Гость
Статьи
На качество нашего …

На качество нашего секса это не влияет?

Здравствуйте! Мужчины!
Подскажите: я иногда встречаюсь с парнем ( по взрослому)
И считаю, что утренний бодряк,, перебивать не нужно,, ведь тогда он будет больше меня ,, желать,,
Или можно- лучше не терпеть. И как бы на качество нашего кекса это не влияет?
Встречаемся раза 3-4 в неделю. #секс

Элла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха🤪😎
3-4 раза в нед сексобслуживаншь мужика постороннего..ну дура

Гость
#2
Гость

Ха ха🤪😎
3-4 раза в нед сексобслуживаншь мужика постороннего..ну дура

И наверняка у него..т.е.выездное секс обслуживание

#3

Лично я люблю утрѣннѣе милование гораздо большѣ вѣчѣрнѣго и ночного. Утромъ силы большѣ. Дѣлайтѣ рѣгулярно дѣнь-два воздѣржания отъ милования, для восстановлѣния силъ, это помогает половому многолѣтию.

Гость
#4

Здравствуйте мужчины неудачники - так надо было начинать)

Аксиос
#5

У таких обычно ноги холодные, отмерзают...
😊

Гость
#6
Афли

Лично я люблю утрѣннѣе милование гораздо большѣ вѣчѣрнѣго и ночного. Утромъ силы большѣ. Дѣлайтѣ рѣгулярно дѣнь-два воздѣржания отъ милования, для восстановлѣния силъ, это помогает половому многолѣтию.

Сам понял че написал дурик?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте мужчины неудачники - так надо было начинать)

Не одного не знаю кто сбежал за границу кто не стал неудачником

#8

Каждый мужчина восстанавливается по разному одни могут через минут пять и уже способны на половой акт ... другие часов..... и только тогда.... это организм.... плюс у каждого свои потребности одни хотят постоянно другим достаточно раз в ..... Что по мне так я сексаголик и хочу постоянно.... да и ещё и возраст даёт отпечаток

Элла
#9
Гость

Ха ха🤪😎
3-4 раза в нед сексобслуживаншь мужика постороннего..ну дура

В первую очередь секс нужен мне!!!
Для моего здорового и спокойно-удовлетворённого состояния.
Вам не дают???? Или ваша рука вас обслуживает?

Гость
#10
Элла

В первую очередь секс нужен мне!!!
Для моего здорового и спокойно-удовлетворённого состояния.
Вам не дают???? Или ваша рука вас обслуживает?

Не нужен он тебе. И никакого здоровья от него не бывает. Это просто ты себя развратила и сама себе внушила, будто он тебе нужен, а без него плохо. Запросто без него и без рукоблудия проживёшь здоровой и спокойной, если возьмёшься за ум, а не можешь – к психологу и за успокоительными. Не фиг скакать как блудливая скотина в брачный сезон, не нужна тебе развальцовка членом. ))

Гость
#11

Вы бы как-то попроще объяснили, что волнует. А то "бодряк", "перебивать")

Элла
#12
Гость

Вы бы как-то попроще объяснили, что волнует. А то "бодряк", "перебивать")

Утренний стояк )
Перебивать- по рукоблудить

Элла
#13
Гость

Не нужен он тебе. И никакого здоровья от него не бывает. Это просто ты себя развратила и сама себе внушила, будто он тебе нужен, а без него плохо. Запросто без него и без рукоблудия проживёшь здоровой и спокойной, если возьмёшься за ум, а не можешь – к психологу и за успокоительными. Не фиг скакать как блудливая скотина в брачный сезон, не нужна тебе развальцовка членом. ))

Мне 32 он нужен) через какое-то количество лет) конечно не нужен будет))

Гость
#14
Гость

Вы бы как-то попроще объяснили, что волнует. А то "бодряк", "перебивать")

Может быть Вам будет интересно😀
Правила еврейского секса

"...Еврейский закон четко регламентирует и правила утренней близости между супругами: категорически запрещено вступать в интимные отношения сразу после пробуждения, когда большинство мужчин испытывают так называемую «утреннюю эрекцию». Считается, что она возникает под влиянием ночных фантазий, посылаемых супругой Сат?на — Лилит*. Потому мужчина, реализующий свою утреннюю эрекцию, спит как бы не с собственной женой, а с дьяволицей.

В связи с этим, проснувшись утром, религиозный еврей должен сначала избавиться от ночной эрекции, совершить омовение рук, и только затем обратить внимание на жену и снова прийти в состояние возбуждения.

Как ни странно, но данное требование ортодоксального иудаизма опять-таки хорошо согласуется с данными современной сексологии, согласно которым половой акт на основе «утренней эрекции» лишает мужчину полноты сексуального наслаждения.

Дело в том, что, согласно распространенному среди врачей взгляду, утренняя эрекция вызвана действием гормона тестостерона, отвечающего не только за половую сферу, но и за многие другие функции организма. Выбрасываемый утром тестостерон приводит в действие систему проверки исполнения функций организма после сна, как бы «продувает форсунки» перед началом трудового дня. Поэтому утренняя эрекция — не признак эротического возбуждения, а показатель нормальной работы системы. Согласно другой гипотезе, утренняя эрекция связана у мужчин с так называемой парадоксальной фазой сна (как тут снова не вспомнить о Лилит!), но даже если это и так, она все равно не имеет ничего общего с эротическим возбуждением. Те мужчины, которые с этой утренней эрекцией накидываются на женщину, потом огорченно сталкиваются с тем, что эрекция вдруг может ослабнуть и даже исчезнуть. Вот почему многие сексологи считают, что в данном случае разумнее, если мужчина совершит утренний туалет и только потом «обратит внимание» на жену."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: