Гость
Статьи
Секс,секс и только …

Секс,секс и только секс..

Как понять что мужчине с тобой только секс интересен?
И больше ничего?
Будет ли он пару месяцев с тобой поддерживать разговор,даже после отказа,будет приглашать куда то съездить?Провести праздники?
Просто у меня сейчас так...
Мы говорим о сексе, много...
Но при этом он не морозиться..
Сам предложил поехать в отпуск ...
И так далее...
Не понимаю...как это расценивать? #секс

DOLLY
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лубриканты не забудь взять с собой . В добрый путь,!

Gatto
#2

А что еще может быть интересно?

Гость
#3
Gatto

А что еще может быть интересно?

ну примитивным бабуинам, которым интересно обсуждать только физиологические процессы: пожрать, поспать, поебаться и посрать * больше и нечего.

Gatto
#4
Гость

ну примитивным бабуинам, которым интересно обсуждать только физиологические процессы: пожрать, поспать, поебаться и посрать * больше и нечего.

А если сама девушка такая?

Аксиос
#5
Гость

ну примитивным бабуинам, которым интересно обсуждать только физиологические процессы: пожрать, поспать, поебаться и посрать * больше и нечего.

А " не примитивные БАБУИНЫ " об ЭТОМ не думают???

Гость
#6
Gatto

А если сама девушка такая?

бабуины бывают разнополые, а еще они размножаются.

Gatto
#7
Гость

бабуины бывают разнополые, а еще они размножаются.

Так вот и надо выяснить, не бабуин ли автор ))

#8

Если женщина тупая, ленивая и меркантильная то только секс ясное дело. Важно себя объективно оценить, а то вам тулят с детства что вы принцессы, а на самом деле в вышеозначенные критерии попадают 9 из 10.

Аксиос
#9
Гоша

Если женщина тупая, ленивая и меркантильная то только секс ясное дело. Важно себя объективно оценить, а то вам тулят с детства что вы принцессы, а на самом деле в вышеозначенные критерии попадают 9 из 10.

"...тупая, ленивая и меркантильная.."---НЕ ЖЕНЩИНА, а БАБА.
А баб только трахают--секса они не понимают.

Мила
#11

Радуйся, что. Кому-то даже секс с тобой неинтересен)

#12

А может сама девушка с парнем только ради секса или ради денег? Или девушкам не нравится секс? Ха-ха.

Гость
#13

Автор у моей подруги так было. Познакомились по интернету, много говорили про секс (хотя она была настроена на серьезные отношения, а не просто потрахаться), так вот он ее к себе в страну пригласил,на первую встречу, она не успела принхать так он ее возле двери вмтретил и сразу в кровать. Это не насилие было ,она была сама долго без секса и хотела , но все же, мужики тупые одноклеточные. Если вы с ними много говорите о сексе и развиваете и поддерживаете эту тему,они думают вы уже готовы. Типа чаши оазговоры о сексе с ним ,уже соглашение на секс!!
Поэтому я ,когда начинаю знаклмится и общаться с мужиком ,все разговоры о сексе рублю сразу. Говорю,что я буду говорить о сексе ,только с моим мужчиной,с которым у меня отношения уже, а не с левым мужиком ,с которым я периодически общаюсь. Многие обзывали ,говорили,что я фригидная , нсли не хочу говорить о сексе или то ,что я монашка и такая не нужна :))) но и хорошо ,сто оакие отпадали. Они поосто бесплатно виртуально подрочить хотели

#14

Отношения без секса могут перейти в интим, а вот секс в настоящую любовь - нет. Бывают случаи, но это больше исключения. Почему? Просто когда мужчина сразу же получает желаемое , в данном случае секс, то он перестаёт видеть перспективу дальнейшего развития событий (отношения, брак и т.д). А зачем? Тр@х@ться можно и без росписи. Это, мы девушки, предаём сексу «невероятную силу». А по сути влюбляются-то не в секс, а в самого человека, совокупность: его моральных качеств, поведения, поступков и т.д.
Поэтому истинные намерения судя по покадет только время. Ради секса ни один мужик месяцами ухаживать не будет. Причём важно ещё как он ухаживает!

Гость
#15
Василиса

Отношения без секса могут перейти в интим, а вот секс в настоящую любовь - нет. Бывают случаи, но это больше исключения. Почему? Просто когда мужчина сразу же получает желаемое , в данном случае секс, то он перестаёт видеть перспективу дальнейшего развития событий (отношения, брак и т.д). А зачем? Тр@х@ться можно и без росписи. Это, мы девушки, предаём сексу «невероятную силу». А по сути влюбляются-то не в секс, а в самого человека, совокупность: его моральных качеств, поведения, поступков и т.д.
Поэтому истинные намерения судя по покадет только время. Ради секса ни один мужик месяцами ухаживать не будет. Причём важно ещё как он ухаживает!

Сто процентов!!!
Я кстати не одной дамы не знаю,которая только ради секса была с мужиком. Даже не знаю не одной дамы ,которая похвастплась бы хорошим,качественным сексом хоть с одним быть любовником за всю жизнь.

#16
Гость

Сто процентов!!!
Я кстати не одной дамы не знаю,которая только ради секса была с мужиком. Даже не знаю не одной дамы ,которая похвастплась бы хорошим,качественным сексом хоть с одним быть любовником за всю жизнь.

Ну не знаю, я сексом со своим мужчиной довольна. Но не ради секса я однозначно.

Гость
#17
Василиса

Ну не знаю, я сексом со своим мужчиной довольна. Но не ради секса я однозначно.

Быть довольной это не вау. Чаще всего женщины довольны сексом со своим мужчиной так как не знают,что такое вау. У меня так подруга говорила ,сто довольна сексом с мужем. А потом как то скпзпла ,сто никогда в жизни не испытывала оргазм вагинальный. Типа только клиторальный ,когда он ее трахает,а она себе пальцами клитор в этот момент дрочит. Ну и скажите пожалуйста какой смысл женщине в таком сексе? Себе клитор подрочить и кончить от этого можно и без мужика в вагине

#18
Гость

Быть довольной это не вау. Чаще всего женщины довольны сексом со своим мужчиной так как не знают,что такое вау. У меня так подруга говорила ,сто довольна сексом с мужем. А потом как то скпзпла ,сто никогда в жизни не испытывала оргазм вагинальный. Типа только клиторальный ,когда он ее трахает,а она себе пальцами клитор в этот момент дрочит. Ну и скажите пожалуйста какой смысл женщине в таком сексе? Себе клитор подрочить и кончить от этого можно и без мужика в вагине

Можете быть уверенны, что кончаю я прекрасно. Без всяких дополнительных стимуляций. Меня всё устраивает. Так в чём вы меня убедить хотите?

Гость
#19
Василиса

Можете быть уверенны, что кончаю я прекрасно. Без всяких дополнительных стимуляций. Меня всё устраивает. Так в чём вы меня убедить хотите?

Если так ,то поздравляю от души

Gatto
#20

Говоря про секс мужчины и женщины имеют ввиду разные вещи. А это лишает спор всякого смысла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: