Гость
Статьи
Парень просит купить

Парень просит купить

Это нормально, если парень, с которым встречаешься просит купить бутылку лимонада?

46 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такого?

Гость
#2

40 рублей нет?

Aнтон Силуанов
#3

Нет! Это пополамщик, халявщик! Бегите быстрее от него!
Он должен не просить у вас лимонад, а сам купить вам квартиру!!!

Гость
#4

Нет, ненормально. Пусть гуляет с мамой.

Daria
#5

А он сам до этого Вам ничего не покупал? Если покупает, то почему бы и Вам лимонад не купить.

#6
Daria

А он сам до этого Вам ничего не покупал? Если покупает, то почему бы и Вам лимонад не купить.

Покупал до этого

Василич
#7

О! Привет Энн Хэтэуэй!

Гость
#8

Ути масенький, даже на лимонад денежек нет!

#9
Василич

О! Привет Энн Хэтэуэй!

Привет, привет

Гость
#10
Sunshine

Покупал до этого

А ты отдала ему деньги?

Daria
#11
Sunshine

Покупал до этого

В чём проблема тогда? Или Вы ему деньги за его покупки всегда отдавали? Тогда потребуйте, чтобы тоже отдал

#12

Думаю, нормально. Но меня ни разу не просил ничего покупать, даже самого незначительного

Гость
#13
Veronica

Думаю, нормально. Но меня ни разу не просил ничего покупать, даже самого незначительного

Вот и я думаю, либо это уловка такая, либо жадность

Гость
#14

это ужасно лол

Гость
#15

Люди сошли с ума? В чем проблема купить бутылку лимонада?

Гость
#16

Хорошо что я девственник в свои 50 лет и ни разу, не имел серьезных отношений с девушкой.😃

Гость
#17
Гость

Люди сошли с ума? В чем проблема купить бутылку лимонада?

Проблемы нет никакой и мне не жалко, но сам факт, что с меня что-то требуют в отношениях, а чем обычно должен проявлять себя мужчина, мне не нравится. А так, я куплю и 2 бутылки, но только если сама захочу и от души

#18

Да он больной yблюдoк!!!!!!

#19

Купи лимонад, а то так хочется рибай, что переночевать негде на Сейшелах.

Гость
#20

Автор , бросайте его , он альфонс

Гость
#21

нет

#22

Он встречается с вами только ради бутылок лимонада

Гость
#24

Ну таки и зачем вам этот нищук, когда вокруг полно состоятельных и щедрых мужчин? Конечно они немного в возрасте и немного женаты, но на лимонад не просят, а сами много чего дарят 🌹

Не твой вот и злишься
#25
Veronica

Думаю, нормально. Но меня ни разу не просил ничего покупать, даже самого незначительного

Печально, что на женщину нельзя положиться, это он чувствует :)

Не твой вот и злишься
#26
Veronica

Думаю, нормально. Но меня ни разу не просил ничего покупать, даже самого незначительного

Да и вроде ты ж безработная, сама писала. Смысл тебя просить? :) Денег то нет.

#27
Не твой вот и злишься

Печально, что на женщину нельзя положиться, это он чувствует :)

Кто "он"?

#28
Не твой вот и злишься

Да и вроде ты ж безработная, сама писала. Смысл тебя просить? :) Денег то нет.

Где я писала, что безработная, во первых, а во вторых, что, так плохо, что ли, от того, что у меня ни разу не просил деньги мужчина и не говорит идти работать, чтобы их просить?))

Не твой вот и злишься
#29
Veronica

Где я писала, что безработная, во первых, а во вторых, что, так плохо, что ли, от того, что у меня ни разу не просил деньги мужчина и не говорит идти работать, чтобы их просить?))

Ой простите, какая профессия у вас, чем зарабатываете?

#30
Не твой вот и злишься

Ой простите, какая профессия у вас, чем зарабатываете?

Графический дизайнер и инструктор по спортивному туризму, как вам?)

Не твой вот и злишься
#31
Veronica

Графический дизайнер и инструктор по спортивному туризму, как вам?)

А почему не работаете?

#32
Не твой вот и злишься

А почему не работаете?

Работаю, когда есть что то интересное. Я говорила, что не работаю ради денег, а вы решили, что я вообще не работаю)) благо, мне дают возможность для того, чтобы работать ради удовольствия, а не чтобы оплатить коммуналку и купить макароны по скидке

Гость
#33

Смотря в каком контексте была высказана эта просьба. Если Вы просите остановить машину, чтобы заскочить в киоск, что-то купить, или просто в одиночку собираетесь в магазин. а мужчина просит купить ему бутылку лимонада, то нет проблем. Другое дело, если вдвоём проходите мимо этого киоска, ничего себе не покупаете. а он просит купить ему лимонад. Первое - совершенно естественная просьба, потому что парковать машину может быть проблематично или из дома ради лимонада в магазин идти лень. Второе - унизительное попрошайничество, словно сам - ни-щий побирушка.

#34
Гость

Смотря в каком контексте была высказана эта просьба. Если Вы просите остановить машину, чтобы заскочить в киоск, что-то купить, или просто в одиночку собираетесь в магазин. а мужчина просит купить ему бутылку лимонада, то нет проблем. Другое дело, если вдвоём проходите мимо этого киоска, ничего себе не покупаете. а он просит купить ему лимонад. Первое - совершенно естественная просьба, потому что парковать машину может быть проблематично или из дома ради лимонада в магазин идти лень. Второе - унизительное попрошайничество, словно сам - ни-щий побирушка.

Спасибо, да возможно и так

Гость
#35
Гость

Проблемы нет никакой и мне не жалко, но сам факт, что с меня что-то требуют в отношениях, а чем обычно должен проявлять себя мужчина, мне не нравится. А так, я куплю и 2 бутылки, но только если сама захочу и от души

МУЖЧИНА НИЧЕГО НЕ должен бабе, а баба ОБЯЗАНА его баловать подарками и покупками

Гость
#36
Veronica

Графический дизайнер и инструктор по спортивному туризму, как вам?)

А почему НЕ хотите работать и нормальную з/п зарабатывать?

#37
Гость

А почему НЕ хотите работать и нормальную з/п зарабатывать?

Потому что я НЕ хочу упахиваться, я хочу быть свободной от бедренного ритма карьеристов или тех, кто работает, чтобы хватило на жизнь. Нравится мне так, иметь возможность не работать, если не хочу. Хорошо, спокойно, комфортно)

#38
Veronica

Потому что я НЕ хочу упахиваться, я хочу быть свободной от бедренного ритма карьеристов или тех, кто работает, чтобы хватило на жизнь. Нравится мне так, иметь возможность не работать, если не хочу. Хорошо, спокойно, комфортно)

*бешеного ритма

Гость
#39
Veronica

Потому что я НЕ хочу упахиваться, я хочу быть свободной от бедренного ритма карьеристов или тех, кто работает, чтобы хватило на жизнь. Нравится мне так, иметь возможность не работать, если не хочу. Хорошо, спокойно, комфортно)

А КАК ты тогда сделаешь КОМФОРТНОЙ жизнь - ЮНОШЕ? ЗАЧЕМ ты БЕЗ ДЕНЕГ?

#40
Гость

А КАК ты тогда сделаешь КОМФОРТНОЙ жизнь - ЮНОШЕ? ЗАЧЕМ ты БЕЗ ДЕНЕГ?

Если вам не понятно, вам нужна другая девушка - пожалуйста, я не против)
Никого не заставляю и не говорю, что ДОЛЖЕН меня обеспечивать, это его инициатива с самого начала наших отношений. Значит, таки есть смысл парню обеспечивать девушку)

Гость
#41
Гость

А ты отдала ему деньги?

Зачем так мужчину то унижать?

Гость
#42
Гость

Люди сошли с ума? В чем проблема купить бутылку лимонада?

Действительно в чем проблема ему самому купить себе бутылку лимонада? Даже странно. Так позориться перед девушкой из за бутылки лимонада

Гость
#43
Гость

МУЖЧИНА НИЧЕГО НЕ должен бабе, а баба ОБЯЗАНА его баловать подарками и покупками

Помечтай на женском форуме, недомужчинка недоделанный

Гость
#44
Гость

А КАК ты тогда сделаешь КОМФОРТНОЙ жизнь - ЮНОШЕ? ЗАЧЕМ ты БЕЗ ДЕНЕГ?

А зачем такой юноша, чью жизнь надо делать комфортной? Такой юноша идёт прямиком в опу, там его место

#45

Если до этого он отдал тебЕ всю зарплату, то да норм.
В остальных случаях нет

#46
Гость

А ты отдала ему деньги?

А что, надо?
В таком случае он вернул ей деньги за ее потраченное время ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: