?

#8
Гость

Первое сквирт, второе миотонический оргазм.

Вот, ия о том же подумал. ТС, с вами всё нормально, продолжайте в том же духе. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: