Гость
Статьи
Парень очень быстро …

Парень очень быстро кончает.

Здравствуйте) Короче проблема такая- парень кончает за 2 минуты,я с ним оргазма не испытывала никогда. Подолгу делает мне куни,возбуждаюсь ,но не кончаю. При этом точно знаю ,что аноргазмией не страдаю и секс люблю . Ему 30 лет.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорострел))))
К врачу его гоните (это лечится)

#2

а второй, третий раз тоже быстро? сочувствую...

Гость
#3

Ну /ё/б твою мать!

Гость
#4

2 минуты это не очень быстро, в норму от 2 до 10 минут входит. А куни он, наверное, плохо делает.

Гость
#5

Или решайте с ним эту проблему по доктором или кидай его и ищи себе другого,иных вариантов нет.

автор
#6
Solie

а второй, третий раз тоже быстро? сочувствую...

второй раз минуты за 3-4.Печаль(

Гость
#8
автор

второй раз минуты за 3-4.Печаль(

проблема не в продолжительности у вас. Будет он вас пол часа долбить, все-равно не кончите. Долгий секс любят женщины в основном, которые кончать особо и не могут, поэтому хотят подольше и член побольше

Гость
#9
Гость

проблема не в продолжительности у вас. Будет он вас пол часа долбить, все-равно не кончите. Долгий секс любят женщины в основном, которые кончать особо и не могут, поэтому хотят подольше и член побольше

Верно, я быстро кончаю, поэтому мне эти полчаса долбежки на ф/и/г не нужны.

Арина
#10

Гони его в шею. Ищи грузина.

Гость
#11
Гость

2 минуты это не очень быстро, в норму от 2 до 10 минут входит. А куни он, наверное, плохо делает.

+++++

Гость
#12

Классненько, за то быстро отстрелялся и отстал !!!! Хуже когда по долгу тело терзают - то прилюдиями всякими, то долгим актом, а так то супер!!!!!!!! Завидую (((((

Гость
#13
Гость

Верно, я быстро кончаю, поэтому мне эти полчаса долбежки на ф/и/г не нужны.

вам не нравится процесс долбежки?)

Гость
#14
Гость

вам не нравится процесс долбежки?)

Я кончаю, когда он входит, потом еще разок другой. А потом полежать хочу.

Гость
#15
Гость

вам не нравится процесс долбежки?)

А че тут может нравится?

Гость
#16
Гость

Я кончаю, когда он входит, потом еще разок другой. А потом полежать хочу.

Типа того, только я кончаю один раз. А вам везет)

Гость
#17

Сочувствую. Чтобы я испытала оргазм, мне нужно минут 20.

автор
#18
Гость

Сочувствую. Чтобы я испытала оргазм, мне нужно минут 20.

а мне минут 10 вполне,но не 2.

Гость
#19

и что нам от этого? ....

Дрянь такая
#20

у тебя слишком широкое влагалище, поэтому быстро кончает. Попробуй в рот или в анал. Будет кончать 20 минут. Успехов

Гость
#21
Гость

Верно, я быстро кончаю, поэтому мне эти полчаса долбежки на ф/и/г не нужны.

это хорошо, что быстро, но извините, две минуты-это катастрофа, нафига такой секс, в печь его.

Гость
#22
***** такая

у тебя слишком широкое влагалище, поэтому быстро кончает.

А не наоборот?

Гость
#23
автор

а мне минут 10 вполне,но не 2.

понимаю вас, нед*оёб- это катастрофа для женщины, я сразу зверею.

DD
#26

А нефик брать за эталон немецкую порнуху. Русские долго запрягают, но быстро едут, да))

Гость
#27

Опа, скоро бабы с секундомером будут засекать сколько их а..ли, строго по регламенту - 20 мин 20 секунд и если хоть на секунду меньше - катастрофа !!!!

Гость
#28
DD

А нефик брать за эталон немецкую порнуху. Русские долго запрягают, но быстро едут, да))

О, йяа, йяа!
Лос ин зе махн! Даст ис фантастиш! Шприцен! Шнеля, шнеля!!! Ооо, зер гуд! Ааааа!!...

DD
#30
Гость

О, йяа, йяа!Лос ин зе махн! Даст ис фантастиш! Шприцен! Шнеля, шнеля!!! Ооо, зер гуд! Ааааа!!...

О, йяа, йяа!Лос ин зе ма... Как, уже одеваться???)

Автор
#32

10-15 минут.
меньше мало,
больше - ужас.

как-то было 50 минут, думала умру, все думала о том, когда же блин уже все это закончится. потом после этого 3 дня все болело, видно натерли. а потом он долго не мог понять, а что не так...

по сабжу, автор, скажите, что вам мало 2 минуты, пусть работает над собой или ищите другого.

Гость
#34
Гость

проблема не в продолжительности у вас. Будет он вас пол часа долбить, все-равно не кончите. Долгий секс любят женщины в основном, которые кончать особо и не могут, поэтому хотят подольше и член побольше

Да? А зачем им это, если все равно без толку?

Гость
#35
Гость

у меня подруга была в юности, тоже оральный полюбляла, мужу никогда не изменяла обычным сексом, не допускала туда никого, только мужа, но сосала у всех подряд.

Фу, блин. Как ЭТО может нравиться? Я с мужем - только после тщательной помывки, а чужие немытые *****...и нюхать - вот уж ниже среднего удовольствие((( Аж бле...ать захотелось(((

Гость
#36

на счет скорострельности была тут тема, погуглите.

Гость
#37

Вообще это жизнь. Порнухе не верьте, там сплошная фальш: члены прооперированные и растянутые (ну если не у негров), во вторых на таблетках для эрекции и задержки, момент кончания снимается отдельно и он может быть очень разнесен с основным сюжетом, потом монтируют.

Гость
#38
Гость

А не наоборот?

конечно наобот, очевидно же.

Гость
#39

Странные вы бабы, сами не знаете что вам надо! Одной мало, другой много! Все разные и каждому свое! Автор, ищите своё!!!

гость
#42

Хороший секс быстрым не бывает. Именно хороший. Он классный и до оргазма, и после него. А кролячий секс нравится лишь тогда, когда единственное удовольствие-оргазм. То есть любовник априори хреновый,даже при наличии оргазма у женщины

Антоха
#43
гость

Муж думал, что это не вы

Муж сидел с другой стороны стола и не мог понять почему жена сидит рядом с коллегой, а коллега глаза закатывает и неровно дышит.

Натия
#44

10 минут нормально....а 2 минуты ----это конечено скорострел...Гоните его к врачу, если станет упираться и ничего не делать....машите ему ручкой, можете даже причину не обьяснять., бесполезно, ни один мужик не признает. что в сексе он ноль

Антоха
#45

Причину обьяснять надо, я вот всегда указываю если у девушки слишком разношенная вагина.

Гость
#46
Гость

Да? А зачем им это, если все равно без толку?

а что им еще делать остается? Хотя бы ощущения какие-то словить... Наслаждаются ощущением члена внутри.

Натия
#47
Антоха

Причину обьяснять надо, я вот всегда указываю если у девушки слишком разношенная вагина.

я же говорю ни один мужик не признает, что в сексе он ноль или мелкопипеточник

Бася
#48

Тяните его за яйки)) точно не кончит.

Гость
#49
Бася

Тяните его за яйки)) точно не кончит.

Гы. гы гы! Это что то новое!
Тогда уж перетянуть и вообще не кончит. только сам посинеет!

Антоха
#50
Натия

я же говорю ни один мужик не признает, что в сексе он ноль или мелкопипеточник

Так же как ни одна вуманка с дряблыми титьками и ведром про меж ног, не напишет правду про спбя. Все истории начинаются со строк вида "мне 35 но выгляжу на 22".
Ясен перец что для ведра нужен конский шланг, а для дряблых титек зрениe -10.