Гость
Статьи
Муж кончает за минуту

Муж кончает за минуту

Девушки, женщины! Расскажите-как живёте со своими мужьями, если муж кончает за максимум 1.5 минуты.
Есть хорошая прелюдия такая(старается очень) , орал, но потом хочется туда, поглубже, аж звенит все. И минута удовольствия. Максимум 1.5. Все. Орал уже не хочется. Хочется вот чтоб там, минут 15. Там процесс пошёл уже. Но нет.
Думаю, что я не одна такая. Скажите честно-у кого как.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Используйте специальные кремы из секс-шопов для пролонгации, и будет вам счастье!

Гость
#1

Молодежь вся скорострельна ищи любовника от 38 лет, или фистинг пусть делает, руку, ладонь засовывает, страпон.

Лесть
#2

Вероятно ты настолько красива и сексуальна, что невозможно удержаться, от одного виду кончает.

Гость
#3

Скорострел обычно и восстанавливается быстро, идите на второй заход, должно быть дольше. Третий вообще не кончит.
Будешь умолять вынуть.

Гость
#4

Надо, чтоб вы научились кончать за минуту. У меня так, я себя натренировала мастурбацией с фантазиями.. Главное фантазии. Теперь очень быстро).

Гость
#5

Поговорите с ним на эту тему. Только мягко, чтобы не обидеть. Сходите вместе в секс-шоп, купите игрушки.
Думаю, это не то, о чем стоило бы переживать в наше время. Привнесите разнообразия в интим.

Автор
#6
Гость

Молодежь вся скорострельна ищи любовника от 38 лет, или фистинг пусть делает, руку, ладонь засовывает, страпон.

Мужу 40,мне 34. Женаты 12 лет. Так что, мы давно уже не молодёжь. А ситуация испортилась в последние 2 года. У мужа появились проблемы со здоровьем. И то ли от общего самочувствия туда прилетело, то ли от лекарств, которые приходится принимать.
Руками мне не "заходит". Не нравится.

Автор
#7
Лесть

Вероятно ты настолько красива и сексуальна, что невозможно удержаться, от одного виду кончает.

Не могу назвать себя красивой. У меня приятная внешность. Фигура хорошая. Муж хочет сразу, как только я начинаю раздеваться. Ну и бревном просто не могу лежать. Хочу и целовать его, и гладить, и трогать, и прижимать. Но все очень быстро, когда доходит до самого главного.

Автор
#8
Гость

Скорострел обычно и восстанавливается быстро, идите на второй заход, должно быть дольше. Третий вообще не кончит.
Будешь умолять вынуть.

Так, надо подумать. А то я стала обижаться. И никакого второго раза уже не предвидится. У него удовольствие, красота. А у меня ощущение, будто он издевается надо мной. Хочет дальше орально меня довести. А я не хочу. У меня все там горит,поглубже

Автор
#9
Гость

Надо, чтоб вы научились кончать за минуту. У меня так, я себя натренировала мастурбацией с фантазиями.. Главное фантазии. Теперь очень быстро).

Наверное, Вы очень сексуально горячая женщина. Если от фантазий так быстро улетаете!
Мне нравится сам процесс интима, его вариабельность. У меня должен произойти ещё и психологический оргазм. На тренироваться, наверное, можно. Если ооочень постараться(в моем случае). Но вот психологического оргазма тут не будет, скорей всего

Автор
#10
Гость

Поговорите с ним на эту тему. Только мягко, чтобы не обидеть. Сходите вместе в секс-шоп, купите игрушки.
Думаю, это не то, о чем стоило бы переживать в наше время. Привнесите разнообразия в интим.

Говорили. Не раз. Ругались. Все понимает. Пошёл к врачу. Проверили гормоны и проч, что там требуется. Итогов врач говорит, что все ок.
Но как ок, если минута((
Мне интересно. Мужчина может контролировать этот процесс, ну, у себя в голове, или никак

Гость
#11
Автор

Говорили. Не раз. Ругались. Все понимает. Пошёл к врачу. Проверили гормоны и проч, что там требуется. Итогов врач говорит, что все ок.
Но как ок, если минута((
Мне интересно. Мужчина может контролировать этот процесс, ну, у себя в голове, или никак

Конечно, моя баба начинает орать, что бы я перестал думать об ипотеке, когда она уже рядом и хочет что бы мы кончали вместе.
У вас есть ипотека?

Автор
#12
Гость

Конечно, моя баба начинает орать, что бы я перестал думать об ипотеке, когда она уже рядом и хочет что бы мы кончали вместе.
У вас есть ипотека?

Спасибо! Повеселил! 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Я боюсь, что если он начнёт думать об ипотеке, мы даже к началу процесса не подойдем 🙃🙃🙃

Русский
#13

За пару часов до основного жорева отсоси ему что бы он кончил, тогда на главное блюдо тебе больше достанется..... Чего тут непонятного...... Я конечно за минуту не кончаю :) но если перерыв был большой то довольно быстро можно кончить, поэтому я люблю за час или за 2 что бы мне подруга сделала миньет, тогда могу её долго жарить до часа и больше...)

Гость
#14

Автор,а я радуюсь)замужем 17 лет

Автор
#15
Гость

Автор,а я радуюсь)замужем 17 лет

Тогда, Вы нашли друг друга 🤭🤭

Патрик
#16
Автор

Мужу 40,мне 34. Женаты 12 лет. Так что, мы давно уже не молодёжь. А ситуация испортилась в последние 2 года. У мужа появились проблемы со здоровьем. И то ли от общего самочувствия туда прилетело, то ли от лекарств, которые приходится принимать.
Руками мне не "заходит". Не нравится.

Вы не хотите для начала посмотреть как на вас одетую встаёт и мастурбируют
Может понравится, а там сами решите)

Патрик
#17

Хочешь, втайне от мужа давай что нибудь попробуем, что разрешишь и тебе будет интересно и расслабишься

Автор
#18
Патрик

Хочешь, втайне от мужа давай что нибудь попробуем, что разрешишь и тебе будет интересно и расслабишься

Молодец, смелый мальчик))
Но нет. Не мой вариант отношений. Сама себя потом "съем" за такое расслабление

Гость
#19
Автор

Не могу назвать себя красивой. У меня приятная внешность. Фигура хорошая. Муж хочет сразу, как только я начинаю раздеваться. Ну и бревном просто не могу лежать. Хочу и целовать его, и гладить, и трогать, и прижимать. Но все очень быстро, когда доходит до самого главного.

Ваш муж ходит на массаж с ручным доведением до оргазма. Я массажистка. Такие любители кончают уже когда массируешь грудь
Для них секс начинается, когда гладишь их и касаешься (тактильничаете). Они так привыкли. Организм приучен к оргазму от касаний
Поговорите с ним начистоту. Договоритесь что если он хочет нормального секса- больше н массаж с ручным доведением не ходит
И сходите к сексологу
Если он захочет- восстановит форму
Мой совет- меньше касайтесь его
Не ласкайте пока не восстановится
Не заводите
Побудьте бревном во время фрикций и пусть следит за дыханием
Как появилось особое дыхание (предоргазмичное)- пусть вынимает и успокаивается
Или сами властно останавливайте словом «стоп»
Все натренировывается и это тоже восстановится

Гость
#20
Автор

Молодец, смелый мальчик))
Но нет. Не мой вариант отношений. Сама себя потом "съем" за такое расслабление

Зря. Попробуйте , позвольте себе. Он не оценит вашей верности
И не ценит скорей всего
Позвольте себе наслаждение

Гость
#21
Гость

Скорострел обычно и восстанавливается быстро, идите на второй заход, должно быть дольше. Третий вообще не кончит.
Будешь умолять вынуть.

Согласна. У нас с мужем второй раз на много дольше, я аж устаю🤪

Гость
#22
Гость

Молодежь вся скорострельна ищи любовника от 38 лет, или фистинг пусть делает, руку, ладонь засовывает, страпон.

Сталин 3000 вам в помощь, камрад

#24
Автор

Так, надо подумать. А то я стала обижаться. И никакого второго раза уже не предвидится. У него удовольствие, красота. А у меня ощущение, будто он издевается надо мной. Хочет дальше орально меня довести. А я не хочу. У меня все там горит,поглубже

вам нужно к сексологу это 100%, можно купить что-то из секс игрушек или смазок, а так же попробуйте его попросить сдерживаться и каждый раз увеличивайте время, кому-то помогает.
если хотите глубже как он уже закончил, можно попросить его довести пальцами и орально

Гость
#25
Гость

Скорострел обычно и восстанавливается быстро, идите на второй заход, должно быть дольше. Третий вообще не кончит.
Будешь умолять вынуть.

Можно поподробнее про это.Что имелось в виду.

Гость
#26
Автор

Говорили. Не раз. Ругались. Все понимает. Пошёл к врачу. Проверили гормоны и проч, что там требуется. Итогов врач говорит, что все ок.
Но как ок, если минута((
Мне интересно. Мужчина может контролировать этот процесс, ну, у себя в голове, или никак

я от лица мужчин скажу
у нас вначале отношений с девушкой
секс длился 1.5 минуты
занимались каждый день
после заканчивал после минут 40))

Гость
#28
Автор

Говорили. Не раз. Ругались. Все понимает. Пошёл к врачу. Проверили гормоны и проч, что там требуется. Итогов врач говорит, что все ок.
Но как ок, если минута((
Мне интересно. Мужчина может контролировать этот процесс, ну, у себя в голове, или никак

Мужчина может это контролировать, есть специальные упражнения

Гость
#29
Гость

Скорострел обычно и восстанавливается быстро, идите на второй заход, должно быть дольше. Третий вообще не кончит.
Будешь умолять вынуть.

Да все верно у меня такой мужчина кончает сразу но потом с продолжением доводит меня до оргазмов и сам ещё второй раз кончает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: