Гость
Статьи
Какой размер мне …

Какой размер мне нужен?

Можете помочь 17 лет член 16,5-17 окружность 13,5 см 57,5 мм чтоли типа такого так и не понял какой презерватив мне нужен как то посоветуйте пожалуйста

  #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси в аптеке померить пробник, они там обычно разрешают попробовать в примерочной.

Гость
#2
Гость

Попроси в аптеке померить пробник, они там обычно разрешают попробовать в примерочной.

ХАХХАХАХА ШУТНИК

Гость
#3

Тебе самый мелкий пойдет. Даже великоват будет.

Гость
#4
Гость

Тебе самый мелкий пойдет. Даже великоват будет.

к сожалению такой родился ( ну по себе не суди

Гость
#5

ты путаешь *** с ногой походу, не надо тебе это, пойди чаёк попей и ложись спать

Гость
#6
Гость

ты путаешь *** с ногой походу, не надо тебе это, пойди чаёк попей и ложись спать

ну не знаю такой родился или у тебя там 1 см в длину чтоли

Магдалена
#7

Читайте что написано на упаковке

Гостья
#8

Какой тебе секс в 17 лет, у тебя ещё молоко на губах не обсохло

Гость
#9

Зачем тебе вообще презик?

#10

бери лопату и иди пахать !!а ты свой член меришь !!ни ума ни фантазии !!

#11
Гость

ты путаешь *** с ногой походу, не надо тебе это, пойди чаёк попей и ложись спать

да он еще бабу голую никогда не видел а уже ган ---дон готовит !!

#12
Гость

Зачем тебе вообще презик?

он сифилиса боится----видно вычитал в инете !!

Гость
#13
zero333kk

он сифилиса боится----видно вычитал в инете !!

А смысл его боятся это же половая болезнь?

Гость
#14

Какой

Гость
#15

56мм норм должны быть. Это максимум что можно в аптеке или магазе найти.

#16

Размер хорош, завидую. Бери классические они хорошо тянутся

Гость
#17
Cooler

Размер хорош, завидую. Бери классические они хорошо тянутся

У меня по стволу в среднем 14см обхват (от 13,5 до 15см), длина 16-17см. Классические в общем норм, но не меньше 56мм.
И они-то с трудом налезают, а все что меньше (52 или 54) вообще пролема натянуть - иногда даже конфузы бывают, как школьник пытаешься натянуть быстрее а презы подворачиваются и в итоге одеваются до середины а тянуть боюсь чтоб не порвалось и чтоб сильно не отвлекаться. Потом весь акт думаешь как бы он там в моменте не слетел с середины ствола, но пока без подстав))) Раньше думал что все презы универсальные и это руки у меня "кривые")) пока случайно не обратил внимание на размеры на презах и не измерил обхват.
И это с моим более-менее стандартным размером, а как же справляются с конскими членами?) даже интересно))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: