Гость
Статьи
Парень просит меня …

Парень просит меня купить

У меня был небольшой сексуальный опыт. И вот появился новый парень. Встречаемся уже второй месяц. Он хочет, чтобы я купила себе чулки (для интима). Но я никогда не покупала, не носила. Скажите, пожалуйста, это некрасиво с его стороны, что он просит меня их купить? Как реагировать вообще?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха!!!
Ещё одна шлjuxxа без мозга на форуме

Яяя
#2

Дак вы же любовники, вот он и хочет чтобы вы были секси, конечно за свой счёт.

Гость
#3

Нормально. Но только если он себе тоже купит какой-нибудь костюм для ролевых игр. Сантехника там, или разносчика пиццы. В отношениях должен быть баланс - вы для него, он - для вас. Иначе пусть сам покупает себе чулки и ходит в них)

#4

Если он платит то нормально если нет изи другого... Мало того что ты будешь игрушкой его фантазии но ещё и он альфонс

Захария
#5

не вижу ничего страшного..
Ну попросил
А вы сказали, что это не ваша тема
Проехали..
Или ре продолжает давить? И давить?
Тогда, пошел на фиг...

Гость
#7

Он себе хочет купить потому что ему нравиця женское

Гость
#8

Купить за его счет или за свой ? Если за свой то я бы заблокировала , если за его назовите сумму Чулков в тридорого и купите себе , почему нет . С этим расстанетесь , для другого останутся :)

#9

почему бы и нет? не всю же жизнь заниматься сексом в миссионерской?

Гость
#10

Почему бы и нет. Ну или попросите, чтобы он вам их купил сам, на вб например

Гость
#11

Нормально чувак себе купил бесплатно шlюx y, ещё и чуоки не покупает, а презервативы тоже с тебя? 🤣🤣

Гость
#12

Он хочет видеть вас красивой и сексуальной. Попросил купить, потому что сам не разбирается, чтобы подарить. Сделайте человеку приятное. Если уж жаба душит самой купить, то предложите вместе сходить в магазин выбрать, чтобы он оплатил какие ему захочется увидеть на вас.

Гость
#13

Сам должен купить. Красивые. Чулки-это классно.

#14
Гость

Он хочет видеть вас красивой и сексуальной. Попросил купить, потому что сам не разбирается, чтобы подарить. Сделайте человеку приятное. Если уж жаба душит самой купить, то предложите вместе сходить в магазин выбрать, чтобы он оплатил какие ему захочется увидеть на вас.

Ого, адекватный коммент и даже в начале 1 страницы.

Акация
#15

А почему нет? Во-первых у вас нет 500 р на чулки? Да и самой их проще купить. Хотя бы размер знаете и может у него стеснение будет их купить )

Гость
#16

Если у него уже без чулок не встает , то дальше будет хуже, беги от этого импотентта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: