Гость
Статьи
Как перейти в …

Как перейти в категорию секс-онли?

Как из категории "one stand night" перейти в категорию секс-онли? Проблема такая: с мужчинами случается секс на одну ночь или бывает, что два-три раза встретимся для секса и все. Как понять, что я делаю не так в сексе и общении? Как сделать так, чтобы перейти в секс-онли? Ну то есть длительные отношения без обязательств, хотя бы на год, или полгода. Не очень удобно постоянно искать нового мужика, так как я много работаю, а секс я хочу каждый день. Отношений не ищу, так как мне нравятся мужчины только красивее и успешнее меня, а отношения мне предлагают только те, кто хуже меня.

гость
356 ответов
Последний — Перейти
#1

В вашей истории, только платно. Либо, совсем уж страшненький инцел, который ни на что не надеется (и то, сомнительно, что долго выдержит).

Гость
#2

Сначала вкусно покорми, скажи, что сама готовила и умеешь и любишь это дело. В принципе, этого достаточно. На всякий случай наведи порядок в квартире, соври ему, что это у тебя всегда так. Это его добьёт (в хорошем смысле). Всё, клиент готов. А, еще можно сказать, что иногда нужен мужчина в доме, по мелкому, совсем мелкому ремонту - здесь не переборщи.

гость
#3
Культурный Басмач

В вашей истории, только платно. Либо, совсем уж страшненький инцел, который ни на что не надеется (и то, сомнительно, что долго выдержит).

В смысле? Т**ахать меня хотят многие, отношения тоже хотят многие, но меня возбуждают и нравятся только красивые и успешные. Не давайте глупых советов, если нечего сказать по теме.

гость
#4
Гость

Сначала вкусно покорми, скажи, что сама готовила и умеешь и любишь это дело. В принципе, этого достаточно. На всякий случай наведи порядок в квартире, соври ему, что это у тебя всегда так. Это его добьёт (в хорошем смысле). Всё, клиент готов. А, еще можно сказать, что иногда нужен мужчина в доме, по мелкому, совсем мелкому ремонту - здесь не переборщи.

Домой никого не вожу и не собираюсь. Кормить тоже никого не собираюсь. Только отношения без обязательств.

#5
гость

В смысле? Т**ахать меня хотят многие, отношения тоже хотят многие, но меня возбуждают и нравятся только красивые и успешные. Не давайте глупых советов, если нечего сказать по теме.

Реалистичный совет. Кто еще согласится на роль постоянного фаллоимитатора?

Гость
#6

Не нужен тебе секс. Не выдумывай.

гость
#7
Культурный Басмач

Реалистичный совет. Кто еще согласится на роль постоянного фаллоимитатора?

Ну у других же как-то складываются отношения без обязательств. Женщины здесь часто создают тему, что мужчине нужен только секс, и вот он ее годами только тр**хает, а жениться не хочет. Вот как сделать так, чтобы меня годами тр*хали, а не один раз? И еще раз: не умничайте, если сказать нечего. С инцелами сами е*итесь, меня и красивые хотят.

гость
#8
Гость

Не нужен тебе секс. Не выдумывай.

По себе не суди

#9
гость

Ну у других же как-то складываются отношения без обязательств. Женщины здесь часто создают тему, что мужчине нужен только секс, и вот он ее годами только тр**хает, а жениться не хочет. Вот как сделать так, чтобы меня годами тр*хали, а не один раз? И еще раз: не умничайте, если сказать нечего. С инцелами сами е*итесь, меня и красивые хотят.

"меня и красивые хотят"

но не долго.

Гость
#10
гость

Домой никого не вожу и не собираюсь. Кормить тоже никого не собираюсь. Только отношения без обязательств.

а, понятно, тогда только одноразово
Отношения, когда только секс, тоже надо чем-то подпитывать. Но это не твоё. Ты одноразовая по своей сути.

Гость
#11
гость

Ну у других же как-то складываются отношения без обязательств. Женщины здесь часто создают тему, что мужчине нужен только секс, и вот он ее годами только тр**хает, а жениться не хочет. Вот как сделать так, чтобы меня годами тр*хали, а не один раз? И еще раз: не умничайте, если сказать нечего. С инцелами сами е*итесь, меня и красивые хотят.

Годами это когда он к ней домой ходит как на курорт, а она встречает в пеньюаре, волшебном свечении и с вкусной едой. И то не каждый день, потому что еще жить когда-то надо, бывает семья есть. Зато прилипает надолго, всё же от манкой и приятной женщины не просто отказаться. Это не секс-онли, тут уже эмоциональные отношения. А вам нужен какой-то... абонемент, что ли.

гость
#12
Гость

а, понятно, тогда только одноразово
Отношения, когда только секс, тоже надо чем-то подпитывать. Но это не твоё. Ты одноразовая по своей сути.

Чем подпитывать, поделитесь?

гость
#13
Гость

а, понятно, тогда только одноразово
Отношения, когда только секс, тоже надо чем-то подпитывать. Но это не твоё. Ты одноразовая по своей сути.

Подождите... Вы ж тот, кто оставил коммент про то, что я должна готовить мужику и кормить. То есть в вашем понимании "Отношения без обязательств" - это когда он не обязан ухаживать и ничего для меня не делает, а я должна его обхаживать и кормить? А вы там ничего не попутали?)) Вообще обнаглели в край)))

гость
#14
Гость

Годами это когда он к ней домой ходит как на курорт, а она встречает в пеньюаре, волшебном свечении и с вкусной едой. И то не каждый день, потому что еще жить когда-то надо, бывает семья есть. Зато прилипает надолго, всё же от манкой и приятной женщины не просто отказаться. Это не секс-онли, тут уже эмоциональные отношения. А вам нужен какой-то... абонемент, что ли.

Ну не хочу я никого водить к себе. Другие варианты создать эмоциональную связь без борщей и пирожков есть?

гость
#15
Культурный Басмач

"меня и красивые хотят"

но не долго.

Ну а я не хочу некрасивых. Лучше никакого секса, чем секс со стр*шными неудачниками

#16
гость

Ну а я не хочу некрасивых. Лучше никакого секса, чем секс со стр*шными неудачниками

Тогда..как все нормальные хочучки..играйте в чувства..если хотите живого страпона.

гость
#17
Культурный Басмач

Тогда..как все нормальные хочучки..играйте в чувства..если хотите живого страпона.

А как в них играть? Научите

гость
#18
Культурный Басмач

Тогда..как все нормальные хочучки..играйте в чувства..если хотите живого страпона.

Наоборот, если начать проявлять чувства, то мужчина подумает, что его пытаются затянуть в отношения и навязать обязанности, а мужчины бегут от ответственности как от огня. Почему бы просто не встречаться для горячего секса, легкости, смеха и романтики? Зачем нужно что-то играть и выдавливать из себя?

Гость
#19

Купи резиновый фалос, да трахай себя, тебе от мужика кроме члена всеравно ничего не надо. Дак какая разница?

Гость
#20
гость

Ну а я не хочу некрасивых. Лучше никакого секса, чем секс со стр*шными неудачниками

Я же говорил тебе. Не нужен тебе секс. А ты - нужен, нужен.

#21
гость

Наоборот, если начать проявлять чувства, то мужчина подумает, что его пытаются затянуть в отношения и навязать обязанности, а мужчины бегут от ответственности как от огня. Почему бы просто не встречаться для горячего секса, легкости, смеха и романтики? Зачем нужно что-то играть и выдавливать из себя?

Играть в чувства=заботиться о мужчине. Забота о мужчине=проявление женственности по отношению к нему...а не что-то там ещё.

Проявление женственности не нон-стопом...а при встрече.

Гость
#22
гость

А как в них играть? Научите

Гостиницу нам сними, так и быть быть вдую тебе.

Гость
#23
гость

Ну не хочу я никого водить к себе. Другие варианты создать эмоциональную связь без борщей и пирожков есть?

Хммм.... Ну есть. Кейтеринг. Не, ну смотрите, горячий секс требует энергии, т.е. мужику поесть-то точно надо где-то. Далее, площадь. Неужели кто-то будет снимать каждый день отель, чтобы вас удовлетворить, и только вас? Такого не было даже у Айседоры Дункан. Хорошо, допустим, в кустах. Это если нужен смех. А зима? Надует? Еж укусит? Год не продержитесь.

гость
#24
Гость

Купи резиновый фалос, да трахай себя, тебе от мужика кроме члена всеравно ничего не надо. Дак какая разница?

Я визуал и очень тактильная. Меня возбуждает красивое мужское тело, лицо, запах, стоны, его прикосновения и тд. Просто фалос мне не интересен

гость
#25
Гость

Я же говорил тебе. Не нужен тебе секс. А ты - нужен, нужен.

Бред не неси

Гость
#26

Никак, эти, кого ты выбираешь, даже бесплатно и без обязательств не хотят больше 1-3 встреч с тобой. Автор, не позорься.

гость
#27
Культурный Басмач

Играть в чувства=заботиться о мужчине. Забота о мужчине=проявление женственности по отношению к нему...а не что-то там ещё.

Проявление женственности не нон-стопом...а при встрече.

Как заботиться, если он для меня ничего не сделал? Это будет навязывание с моей стороны, что воспримется им как моя слабость и как будто я за ним бегаю. А тех, кто за ними бегают, мужчины даже тр*хать не хотят. Особенно красивые. За ними много кто бегает. Но даже если и предположить, что нужно проявлять свою женственность: как ее проявлять? Кроме готовки борщей и пирожков, потому что легче искать каждый раз нового сексуального партнера, чем водить его к себе домой, покупать продукты, искать какие-то интересные блюда, чтобы его удивить и заинтересовать

гость
#28
Гость

Гостиницу нам сними, так и быть быть вдую тебе.

У красивых и успешных есть квартиры, мне незачем еще и платить за них, с неудачники не общаюсь

Гость
#29
Гость

Купи резиновый фалос, да трахай себя, тебе от мужика кроме члена всеравно ничего не надо. Дак какая разница?

Как она сама себя будет? Фу.

гость
#30
Гость

Хммм.... Ну есть. Кейтеринг. Не, ну смотрите, горячий секс требует энергии, т.е. мужику поесть-то точно надо где-то. Далее, площадь. Неужели кто-то будет снимать каждый день отель, чтобы вас удовлетворить, и только вас? Такого не было даже у Айседоры Дункан. Хорошо, допустим, в кустах. Это если нужен смех. А зима? Надует? Еж укусит? Год не продержитесь.

Эм, мы сейчас про бомжей говорим, или про кого? Зачем снимать отель каждый раз? У успешных мужчин есть своя квартира, то есть вложений от него никаких не требуется вообще, потому что я даже приезжаю и уезжаю за свой счет.

Гость
#31
гость

Как заботиться, если он для меня ничего не сделал? Это будет навязывание с моей стороны, что воспримется им как моя слабость и как будто я за ним бегаю. А тех, кто за ними бегают, мужчины даже тр*хать не хотят. Особенно красивые. За ними много кто бегает. Но даже если и предположить, что нужно проявлять свою женственность: как ее проявлять? Кроме готовки борщей и пирожков, потому что легче искать каждый раз нового сексуального партнера, чем водить его к себе домой, покупать продукты, искать какие-то интересные блюда, чтобы его удивить и заинтересовать

Вспомнила! Найти такой его фетиш, который ему очень нужен, а можете только вы. Что-то редкое, странное, о чем даже попу не расскажут.

гость
#32
Гость

Никак, эти, кого ты выбираешь, даже бесплатно и без обязательств не хотят больше 1-3 встреч с тобой. Автор, не позорься.

И что делать тогда, если никак? Миллион мужиков через себя пропускать как-то тоже не хочется

#33
гость

Как заботиться, если он для меня ничего не сделал? Это будет навязывание с моей стороны, что воспримется им как моя слабость и как будто я за ним бегаю. А тех, кто за ними бегают, мужчины даже тр*хать не хотят. Особенно красивые. За ними много кто бегает. Но даже если и предположить, что нужно проявлять свою женственность: как ее проявлять? Кроме готовки борщей и пирожков, потому что легче искать каждый раз нового сексуального партнера, чем водить его к себе домой, покупать продукты, искать какие-то интересные блюда, чтобы его удивить и заинтересовать

Мне теперь женщин учить..как сделать томный голос сирены, обнять податливо и сказать..-"Пока, я буду скучать"..при расставании?

гость
#34
Гость

Вспомнила! Найти такой его фетиш, который ему очень нужен, а можете только вы. Что-то редкое, странное, о чем даже попу не расскажут.

Как найти за одну-две встречи то? Какой вопрос задавать?

Гость
#35
гость

Ну у других же как-то складываются отношения без обязательств. Женщины здесь часто создают тему, что мужчине нужен только секс, и вот он ее годами только тр**хает, а жениться не хочет. Вот как сделать так, чтобы меня годами тр*хали, а не один раз? И еще раз: не умничайте, если сказать нечего. С инцелами сами е*итесь, меня и красивые хотят.

Так там отношения, пусть такие хилые, но отношения. А с тобой красивые и успешные отношений не хотят, только перепих на разок максимум.

Гость
#36
Гость

Вспомнила! Найти такой его фетиш, который ему очень нужен, а можете только вы. Что-то редкое, странное, о чем даже попу не расскажут.

Забыла добавить. Не факт, что отт**аны будете именно вы 😁

гость
#37
Культурный Басмач

Мне теперь женщин учить..как сделать томный голос сирены, обнять податливо и сказать..-"Пока, я буду скучать"..при расставании?

Я умею делать томный голос и взгляд, и в постели горячая. Не помогает

гость
#38
Гость

Так там отношения, пусть такие хилые, но отношения. А с тобой красивые и успешные отношений не хотят, только перепих на разок максимум.

А я и не говорю про отношения, они мне не нужны. Им что трудно мне е*ать периодически? Как сделать, чтобы хотел регулярно?

гость
#39
Гость

Забыла добавить. Не факт, что отт**аны будете именно вы 😁

ахаха)))

Гость
#40
гость

И что делать тогда, если никак? Миллион мужиков через себя пропускать как-то тоже не хочется

Выбрать мужчину попроще. Просто красивого к примеру, не особо успешного. Что толку от его успешности, если тебе все равно ни содержание, ничего материального не нужно, только секс?

Гость
#41
гость

Как найти за одну-две встречи то? Какой вопрос задавать?

Как как, сходи рядом с шарагой какой-нить постой, да выбери себе студентика понравившегося. Он тебя будет трахать весь срок своей учебы, все 5 лет.

#42
гость

Я умею делать томный голос и взгляд, и в постели горячая. Не помогает

Наверное, это вам кажется. Возможно, вы просто не умеете играть.
Оргазм хоть симулируете?

Гость
#43
гость

А я и не говорю про отношения, они мне не нужны. Им что трудно мне е*ать периодически? Как сделать, чтобы хотел регулярно?

Для многих мужчин секс регулярный или периодический даже это отношения и есть.

гость
#44
Гость

Выбрать мужчину попроще. Просто красивого к примеру, не особо успешного. Что толку от его успешности, если тебе все равно ни содержание, ничего материального не нужно, только секс?

Я такого не видела даже. Они как-то всегда красивые и с какой-то финансовой базой. Ну и у меня автоматически все желание испаряется, если мужчина вдруг скажет "Платим пополам", хотя я особо ничего и не заказываю обычно, но все же. Это для меня как слабость воспринимается и не возбуждает.

ОЛЬГА Ч.
#45

Милка, или ты Милфа? Чтобы привязать к себе мужика, вы должны быть успешнее и красивее для него. Но многие правы, этим скотам пожрать бы хорошо. А после хорошего обеда и стараться они готовы. Попробуй найти женатого, и запиши компромат, удержишь на долго. Точно будет твой, пальчиком поманила и всё. Главное, не затягивай, а то уже и манить будет некого.

гость
#46
Гость

Как как, сходи рядом с шарагой какой-нить постой, да выбери себе студентика понравившегося. Он тебя будет трахать весь срок своей учебы, все 5 лет.

Где?)) В общежитии? Я домой к себе никого не привожу)

гость
#47
Культурный Басмач

Наверное, это вам кажется. Возможно, вы просто не умеете играть.
Оргазм хоть симулируете?

У меня есть оргазм, если мужчина хорошо старается, зачем мне симулировать

#48
гость

У меня есть оргазм, если мужчина хорошо старается, зачем мне симулировать

Во время первого секаса?

Не верю.

гость
#49
Культурный Басмач

Во время первого секаса?

Не верю.

Да во время первого секса, а что в этом такого? Если это не пятиминутный секс, а хороший, качественный, я сильно возбуждена, есть хорошая прелюдия, он старается, делает к*ни, целует много, входит так как я люблю и позы мои любимые, то кончаю в первый же секс.

Гость
#50
Культурный Басмач

Во время первого секаса?

Не верю.

Почему бы нет. Особенно при сильном возбуждении.