Гость
Статьи
Возможен ли оргазм в …

Возможен ли оргазм в сексе со случайным партнером на раз?

Девушки говорят что им для секса надо узнать человека, довериться, потом узнать и в сексе узнавать что друг другу нравится... Так вот интересно, а часто получали оргазм в случайном сексе на раз, девушки? #оргазм

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики много странного говорят. Да, секс со случайным партнером бывает.

Магдалена
#2

Не знаю..у меня партнёров " на раз" не было .
Когда была в отношениях,то оргазм получала не сразу. Привыкала к партнёру. Потом пошло - поехало)

#3

Конечно возможен. Главное, чтобы случацный партнер своим агрегатом пользоваться умел))

Гость
#4

А потом они говорят - ты для меня просто друг.
Меньше слушайте девушек.
Мозгов там не завезли - делают одно, говорят другое, думают третье.

Гость
#5
Katerina

Конечно возможен. Главное, чтобы случацный партнер своим агрегатом пользоваться умел))

Согласна, а то попадется такое бревно-мужик и всё.

Ценитель красоты
#6

Нуну, сначала говорят что надо привыкнуть, а потом, что от мужчины все зависит. Если от мужчины зависит, почему тогда бабы самой себе гарантированно оргазм доставляют, а с мужчиной не всегда или вообще никогда? Короче логика бабам неведома.

#7

Да. У меня всегда в жизни был оргазм

Гость
#8

Да. У меня был партнер для секса. Познакомились на улице, ну и как-то так получилось, в первый вечер переспали. Я ничего не планировала и парень был не в моем стиле: маленький, толстый. Но вот сексом от него за версту перло. Ну и потом еще полгода встречались раз в неделю для секса на 30 минут) он был шикарен в постели. Мастер. Мы даже не разговаривали и фамилии его я не знала, но он был очень хорош,и оргащм каждый раз.
А потом я встретила своего будущего мужа, и решила закончить эти секс-встречи, дура. Он мне еще потом звонил, типа давай, давай. А я, порядочная блин, лашара

#9

Нет

Гость
#10
Гость

Да. У меня был партнер для секса. Познакомились на улице, ну и как-то так получилось, в первый вечер переспали. Я ничего не планировала и парень был не в моем стиле: маленький, толстый. Но вот сексом от него за версту перло. Ну и потом еще полгода встречались раз в неделю для секса на 30 минут) он был шикарен в постели. Мастер. Мы даже не разговаривали и фамилии его я не знала, но он был очень хорош,и оргащм каждый раз.
А потом я встретила своего будущего мужа, и решила закончить эти секс-встречи, дура. Он мне еще потом звонил, типа давай, давай. А я, порядочная блин, лашара

Не верю, что жирный маленький мужик может до оргазма с первого раза довести 😂

Гость
#11
Гость

Мужики много странного говорят. Да, секс со случайным партнером бывает.

А оргазм весьма вероятен в нем или маловероятен? И если нет, тогда зачем?)

Гость
#12
Katerina

Конечно возможен. Главное, чтобы случацный партнер своим агрегатом пользоваться умел))

Про то и вопрос)
Часто бывает что цмеет и приводит к финишу? Но на однораз

Гость
#13
Гость

Да. У меня был партнер для секса. Познакомились на улице, ну и как-то так получилось, в первый вечер переспали. Я ничего не планировала и парень был не в моем стиле: маленький, толстый. Но вот сексом от него за версту перло. Ну и потом еще полгода встречались раз в неделю для секса на 30 минут) он был шикарен в постели. Мастер. Мы даже не разговаривали и фамилии его я не знала, но он был очень хорош,и оргащм каждый раз.
А потом я встретила своего будущего мужа, и решила закончить эти секс-встречи, дура. Он мне еще потом звонил, типа давай, давай. А я, порядочная блин, лашара

Жаль вашего мужа... 😟

Гость
#14
Гость

Не верю, что жирный маленький мужик может до оргазма с первого раза довести 😂

Или лизун))

Гость
#15
Гость

Или лизун))

Тьфу! Ученые давно доказали, что при оральных ласках у женщины высокий риск заражения вич-инфекцией и другими заболеваниями! Тем более с первым встречным просто дурость!

Гость
#16
Гость

Не верю, что жирный маленький мужик может до оргазма с первого раза довести 😂

Может. Это реально.

Гость
#17
Гость

Может. Это реально.

Разве что если у самой бабы ЗАВЫШЕН тестостерон, гормон, отвечающий за желание секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: