Гость
Статьи
Не могу понять что …

Не могу понять что такое женский оргазм

Девушки, очень стыдно это писать, но и у подруг спрашивать еще стыднее.
При ПА с молодым человеком (он у меня первый, я не опытная) он иногда спрашивает:«ты закончила?» я говорю да, хотя сама не понимаю как понять закончила ли ты?
Есть приятные ощущения какие то, но как именно понять закончила ли…?
Какая то смазка должна быть или что?
Было приятно что глаза аж закатываются, это и значит что всё или как? Прошу без шуток.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Соня
#1

все девочки это знают, ещё до первого раза, так что спалился ты ДPOЧEР вoнючuй! женщинам для удовольствия хXyуй не нужен

#2

Ты поймешь, когда действительно закончишь. Это ни с чем не спутать.

#3
Соня

все девочки это знают, ещё до первого раза, так что спалился ты ДPOЧEР вoнючuй! женщинам для удовольствия хXyуй не нужен

Ты чего врёшь то?!

Соня
#4
Melarisa

Ты чего врёшь то?!

девочки испытают оргазм раньше половых отношений, и член для этого не нужен

Денис
#5

Я не женщина, но никогда не перепутаю кончила девушка или симулировала))

Лапши можно навешать только тому, у кого не было партнерши, получающей оргазм

Соня
#6
Денис

Я не женщина, но никогда не перепутаю кончила девушка или симулировала))

Лапши можно навешать только тому, у кого не было партнерши, получающей оргазм

хорошо лижешь?

Денис
#7
Соня

хорошо лижешь?

А причем тут это?

Я говорю про оргазм при классическом сексе

Гость
#8

Женского оргазма не существует.

Гость
#9
Денис

Я не женщина, но никогда не перепутаю кончила девушка или симулировала))

Лапши можно навешать только тому, у кого не было партнерши, получающей оргазм

Ты обязательно перепутаешь.

Гость
#10

Восемь из десяти женщин регулярно симулируют оргазм, выяснили исследователи из Университета Канзаса в США. Ученые объяснили причины глобального притворства в постели встревоженностью и рассеянностью дам.

Ученые из США провели эксперимент с участием 1,6 тыс. человек - как женщин, так и мужчин. Специалисты задавали добровольцам неудобные вопросы об их сексуальной жизни.

Оказалось, что восемь из десяти представительниц прекрасного пола просто не в состоянии получить оргазм. Причина тому -встревоженность или рассеянность. Только 45% женщин удается достигнуть оргазма, который зачастую зависит от активности мозга, уверяют ученые.

Специалисты также выяснили, зачем женщинам имитировать получение наслаждения. Как отмечают ученые, девушки стонут во время близости с мужчиной. потому что хотят похвалить любовника, "пообщаться" с ним таким способом или для того, чтобы приблизить оргазм у мужчин.

Соня
#11
Денис

А причем тут это?

Я говорю про оргазм при классическом сексе

это был вопрос - лижешь хорошо?

Гость
#12
Соня

это был вопрос - лижешь хорошо?

Сосешь норм?

Соня
#13
Гость

Сосешь норм?

тема про женский оргазм

Соня
#14
Гость

Сосешь норм?

но уверена, что ты сocёшь лучше всех на этом форуме

Гость
#15

Попробуй постурбировать, когда кончишь от мастурбации будет с чем сравнивать.
Большинство девушек 90% кончают только от стимуляции клитора. поэтому нет ты не кончаешь. Если сомневаешься ответ нет. Отвечаю парню честно

Гость
#16
Гость

Восемь из десяти женщин регулярно симулируют оргазм, выяснили исследователи из Университета Канзаса в США. Ученые объяснили причины глобального притворства в постели встревоженностью и рассеянностью дам.

Ученые из США провели эксперимент с участием 1,6 тыс. человек - как женщин, так и мужчин. Специалисты задавали добровольцам неудобные вопросы об их сексуальной жизни.

Оказалось, что восемь из десяти представительниц прекрасного пола просто не в состоянии получить оргазм. Причина тому -встревоженность или рассеянность. Только 45% женщин удается достигнуть оргазма, который зачастую зависит от активности мозга, уверяют ученые.

Специалисты также выяснили, зачем женщинам имитировать получение наслаждения. Как отмечают ученые, девушки стонут во время близости с мужчиной. потому что хотят похвалить любовника, "пообщаться" с ним таким способом или для того, чтобы приблизить оргазм у мужчин.

Какое то бредовое исследование то есть от мастурбации можно получить удовольствие в 100% случаях а от секса нет потому что якобы тревожность мешает? Я видела дрцгое где была такая тема что в традиционных парвх 60% вообще не получают удовольствие от секса, просто потому что партнеру плевать

Гость
#17

Большинство девушек не получают удовольствие и думают что кончили, просто потому что хотят этого, ведь по сути эмоционально то рагрузились, а физически нет :(
Неопытная девушка и вправдц не может сказать и я тоже, девушки из моего окружения также, многие даже ошибочно сокращение мышц во время секса принимали за оргазм, потому что сам оргазм именно от секса никогда не испытывали, но после того как испытали, узнали что заблуждались. Оргазм это не только сокращение мыщц это еще точкая наивысшего удовольствия

Анустарх
#18
Гость

Восемь из десяти женщин регулярно симулируют оргазм, выяснили исследователи из Университета Канзаса в США. Ученые объяснили причины глобального притворства в постели встревоженностью и рассеянностью дам.

Ученые из США провели эксперимент с участием 1,6 тыс. человек - как женщин, так и мужчин. Специалисты задавали добровольцам неудобные вопросы об их сексуальной жизни.

Оказалось, что восемь из десяти представительниц прекрасного пола просто не в состоянии получить оргазм. Причина тому -встревоженность или рассеянность. Только 45% женщин удается достигнуть оргазма, который зачастую зависит от активности мозга, уверяют ученые.

Специалисты также выяснили, зачем женщинам имитировать получение наслаждения. Как отмечают ученые, девушки стонут во время близости с мужчиной. потому что хотят похвалить любовника, "пообщаться" с ним таким способом или для того, чтобы приблизить оргазм у мужчин.

Боже, какой же ты дoл6aё6.
"Восемь из десяти женщин регулярно симулируют оргазм"
"восемь из десяти представительниц прекрасного пола просто не в состоянии получить оргазм" - 6лeaть, симулировать оргазм и не получать его - это совершенно не одно и тоже. Однако тебе пoxepy и ты всё равно это сюда пишешь.
"Только 45% женщин удается достигнуть оргазма" - а как же "восемь из десяти не в состоянии"? Или ты уже забыл? У тебя с арифметикой настолько всё плохо, что ты не понимаешь, что 8 из 10 - это 80% и это никак не вяжется с 45%.
"девушки стонут во время близости" - стонут? Неужели? Стонать они могут и просто так и от удовольствия и это может никак не связано с оргазмом и возможностью его получения.

#19
Соня

все девочки это знают, ещё до первого раза, так что спалился ты ДPOЧEР вoнючuй! женщинам для удовольствия хXyуй не нужен

Да,
женщинам для удовольствия хXyуй не нужен!
Но когда начинаешь говорить о том, что вагинальный секс нужен только для зачатия, то тебя обьявят импотентом, и это в лучшем случае ☹️

Соня
#20
STR

Да,
женщинам для удовольствия хXyуй не нужен!
Но когда начинаешь говорить о том, что вагинальный секс нужен только для зачатия, то тебя обьявят импотентом, и это в лучшем случае ☹️

а тебе нужен только анальный секс? тогда это не импотенция))

#21
Соня

а тебе нужен только анальный секс? тогда это не импотенция))

Началось....
Я и не сомневался.
☹️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: