Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить отношения с парнем

Здравствуйте, нужен совет.
С парнем в отношениях 1 год, есть дети у обоих от предыдущих браков.
Все начиналось замечательно, классно, только мало хватало свободного времени. Созванивались, списывались каждый день. Виделись тоже часто.
Не обходилось без ссор, парень частенько упоминал о расставании, но мы мирились и все было классно.
Сейчас он перешёл на другую работу, времени стало ещё меньше. Поругались, решил расстаться. Потом опять помирились с ним и через 2 дня игнора написал, что это не отношения, думает что не стоит продолжать.
Я его люблю, хочу быть с ним.
Другой у него нет, я спрашивала.
Простите, за длинный текст по-другому никак.
Могут ли отношения возобновиться? И что делать мне в данной ситуации? #отношения #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могут только если все будет по-другому. А чтоб было по-другому надо, чтоб вы оба изменились. Ну, и не мешало б если бы оба хотели этих отношений. В вашем случае их хотите только вы.

Гость
#2

суть ругачки в чем?
опять же - ты ***... а *** очень не каждому нужна....

#3
Гость

суть ругачки в чем?
опять же - ты ***... а *** очень не каждому нужна....

Недостаток времени. С *** как вы говорите он год встречался и у него тоже ребёнок живет с ним.

Aнтон Силуанов
#4

Если вы ссоритесь, говорите о расходе, нет времени на встречи, то остается лишь ваша эмоциональная привязанность из факторов, которые вас держат "вместе".

Полагаю, что вам стоит разойтись и пожить своей жизнью.

#5

Неужели у баб нет чувства собственного достоинства? Мужик не хочет быть с вами, но нет, б/л/ять, надо заняться обязательно пizдостраданиями

#7

Такие качели туда сюда ни к чему хорошему не приводят обычно.

Гость
#8

А зачем? Кошка сдохла, хвост облез
Ничего хорошего не осталось. Лучше разбежаться и не трепать себе нервы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: