Гость
Статьи
Парень очень быстро …

Парень очень быстро заканчивает

половой акт с парнем длится ±2-3 минуты.
он этого стесняется, я ему говорю, что все нормально и я все понимаю, хотя, на самом деле, я не получаю абсолютно никакого удовольствия.
не знаю как быть и чем ему помочь #секс #отношения

лилилилли
20 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Пусть уделит больше время предварительным ласкам. Разогреет тебя руками, орально, без разницы. Во время акта, может выходить из тебя, снова руки или язык,и далее фрикции совершает. Найдите позу, в которой ты будешь быстрее получать оргазм.

#2

Это дело техники, в большинстве случаем длительность можно продлить "тренировками", нужными позами, прилюдиями, действиями, скоростями.
В конце-концов, за час-полтора до секса сделайте ему минет. В остальном - помогайте с экспериментами. Это не приговор.

Гость
#3

Нужно успевать за 60 секунд
Ведь еще двоим девчонкам нужно будет вдуть.

Гость
#4

Автор, ну попробуйте просто подергать его корнишон, пусть закончит. Никаких минетов, ещё чего не хватало. Потом через 10 минут начинайте прелюдию уже сексом занимайтесь. Должно помочь. Но конечно скорострел это печаль.

Master49
#5

презерватив в помощь,с толстым латексом😀

Гость
#7

Купите ему книгу по женской физиологии.раз сам не интересуется, сомневаюсь, что поймёт о чём вы. Ещё обвинит, что извращенка или пошлая. До этого все от него кайфовали, а вы видите ли говорите, что он не очень

Гость
#8

ищите другого. Я, бывает по 40 минут за раз пялю женщину. Приходится останавливаться периодически, чтобы не кончить. Таким образом растягиваю акт.

#9
Гость

ищите другого. Я, бывает по 40 минут за раз пялю женщину. Приходится останавливаться периодически, чтобы не кончить. Таким образом растягиваю акт.

"Пойду схожу в магазин" 😅

Гость
#10

Это же отлично: остается больше времени для других, более полезных дел.
А ему то зачем помогать?

лилилилли
#11
Гость

Автор, ну попробуйте просто подергать его корнишон, пусть закончит. Никаких минетов, ещё чего не хватало. Потом через 10 минут начинайте прелюдию уже сексом занимайтесь. Должно помочь. Но конечно скорострел это печаль.

так в том - то и дело, что даже последующий секс длится минуты 3 от силы

#12

Попробуйте PEINEILI должен вам помочь

#13

Может вы слишком сексуальная и «узкая»?! Или секса нет каждый день. У моего такое же, но второй раз хрен кончит, с ума сходишь. Лечился даже, ходил к урологу, итог ни какой. Сделали вывод, что я узкая, как раз, мой врач это и сказал женский . Именно поэтому так происходит. И бывают перерывы в сексе 2-3 дня, уже тоже копится возбуждение.

#14

Когда быстро кончает...на это можно и с другой стороны посмотреть)) Мой МЧ всегда очень хочет меня, если нет особо времени, а так хочется почувствовать член - то это же прекрасно когда пять минут и красивая разрядка обоих. Если есть время и желание дальше - то конечно подольше и по несколько заходов....так чтобы на утро чуть ножки переставляла, как правило на второй и третий заход всегда со спермой

Гость
#15

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#16
Nessi

Когда быстро кончает...на это можно и с другой стороны посмотреть)) Мой МЧ всегда очень хочет меня, если нет особо времени, а так хочется почувствовать член - то это же прекрасно когда пять минут и красивая разрядка обоих. Если есть время и желание дальше - то конечно подольше и по несколько заходов....так чтобы на утро чуть ножки переставляла, как правило на второй и третий заход всегда со спермой

У моего тоже, завышенное я бы сказала, возбуждение
В начале всего этого, мы практикуем оральные ласки, до финиша разумеется, а уже после проникновение
Попробуйте, секс получается долгим и продолжительным

Настенька
#17

Если хотите поддержать половую активность мужа, тогда подпитайте его половую функцию препаратом эффекс нейро. В составе капсул горянка, цинк и аминокислоты, которые улучшают работу мужской половой системы.

Гость
#18

Девушка, купите смазку с мятой, ну или просто намажьте хобот зубной пастой… он тогда долго кончить не сможет

#19

ты ему объясни что когда он тебя долбит пусть думает не о сексе а о колбасе которую он купил в гастрономе !! и что она оказалась просроченной !!

Ольга Ф.
#20

Ха ха, 2-3 минуты... А 30-40 секунд не хотите?! Да, да, именно так. Я была бы счастлива, если бы мой мог хотя бы 3 минуты! Я сама достаточно быстро прихожу к финалу, но за его 40 секунд даже я не успеваю ничего получить, только начинает подкатывать, как он как назло уже всё "сделал". Каждый раз как лотерея, успею не успею, иной раз даже возбуждаться не хочется, лучше вообще ничего не раздразнивать, чем завестись и остаться ни с чем на самом пике!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: