Гость
Статьи
Как узнать причину у …

Как узнать причину у мужчины?

Мужчине тридцать пять лет и он ни раза не занимался половым актом,недавно он со мной познакомился и потом он рассказал что у него нет опыта,мне девятнадцать но я уже давно недевственница,а тут такое,что делать? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо брать 😂, будет мужем . Свершилось, два девственника встретились. Фух, наконец то 😁

#2

Просто по ушам ездит.... дай доступ к дырочкам и тебе какая разница девственник или нет!? Ты то всё равно с опытом так что сделай так чтобы было приятно своим дырочкам

#3

Тутъ есмь два варианта, либо нанять частного сыщика что бы онъ составилъ на нѣго досье, либо спросить его самой. Второе дѣшѣвлѣ. Нѣ исключѣно что онъ врётъ про дѣвствѣнность, съ какой то цѣлью, можѣтъ онъ думаетъ что вы будѣтѣ его вышѣ цѣнить, молъ, этотъ тюльпанъ для тѣбя хранилъ 35 лѣтъ. Ещё можѣтъ быть онъ многие годы былъ трудоголикомъ и сублимировалъ сѣксовую энѣргию въ работу на капитальщика, одаривалъ его счастьемъ, въ ущѣрбъ сѣмье.

#4

Причины чего? Девственности? Записывай: непривлекательная внешность, социальная тревожность, не развитые социальные навыки, отсутствие социальных сред, друзей, затворнический образ жизни.

Гость
#5

Что делать? Зашивать писю свою, иначе он подумает что ты гулящая.

Екатерина
#6

Поднадоели вы со своим 35 летним девственником.

Гость
#7

16 лет разница в возрасте не смущает? Думаю врёт он

#8
Екатерина

Поднадоели вы со своим 35 летним девственником.

Вот, кстати, да. Никого ими сейчас не удивишь. Но время от время от времени постоянно вылезает какая-то баба, которая думает, что встретилась с чем-то уникальным и необычным.

Женя
#9

Скорее всего у него просто проблемы с потенцией, или он вам врет. Если первое, то Джент вам в помощь, с ним и у коматозного встанет в нужный момент. Если второе, то хз, зачем ему это надо.

Кот помойный
#10
Женя

Скорее всего у него просто проблемы с потенцией, или он вам врет. Если первое, то Джент вам в помощь, с ним и у коматозного встанет в нужный момент. Если второе, то хз, зачем ему это надо.

Скорее всего и то и другое. Боится за свою репутацию ☺️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: