Гость
Статьи
У кого при каких …

У кого при каких обстоятельствах был самый яркий оргазм?

Тема больше для девушек, так как я сама девушка и мне интересно как у нас это было. Вот как это было у меня. Мне было 23 года. Я встречалась с парнем на 10 лет старше себя. У нас с ним был секс всего лишь раз. А стоит уточнить, что член у него оказался реально большой и скорее всего он был обрезан. Но не в этом суть. В общем он довел меня до оргазма, и стал сам доходить до него. В итоге у него не получалось, и спусти наверное минут 20-30 он мне там все уже натер, да и большой член немного не приятно долбил меня снизу и когда я уже хотела ему сказать хватит, меня стала накрывать странная волна ощущений. Это были очень яркие, немного через боль ощущения. В итоге меня накрыли очень сильные и яркие ощущения, от которых я вся стала извиватся под ним, и снова дошла до оргазма, который был также очень сильный и правда он также кончил со мной. Больше таких ярких и долгих оргазмов я не никогда ни с кем не испытывала. Да и секса с ним больше не было, не хотела чтобы он снова меня минут 30 долбил после моего оргазма.

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вахте с каким то директором неделю пе....сь , оргазм неделю был, больше таких мужчин я не видела хоть он и не красавец был

Гость
#2

От куни, которых не фанат была. Но оказался парень, теперь уже муж, вообще не любитель лизы, но видимо хотел похвастаться 🤔 в общем сначала клиторальный сильный, потом он там палец ввел и начал им там как гладить стенку влагалища переднюю, я ловлю еще оргазм и тут он входит быстро своим членом (а он у него длинный и очень толстый) я ловлю еще оргазмище, не знаю что это было, какой-то космос. Но больше не практикуем, говорит не в настроении. Бывает раз в год, ну два... В общем подсадил, и дозирует очень строго 😭

#3

их бфло слишком много)))

м
#4

Уж извините, это у вас так совпало, обстоятельство!
У нас: все фантазировала с изнасилованием и вот как то прихожу домой дверь незакрыта и пылесосит, показывает, что хозяйственная,а меня
не видит!
И тут мне в голову мысль! Связал её, сперва глаза и рот завязал
и пару раз от возбуждения трахнул, в первый раз оргазм словила,
а во второй, видно что узнает, кончила и вырубилась!
Через минут пять пришла, точнее в себя, я на кухне чай пью во рту все
пересохло.
Меня целует член целует, говорит, так здорово, чуть не умерла от кайфа!

маргарита
#5
м

Уж извините, это у вас так совпало, обстоятельство!
У нас: все фантазировала с изнасилованием и вот как то прихожу домой дверь незакрыта и пылесосит, показывает, что хозяйственная,а меня
не видит!
И тут мне в голову мысль! Связал её, сперва глаза и рот завязал
и пару раз от возбуждения трахнул, в первый раз оргазм словила,
а во второй, видно что узнает, кончила и вырубилась!
Через минут пять пришла, точнее в себя, я на кухне чай пью во рту все
пересохло.
Меня целует член целует, говорит, так здорово, чуть не умерла от кайфа!

У меня было что то похожее, жаль, что второй раз уже не то!
Даже пробовали, как в последствии выяснилось.
Друга подговорил прийти связать, завязать, а муж в коридоре ждал,
А когда начал трюхать, уже узнала, неплохо, но первый раз лучше!

Гость
#6

Это хорошо, когда у вас такие одинаковые фантазии!
А если не понравится!?

Гость
#7

Оргазмы были. Но один раз произошел настолько мощный, что я помню эти ощущения до сих пор. Парень делал мне куни, настолько ласково, настолько старательно, потом вел сначала один палец, не прекращая лизать, потом медленно второй… лизал и вводил пальцы одновременно, то в медленном, то в среднем темпе. Помню тоже тело само начало изгибаться и меня взорвало. Я улетела и потом еще минут 5 лежала в шоке и обездвижена

#8

МЖМ попробуйте,вот это аргазм!

#10
Моня.

В анал попробуй.

На любителя.

Гость
#11
Kossiy

МЖМ попробуйте,вот это аргазм!

МЖМ это Oргазм!

#12
Гость

МЖМ это Oргазм!

Ага

Гость
#13

У меня была похожая ситуация.Тоже МЧ долго доходил. И я правда испытала не самый яркий, я трижды до оргазма дошла пока он не кончил. Да они были вполне себе яркие, но то, что их было три, было очень круто. Больше такого ни с кем не было. Максимум один. Даже от маструабции. Он что-то явно знал.

#14
Гость

У меня была похожая ситуация.Тоже МЧ долго доходил. И я правда испытала не самый яркий, я трижды до оргазма дошла пока он не кончил. Да они были вполне себе яркие, но то, что их было три, было очень круто. Больше такого ни с кем не было. Максимум один. Даже от маструабции. Он что-то явно знал.

И что же?

Гость
#15

Я испытываю очень яркие оргазмы, когда использую вакуумный вибратор. Точнее фаллоимитатор себе в писю и двигаю им, а на клитор вакуумный вибратор. Трясет знатно. Жалею, что оргазм у меня лишь один.

#16
Гость

Я испытываю очень яркие оргазмы, когда использую вакуумный вибратор. Точнее фаллоимитатор себе в писю и двигаю им, а на клитор вакуумный вибратор. Трясет знатно. Жалею, что оргазм у меня лишь один.

М....да.

#17
Гость

От куни, которых не фанат была. Но оказался парень, теперь уже муж, вообще не любитель лизы, но видимо хотел похвастаться 🤔 в общем сначала клиторальный сильный, потом он там палец ввел и начал им там как гладить стенку влагалища переднюю, я ловлю еще оргазм и тут он входит быстро своим членом (а он у него длинный и очень толстый) я ловлю еще оргазмище, не знаю что это было, какой-то космос. Но больше не практикуем, говорит не в настроении. Бывает раз в год, ну два... В общем подсадил, и дозирует очень строго 😭

Сочувствую😂

Лт
#18

Хотела подобную тему создать....
Оргазм это всё таки стыд?
Мои самые сильные оргазмы бвли наедине с собой.
Можете смеяться.))))

-я пришоа из храма, причастилась. Жила одна. Жома порядок, всё хорошо. Лето. Легла на балконе, расслабилась, балдела, солнце. Захотелось попытаться делать упражнения кегеля, закончилось рукобоудством и прятеым теплом, чт всё хорошо....
- я была в сауне. Одна. Было так хорошо и приятно, что всё произошло естественно и само собой....
- Когда мне было 20 с небольшим я прибегада на обед в с, емную квартиру, снимаои на пару с сестрой. И быстренько до её прихода успевала мастурбировать. Она открывала дверь, а у меня оргазм. Было оч кайфово.

С мужчинами были оргазмы, но не то

Гость
#19

С парнем встречалась, он помоложе меня был года на три, он мне стал делать кунилингус, и это на столько кайфово было, что я от оргазма чуть сознание не потеряла.
Потом он меня отепал своим огромным членом, он быстро кончил на живот мне и опять стал мне мою киску язычком ласкать и я снова улетела от мощнейшего оргазма я даже описалась.
Боже мой, я вспомнила, даже возбудилась. Пока пишу это, вторая рука уже в трусиках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: