Гость
Статьи
А вы помните свой …

А вы помните свой самый яркий оргазм?

Вы помните свой самый яркий оргазм или серию оргазмов?
Кто был ваш партнёр? В каком возрасте, обстановке и как всё это происходило?

Точка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Доставай ручку, записывай...

Гость
#2

Как не помнить- помню конечно же.

Я в сознании был, когда ***.л
Вдруг, внезапно темнота,- и я поплыл.
Перед тем, как я сознанье потерял
Я по стенам свое семя разбросал.

Гость
#4
Гость.

А кто семя со стенок соскребал? Или слизывал?

Вот этого не помню.

Гость
#5

У меня любой оргазм самый яркий, а как может быть по другому?

Гость
#6

Мне было уже 30 лет. Второй муж и вторая свекровь. Привёз меня знакомить с мамой. У него тоже был второй брак. Всё получилось отлично. С его мамой подружились и полюбили друг друга. После ночью был самый яркий оргазм. Из меня выходил крик, но муж закрыл мой рот поцелуем. Так уютно и нежно, мне никогда не было до этого. Смейтесь и пишите гадости, но это было так.

Гость
#8

Смеетесь? У меня их в жизни было больше 10000, и больше половины - яркие.

Гость
#9
Гость

Да и врот тебя_ ебать_ шалаву_

Подавись своей злобой одинокий д р о ч.е р . Ну,наконец выяснили тебя!😁😂..Хороших тебе оргазмов! Смени руку, мозоли натрёшь

Гость
#11
Гость

У меня любой оргазм самый яркий, а как может быть по другому?

У женщин не бывает оргазмов.
Оргазмы испытывают - только у мужчины.

Гость
#12
Гость

Подавись своей злобой одинокий д р о ч.е р . Ну,наконец выяснили тебя!😁😂..Хороших тебе оргазмов! Смени руку, мозоли натрёшь

Какая же ты завистливая до чужих оргазмов. Фу, такой быть.

Гость
#13
Гость

Смеетесь? У меня их в жизни было больше 10000, и больше половины - яркие.

Если бы знала, что это были нн оргазмы - не мучалась бы столько времени
Теперь ты старая "оргазмичка".

Гость
#14
Гость

Да и врот тебя_ ебать_ шалаву_

Завидуй молча, если баба
Отвали, если никчемный мужик, которому безгуют дать.

Гость
#15
Гость

Какая же ты завистливая до чужих оргазмов. Фу, такой быть.

Эту мужик писал 100% , вот она и достойно ответила тем, что заслужил. Здесь не мужчины, а сброд один, обиженный на весь мир.

Гость
#16

а у меня не было ярких оргазмов(((((
как мне жить теперь???

Гость
#17

Оргазм есть оргазм, тут скорее про самый запоминающийся секс, а яркий оргазм-как следствие)
Вот не так давно, партнёр был музыкант, вокалист в группе, а секс у нас был в моей машине) меня дико заводило то, что на него из зала смотрело много женщин, но он был мой))
Также одно из ярких воспоминаний, хотя это было уже очень давно, секс в пустой аудитории универа (мы там с бывшим парнем репетировали перед каким-то выступлением допоздна и вот так получилось):)
И ещё на кухне на столе после бутылочки винишка, вспоминается) особо никакого экстрима не было, но получилось страстно и ярко))

Гость
#18
Гость

У женщин не бывает оргазмов.
Оргазмы испытывают - только у мужчины.

Да ну? А почему же одинокие женщины с удовольствием доставляют себе множественные оргазмы? Для чего они это делают,если этого нет?😄

Анустарх
#19

Самый яркий не помню, но помню самый первый. Мне было 11 лет, я занимался спортивной гимнастикой, после тренировки на физподготовке поднимался в пустом зале на канате без помощи ног - это была обычная практика - и в конце подъёма вдруг стало очень хорошо, я не знал, что это такое, подъём закончился, а это ещё продолжалось, я уже на самом верху подтянулся на канате ещё 5-6 раз и всё. Больше таких случаев не было, но запомнил его на всю жизнь.

Гость
#20

Для меня это обыденность. Всего и не упомнишь🤣🤣 практически при каждом акте его испытываю

Гость
#21
Гость

Для меня это обыденность. Всего и не упомнишь🤣🤣 практически при каждом акте его испытываю

Оргазмов нет у женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: