Гость
Статьи
Никогда не испытывала …

Никогда не испытывала оргазм

Всем привет! Мне 20, я девственница. Проблема в том, что не могу довести себя до оргазма. Я редко мастурбирую и в целом почему-то не такой потребности, но недавно поняла, что это не ок. Уже все перепробовала, но кажется, проблема во мне и в голове.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы только себе лгать научились до транскрипции непонятной поебенью и при наличии в русском алфавите аналогичного звука, выбрав в президенты ментально близкого себе. Внешность и интеллект - результаты, а у пердящих в диван маргиналов неадекватное восприятие реальности и отражением в зеркале. Лживых ленивых эгоистичных злобных *** я и до начала полового созревания браковал за эгоизм и отсутствие искренности. Мои пути с маргиналами разошлись в день, когда вы играли в детское любопытство жертв педофилов, а лгущие не себе беспорядочные половые связи в реальности потеряли девственность одиноким сексом, выпав из брачной бойни и психически инвалидами с нарушением и гормонального баланса. Да, проебать свое здоровье - не окей

#2

Забей), все свое время. А так, навскидку, у тебя другая функция и испытывать оргазм женщине биологически не обязательно! Это мужчина пока не кончит, не сможет оплодотворить женщину, природой заложен механизм! Женский оргазм это как приятный бонус, не более! Встретишь мужчину, который будет к тебе и к твоим желаниям наравнодушен, не эгоистичен, то будет тебе море бонусов)))

Гость
#3

Каким тогда способом вы хотите получить оргазм, ничего не делая для этого???

#4
Гость

Каким тогда способом вы хотите получить оргазм, ничего не делая для этого???

Как не делает?) Она теребонькает)

Гость
#5
MIG

Как не делает?) Она теребонькает)

Ну написала, что редко

#6

Ты свободна?

#7
MIG

Забей), все свое время. А так, навскидку, у тебя другая функция и испытывать оргазм женщине биологически не обязательно! Это мужчина пока не кончит, не сможет оплодотворить женщину, природой заложен механизм! Женский оргазм это как приятный бонус, не более! Встретишь мужчину, который будет к тебе и к твоим желаниям наравнодушен, не эгоистичен, то будет тебе море бонусов)))

👍
Лучше уже никто не напишет!

#8

Оргазм создан для М, он для М необходим, как как наркотик - выработывается привычка сеять семя. Но кончается время размножения и в зрелом возрасте оргазм не важен и для М.
А секс общение - нежность ласковые прикосновения и.... остается.
это у людей любовь называется...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: