Гость
Статьи
Пропало желание …

Пропало желание интимной близости

После родов первые пол года как в тумане. Дефицит сна, вечно плохое настроение и испорченная фигура сдобными булками. На почве усталости, дискомфорта после родов пропала и интимная близость с мужем. Просто не хочется , да и некогда привести себя в порядок даже . Еще и спим в разных комнатах по причине его храпа. Стали жить как соседи, которые помогают друг другу и уважают друг друга , но точно не как молодые влюблённые . Как взять себя в руки и снова разжечь огонек? И возможно ли это?

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортзал пойти, взять себя в руки, подтянуть фигуру и настроение появится. Это послеродовая депрессия, пройдет, если не будете раскисать.

Гость
#2

Ну теперь вы муж и жена, а не молодые влюблённые. А в браке секса нет. Привыкайте

Гость
#3

задай ещё 10 таких же вопросов 😂

#4

А оно вам надо? Если честно. Вы устаете, какой сейчас секс?

Гость
#5

При грудном вскармливании у женщины такой гормональный фон, что не хотеть секса - это нормально. У вас организм сейчас заточен на выкармливание ребенка. Загуглите.

Гость
#6

В браке нет секса

#7

Вам просто нужен отдых, подтяните фигуру, проверьте витамины (многие влияют на состояние). Купите мужу спрей от храпа Vitasmart Anti-Snore, очень хорошая вещь, быстро работает. И храпеть не будет и ему легче спать будет. Я сама пользуюсь, так как бывают эпизоды

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: