Гость
Статьи
С какой целью женщине …

С какой целью женщине "переобуваться" ?

Вот мне не понятно - тут как ни почитаю, женщины пишут; " нам вообще секс не нужен,мы вагинальный оргазм не чувствуем, так что это нужно мужчине, поэтому он должен ухаживать и уговаривать нас, а мы и вовсе оргазм не чувствуем, это всё фикция и симуляция,чтобы мужчину не обидеть, так что не обольщайтесь мужчины!" Но в таком случае мне не понятно - они здесь же пишут, что маленький член или скорострел - это мучения на всю жизнь, нужен большой и толстый и чтобы долго пежил! И сотни лайков под этими словами! Что-то не складывается - вам так не кажется? Где правда? Почему столько двойных стандартов и лжи? Неужели у нас столько безумных женщин !?

Справедливый рассудитель
19 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Потому что это тролли,раз
Пишут разные люди, два.
Секс женщины любят. Огромный пенис мало кому нужен.

Гость
#2

Это пишут разные женщины.

Кот Леопольд
#3

Это точно разные женщины. У первые с заниженным либидо или полным его отсутствием. Вторые похотливы.

Гость
#4

Мне личто плевать на размер члена ,скорострел ли он или нет.

Гость
#5

"нам вообще секс не нужен,мы вагинальный оргазм не чувствуем, так что это нужно мужчине, поэтому он должен ухаживать и уговаривать нас, а мы и вовсе оргазм не чувствуем, это всё фикция и симуляция,чтобы мужчину не обидеть, так что не обольщайтесь мужчины"

Абсолютно с этим согласна.

А вот про размеры члена ,скорострел он или нет- мне лично вообще все равно.

Гость
#6
Кот Леопольд

Это точно разные женщины. У первые с заниженным либидо или полным его отсутствием. Вторые похотливы.

Тебе, трусливое ж-и-в-о-т-н-о-е, думать надо про тюрьму,а не про женщин.

Гость
#7

что выгодно - то и будут писать.. они же хитрые и их словам верить вообще нельзя .. если встретят мужика на которого их тело отреагирует ( потекут ) то тут же секс им станет интересен..

Гость
#8

Оргазма нет, но *** приятно.

Гость
#9

Они порой сами не понимают чего хотят. Такие загадочные и противоречивые 🤪
Мужа люблю, но изменяю.
Изменяю, но секс не нужен.
Секс не нужен, но оргазма хочется.🤭

Гость
#10

Неужели ты не додумался до такой простой вещи, что пишут разные женщины, и что половая конституция у всех разная?. Одним пофиг на секс, другим он нужен.

Гость
#11
Гость

Неужели ты не додумался до такой простой вещи, что пишут разные женщины, и что половая конституция у всех разная?. Одним пофиг на секс, другим он нужен.

Тогда какого ч. одна аноргазмичка за всех тут распинается, а озабоченные как правило затыкаются?

#12

А почему бы лапши не навешать туупым мужлланам на денском форуме

Гость
#13
Гость

Мне личто плевать на размер члена ,скорострел ли он или нет.

Почему?

Гость
#14
Гость

"нам вообще секс не нужен,мы вагинальный оргазм не чувствуем, так что это нужно мужчине, поэтому он должен ухаживать и уговаривать нас, а мы и вовсе оргазм не чувствуем, это всё фикция и симуляция,чтобы мужчину не обидеть, так что не обольщайтесь мужчины"

Абсолютно с этим согласна.

А вот про размеры члена ,скорострел он или нет- мне лично вообще все равно.

Почеммуу?

Гость
#15
Денис

А почему бы лапши не навешать туупым мужлланам на денском форуме

Дэнис, а есть ли у вас пэнис? А то вагиной сквозит сквозь строки)))

Гость
#16
Гость

что выгодно - то и будут писать.. они же хитрые и их словам верить вообще нельзя .. если встретят мужика на которого их тело отреагирует ( потекут ) то тут же секс им станет интересен..

Зависит обеспечун или нет

Кот Леопольд
#17
Гость

Они порой сами не понимают чего хотят. Такие загадочные и противоречивые 🤪
Мужа люблю, но изменяю.
Изменяю, но секс не нужен.
Секс не нужен, но оргазма хочется.🤭

За это мы их и любим.

#18
Гость

Дэнис, а есть ли у вас пэнис? А то вагиной сквозит сквозь строки)))

Хочешь увидеть мой член?

Гость
#19
Кот Леопольд

За это мы их и любим.

Любовью как строптивой и бодливой корове, которую можно ещё доить. Вот так надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема