Гость
Статьи
Как много таких как я? …

Как много таких как я? Я не особо то секса и хочу

Без особых проблем могу испытать пару оргазмов за один па. Во время секса получаю море удовольствия. Но есть одно Но. Я не особо то секса и хочу. Т е. я могу спокойно вообще и год не мастурбировать и мне не будет хотеться. Т.е. секс у нас по инициативе моего мч, потому что лично мне он не нужен совсем. #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чо.. бревно
Процентов 30 таких

Гость
#2

4.3 миллиарда женщин на планете,он выбрал ту которая шпилица не любит,я бы твоему мужу и 100 рублей на лотерейный билет не дал бы.

#3

Нельзя так. Может стоит изменить что то в сексе, вам стало скучно.

Гость
#4

Чтобы секса хотеть, нужно иметь настроение соответствующее, а в вашей жизни, видимо, это настроение по каким то причинам отсутствует. Может, в жизни стресса много, как тут на возбуждение переключишься, или много обязанностей, или в принципе себя эмоционально отпускать не можете: все хорошо, а вы сидите и думаете, как решить те или иные проблемы и задачи. Может, очень давно не отдыхали или вообще не знаете, какой из методов отдыха - ваш. Вот вы проверьте: от порнушки или эротических романов у вас срабатывает желание? Если да, значит, у вас все хорошо, просто мужчина ваш или ваше окружение на дают вам этой атмосферы.

Гость
#5

Я наоборот постоянно хочу секса,все
мысли об этом, всегда возбужденное состояние. Устала от этого всего. Может даже лучше как у вас,когда фиолетово.

Гость
#6

Вообще-то это норма.Для человека,у которого другие чакры работают.

Гость
#7
Гость

Я наоборот постоянно хочу секса,все
мысли об этом, всегда возбужденное состояние. Устала от этого всего. Может даже лучше как у вас,когда фиолетово.

Нельзя так! Выпадаете из строя местных нехачух.🤭

Гость
#8
Гость

Нельзя так! Выпадаете из строя местных нехачух.🤭

Так как мне войти в строй нехочух? Я какая то озабоченная... Постоянно аж низ живота тянет... и стараюсь не думать, а не получается. Организм зациклен на этом видимо,какие-то гормоны не дают жить спокойно.
У меня и подругам многим пофиг, ничего не надо. Кто-то вообще через силу этим занимается. А у меня вот так, все наоборот.

Граф д"Абьюз
#9
Гость

Так как мне войти в строй нехочух? Я какая то озабоченная... Постоянно аж низ живота тянет... и стараюсь не думать, а не получается. Организм зациклен на этом видимо,какие-то гормоны не дают жить спокойно.
У меня и подругам многим пофиг, ничего не надо. Кто-то вообще через силу этим занимается. А у меня вот так, все наоборот.

Обожаю таких. Никогда бревен не было. На вумане только о них читаю, очешуеваю. 👀

Гость
#10
Граф д"Абьюз

Обожаю таких. Никогда бревен не было. На вумане только о них читаю, очешуеваю. 👀

Так подруги которые через силу секс терпят рассказывают, что мужья у них думают , что они там все в экстазе и оргазмах. Мужья не в курсе правды. Женщины коварны. Хотя если имитировать оргазм - это коварство к себе я думаю. Смысл вообще этим заниматься без кульминации? Я б ни стала даже.

Граф д"Абьюз
#11
Гость

Так подруги которые через силу секс терпят рассказывают, что мужья у них думают , что они там все в экстазе и оргазмах. Мужья не в курсе правды. Женщины коварны. Хотя если имитировать оргазм - это коварство к себе я думаю. Смысл вообще этим заниматься без кульминации? Я б ни стала даже.

Мне никто не имитировал. Зачем? Прибыли с меня никакой кроме траха. Не обеспечивал, не одаривал, не обещал. Всегда любил озаботок. Мы с ними как то, друг друга сразу видели. 😁

#12

А я парень и мне секс не особо интересен, могу иногда когда девушка достанет ныть что ей мало

#13

низкое либидо, т.е. пониженный уровень определенного гормона
это ни хорошо и не плохо, просто у большинства людей оно нормального уровня и они страдают от постоянного желания...

#14

Я постоянно хочу и думаю о сексе. Когда выхожу на улицу и вижу фигуристую женщину, мысленно представляю, как я занимаюсь с ней сексом. Возраст женщины может быть любой (от 25 до 60 лет). Интересно, у женщин бывают подобные мысли в отношении незнакомых мужчин?

Гость
#15

Да никто кроме мужиков не хочет этого секса.

#16
Гость

Да никто кроме мужиков не хочет этого секса.

Согласен

Гость
#17

Фригидная, бракованная тетка.

Гость
#18
Граф д"Абьюз

Мне никто не имитировал. Зачем? Прибыли с меня никакой кроме траха. Не обеспечивал, не одаривал, не обещал. Всегда любил озаботок. Мы с ними как то, друг друга сразу видели. 😁

Ммм))) вы очень наивный. Имитируют не для благ каких то. А просто самолюбие, комплексы и страх не позволяют выглядеть бревнами в мужских глазах. Вам не понять, зачем это, потому сто вы не женщина

Гость
#19
Денис

А я парень и мне секс не особо интересен, могу иногда когда девушка достанет ныть что ей мало

Тоже никогда не любил секс - сущее наказание для меня: нередко приходилось имитировать.

#20
Гость

Так как мне войти в строй нехочух? Я какая то озабоченная... Постоянно аж низ живота тянет... и стараюсь не думать, а не получается. Организм зациклен на этом видимо,какие-то гормоны не дают жить спокойно.
У меня и подругам многим пофиг, ничего не надо. Кто-то вообще через силу этим занимается. А у меня вот так, все наоборот.

Неее, вы в другой строй шагоммарш. В строй великих хочух. )))

#21

Это вполне нормально. Но главное не ломать себя и не насиловать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: