Гость
Статьи
Муж не может кончить

Муж не может кончить

Муж уже два года не может кончить во время секса и мастурбации. Так у нас возбуждение есть, хотим друг друга, старается сделать приятно, но конец печальный. Молодые. Не дрочит. Секс вообще практически пропал. Раз-два в месяц. Уже не знаю, что делать. К врачам не хочет. Я читала за бад Вука Вука. Подскажите пожалуйста кто принимал его поможет ли он с семяизвержением?

Или может быть вы какое нибудь другое средство знаете, чтобы помогло. Буду рада советам, спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доказано, что Вука Вука успешно применяется при хроническом простатите с любыми клиническими проявлениями. Улучшая циркуляцию крови в органах малого таза, включая предстательную железу, Вука Вука предотвращает застойные явления в ней — один из главных факторов развития простатита.

К врачу сексолог- андролог иначе есть шансы остаться ...том. 2 года не шутки

Гость
#2

Ваша бука - фуфломицин. Вашему мужу к урологу надо. Может у него внутреннее семяизвержение. Может камень почечный застрял. Может опухоль.

Гость
#4
Гость

Ваша бука - фуфломицин. Вашему мужу к урологу надо. Может у него внутреннее семяизвержение. Может камень почечный застрял. Может опухоль.

Если проблема физическая, то уролог обнаружит на том же узи и по анализам, со всем остальным отправит к сексологу- андрологу. но к врачам нужно в 100%. Иначе никак.

#5

Попробуйте свинг? Многим он помог возобновить отношения

Гость
#6

Это фантастика

Гость
#8

Вообще то партнерша сама в этом виновата, мало стимулирует, руки у вас на что? Ручками, пальчиками ласкаете его интимные места, половой орган, так нежно, что потом будет вам и ему счастье и много удовольствий - оргазмов! Какая молодежь пошла, даже элементарных простых вещей не понимают, как же вы дальше то жить собираетесь?! 🤔

Гость
#9

Читать надо не за, а про.
Задолбали неучи, думающие только о е.б.л.е.
К врачу надо идти а не на форумах сидеть.

Гость
#10
Гость

Давай приеду, на него кончу может быть поможет.

Как остроумно🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Вообще то партнерша сама в этом виновата, мало стимулирует, руки у вас на что? Ручками, пальчиками ласкаете его интимные места, половой орган, так нежно, что потом будет вам и ему счастье и много удовольствий - оргазмов! Какая молодежь пошла, даже элементарных простых вещей не понимают, как же вы дальше то жить собираетесь?! 🤔

Ну да, как остроумно отвечать не зная всей ситуации, браво! Все итак есть, 21век на дворе в конце концов и в этом плане проблем нет. Секс разнообразный и все устраивает обоих. Проблема не в этом, а в том, что закончить не получается. У некоторых мужики быстрострелы, что уж за женщин рядом с ним в таком случае говорить, если удовольствия в большинстве случаев при таких обстоятельствах получить не получается. Здесь же наоборот, много времени надо, чтобы такое произошло. Другое дело, что не получается последнее время кончить.

Гость
#12
Drevnya

Попробуйте свинг? Многим он помог возобновить отношения

Тут не в этом проблема.

Гость
#13
Гость

Читать надо не за, а про.
Задолбали неучи, думающие только о е.б.л.е.
К врачу надо идти а не на форумах сидеть.

Какие же мы умные, я прям не могу. Если я бл написала, что не вариант и рассматриваю другие, значит есть обстоятельства для этого. Тем более говорить это медику. Вы бы свое прекрасное мнение при себе держали, если помочь не можете!

Акация
#14

Да и пусть не кончает. Мой тоже часто не кончает.

Кирилл
#15

Попробуйте с джентом. Это ему спрей нужно в рот пшикнуть за 10 минут до кекса. Тогда стоять норм будет. И там такие острые ощущения, что точно кончит)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: