Гость
Статьи
Почему девушки очень …

Почему девушки очень не любят девственников и парней без опыта?

Почему девушки очень не любят девственников и парней без опыта, но при этом очень обижаются, если до них у парня кто-то был? Естественно я говорю не за всех женщин, но как минимум за их изрядную долю. Откуда взялись такие двойные стандарты? Это как в объявлении:"Требуется молодой 25-ти летний работник со стажем 20 лет." Ну не странно ли это?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что большинству навязали, что мужики с 13 лет помешаны на сексе. И когда встречается девственник, то у них ломается система и они не знают что с этим делать. Забей! Некоторые наоборот увидят в этом плюс даже! У меня подруга за девственника вышла хотя сама бывалая

#2

Никогда не встречала тех, кто обижается если у парня до них кто-то был. Может в моем окружении нет таких, все адекватно рассуждают, что без опыта вряд ли там будет какой-то секс гигант.
А опытных хотят именно потому что хотят хорошего качественного секса)

Гость
#3

Глупости какие. Всем наплевать, если парень физически здоров, внешне привлекателен и интеллигентен и адекватен в поведении, то без разницы девственник он или нет, его быстро какая-нибудь мадам уже утащит...

#4

Да дело не в девственности как таковой, девственником можно быть потому что скромный и хранишь себя для любимой, вот это ценно, а можно быть потому что додик вонючий, которому никто не даст!

Коитальный Корнишон
#5

Не любят, потому что девственники хреново трахают.
Обижаются, потому что матёрому мегапихарю уже просто так «в ухи не нассышь».
Да, м с каких это пор, женщина знает, что она хочет?…

Гость
#6
Гость

Глупости какие. Всем наплевать, если парень физически здоров, внешне привлекателен и интеллигентен и адекватен в поведении, то без разницы девственник он или нет, его быстро какая-нибудь мадам уже утащит...

Про "мадам утащит" это враньё. По крайней мере со мной так не работает

Яяя
#7

Вообще всё хорошо в меру. На мой вкус должен быть опыт чтобы секс был хотя бы нормальным и приятным. Без опыта очень сложно этого добиться, честно не представляю даже как

Гость
#8

Раньше было пофиг на девственность, а вот когда реально кого-то полюбишь, то меняешь мнение, хочешь, чтобы до тебя никого не было, чтобы ты был единственным, так что храните себя для любимых

Гость
#9
Яяя

Вообще всё хорошо в меру. На мой вкус должен быть опыт чтобы секс был хотя бы нормальным и приятным. Без опыта очень сложно этого добиться, честно не представляю даже как

Теорией? Я вот на всякий случай изучил еë. Врядли конечно пригодится

Гость
#10

Все дело в качестве секса. Новичок партнершу не чувствует. Я жила с таким человеком, все было отлично, но в сексе я у него первая, я без рук с ним кончить не могу и стесняется всего. Сложновато жить с одним и мечтать что б тебя качественно выеба....л другой

Гость
#11
Гость

Про "мадам утащит" это враньё. По крайней мере со мной так не работает

Может в социуме у вас нет достаточной уверенности в себе? Обычно утаскивают тех с кем легко общаться, кто может поддерживать диалог, с кем нет проблем в общении и кто минимально симпатичен. Попробуйте сами проявлять инициативу. Есть дофига Ютуб каналов про грамотное поведение на свиданиях, флирт и как подобрать тему для разговора с малознакомым человеком и т.д., проверьте все детали внешности вроде почищено ли пальто и не слишком ли мятый джемпер, ну или что вы там носите, девушки любят гьазами. Попробуйте организовывать свидания себе, даже просто на СЗ потренироваться. Девушки, конечно, намного менее склонны соглашаться на свиданки вообще, чем мужчины, но прям попробуйте свидания 3 себе организовать (да,сложно и надо будет перебрать кучу анкет и заниматься дофига переписками сначала прежде чем кто-либо откликнется.) И пусть даже эти 2-3 свидания будут неудачны (вам самим может не понравится дама, ну или что-то пойдет не по плану и разговор утухнет и скатиться, ну и хрен с ними, проехать и забыть), но это будет опыт общения, на основе которого вы сможете продумывать свою дальнейшую модель поведения. Кто ищет, тот всегда найдет. Нужна мотивация.

 
#12

У меня сложилось впечатление, что женщины ненавидят девственников прежде всего потому, что они думают, что любому мужчине точно так же легко найти женщину, как им найти мужчину. Исходя из этого женщины полагают, что раз мужчина в 30 до сих пор девственник, то он сознательно избегает женщин потому, что он шизофреник, голубой или какой-то маньяк женоненавистник.

Гость
#13
Гость

Раньше было пофиг на девственность, а вот когда реально кого-то полюбишь, то меняешь мнение, хочешь, чтобы до тебя никого не было, чтобы ты был единственным, так что храните себя для любимых

Меня никто не полюбит, это факт. Хотя как-то уже все равно стало.

Гость
#14
Гость

Может в социуме у вас нет достаточной уверенности в себе? Обычно утаскивают тех с кем легко общаться, кто может поддерживать диалог, с кем нет проблем в общении и кто минимально симпатичен. Попробуйте сами проявлять инициативу. Есть дофига Ютуб каналов про грамотное поведение на свиданиях, флирт и как подобрать тему для разговора с малознакомым человеком и т.д., проверьте все детали внешности вроде почищено ли пальто и не слишком ли мятый джемпер, ну или что вы там носите, девушки любят гьазами. Попробуйте организовывать свидания себе, даже просто на СЗ потренироваться. Девушки, конечно, намного менее склонны соглашаться на свиданки вообще, чем мужчины, но прям попробуйте свидания 3 себе организовать (да,сложно и надо будет перебрать кучу анкет и заниматься дофига переписками сначала прежде чем кто-либо откликнется.) И пусть даже эти 2-3 свидания будут неудачны (вам самим может не понравится дама, ну или что-то пойдет не по плану и разговор утухнет и скатиться, ну и хрен с ними, проехать и забыть), но это будет опыт общения, на основе которого вы сможете продумывать свою дальнейшую модель поведения. Кто ищет, тот всегда найдет. Нужна мотивация.

Нет. Я так не могу. Не хочу лезть в чью-то жизнь и обременять их своей компанией. Да и влюбляться я не умею. Что до чисты и опрятности то тут стандарт. Душ каждый день, чистка зубов, бритьë, дезодорант и духи. Но это все мужчины делают, как бы ничего особенного (ну кроме бритья)

Гость
#15
 

У меня сложилось впечатление, что женщины ненавидят девственников прежде всего потому, что они думают, что любому мужчине точно так же легко найти женщину, как им найти мужчину. Исходя из этого женщины полагают, что раз мужчина в 30 до сих пор девственник, то он сознательно избегает женщин потому, что он шизофреник, голубой или какой-то маньяк женоненавистник.

Ну я хоть и девственник, но ни к одной из этой категории не отношусь

Гость
#16
Гость

Все дело в качестве секса. Новичок партнершу не чувствует. Я жила с таким человеком, все было отлично, но в сексе я у него первая, я без рук с ним кончить не могу и стесняется всего. Сложновато жить с одним и мечтать что б тебя качественно выеба....л другой

Думаете, раз он вас плохо трахал, то имя опыт, он девушку после вас нормально трахать будет?

Гость
#17
Гость

Меня никто не полюбит, это факт. Хотя как-то уже все равно стало.

Как же ты сам

Гость
#18
Гость

Все дело в качестве секса. Новичок партнершу не чувствует. Я жила с таким человеком, все было отлично, но в сексе я у него первая, я без рук с ним кончить не могу и стесняется всего. Сложновато жить с одним и мечтать что б тебя качественно выеба....л другой

Ну так вы же вместе учитесь, это нормально, конечно вам сразу все подавай , не умеете терпеть вообще

Гость
#19
Гость

Как же ты сам

Что?

Гость
#20
 

У меня сложилось впечатление, что женщины ненавидят девственников прежде всего потому, что они думают, что любому мужчине точно так же легко найти женщину, как им найти мужчину. Исходя из этого женщины полагают, что раз мужчина в 30 до сих пор девственник, то он сознательно избегает женщин потому, что он шизофреник, голубой или какой-то маньяк женоненавистник.

Нет, они думают у него с мужской точки зрения проблемы и что он недомужик и еще сами не готовы учить и показывать. Хотят все на блюдичке

Гость
#21
Гость

Нет, они думают у него с мужской точки зрения проблемы и что он недомужик и еще сами не готовы учить и показывать. Хотят все на блюдичке

То есть лучше остаться девственником?

Гость
#22

Бабы хотят все и сразу. Опытный, богатый, красивый, в сексе бог и верный. Но так небывает

Гость
#23
Гость

Нет. Я так не могу. Не хочу лезть в чью-то жизнь и обременять их своей компанией. Да и влюбляться я не умею. Что до чисты и опрятности то тут стандарт. Душ каждый день, чистка зубов, бритьë, дезодорант и духи. Но это все мужчины делают, как бы ничего особенного (ну кроме бритья)

Если не влюбляться, значит, всё равно с кем. Если всё равно с кем, тогда воспользоваться платной услугой. Там и с девственником справятся, а лезть в их жизнь и встречаться в одной компании не надо.

Гость
#24
Гость

То есть лучше остаться девственником?

Да, лучше оставаться девственником, девственники ничего особо не теряют. В сексуальных отношениях есть конечно некоторые приятные моменты, но в основном они приносят негатив. К тому же девственники выгодно отличаются от недевственников своими человеческими качествами, своей порядочностью. Дело в том, что каждый человек однажды познавший секс заметно меняется в худшую сторону, об этом не принято говорить вслух, но все это и так понимают. Лично для меня девственники и недевственники всегда были как два совершенно разных класса людей сильно отличающихся по своей психологии и мышлению. Например, между девственником европейской расы и девственником негром гораздо больше общего, чем между двумя представителями одной расы и национальности, у одного из которых был секс, а у другого никогда не было.

Гость
#25
Гость

То есть лучше остаться девственником?

Это если вы им будете в лицо говорить, то испугаются. Не говорите. Искренне полюбите девушку, а природа подскажет, да и интернет никто не отменял… а так хорошему парню многое простят:) бывает и переволнуется и все такое. Все понимают.
Ну есть те кто и оценят сразу, но это не очень стратегия как по мне

Гость
#26

Вы же в курсе как мужики девственниц боятся? Вот она ему еще даже в душу не успела запасть, а она ему уже вывалила интимные подробности и тут просто он подумал, а нафига мне оно надо и уходит в закат. Тоже самое и тут. Когда отношения появятся и девушка привяжется, то это будет вопрос техники

Гость
#27
Гость

Думаете, раз он вас плохо трахал, то имя опыт, он девушку после вас нормально трахать будет?

Все может быть
Если это бревно так и не научило мужика траxаться, то может быть следующая научит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: