Гость
Статьи
Девушки женщины …

Девушки женщины скажите кого вы считаете развратной ?

Я с юнных лет противоположный пол считала и считаю сексуальным объектом и довольно меня злило когда это некакимто образом не проевлялось был случий в юнные годы попросила парня меня прокотить на мотоцикле катались около часу с остановками он некакого внимания мне не уделял то свой мотоцикл хвалил то нес всякую чуш вообщем я была им недовольна делясь с подругами они спрашивали а ты что хотела от его ? Я сказала ну хотябы поцеловал обнял к груди бы притронулся можно все первый раз кроме секса а они на меня ты развратная ! Но а в последующем я просто с подругами не делилась подобным.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас
Вы из како страны писали с такими ужасающими ошибками

Гость
#2
Гость

Ужас
Вы из како страны писали с такими ужасающими ошибками

Да с граматикой у меня и в школе были проблемы !

Гость
#3

Найди другого, этот будет только со своим мотоциклом трахаться

Гость
#4
Гость

Найди другого, этот будет только со своим мотоциклом трахаться

Это я с мотоциклом о прошлом !

Гость
#5

Ты конечно рпзвратная, подруги правы. Поехала с мужиком на мотоцикле, да ещё недовольна, что он не приставал. Таким бабенкам снять трусы нам первом свидании как два пальца обо с сать. И мужьям изменяют и любовникам. Короче, ты слаба на передок.

#6

Ну, знаете, дамочка, к любому замочку есть ключик, вот если бы Вы были хотя бы немножко умнее, то непременно бы поняли, что мотоцикл - это ключ к успеху, если бы Вы его постоянно расспрашивали о его мотоцикле, когда он цепь последний раз менял, как масло в бензин добавлял, какие свечи стоят, то всё, вечером он Вас драл бы так, что все подруги завидовали.

Гость
#7
Гость

Ты конечно рпзвратная, подруги правы. Поехала с мужиком на мотоцикле, да ещё недовольна, что он не приставал. Таким бабенкам снять трусы нам первом свидании как два пальца обо с сать. И мужьям изменяют и любовникам. Короче, ты слаба на передок.

Вопервых я не замужем и потом есле парень равится почему бы и недать ! Ковсему есле затобой ухаживают комплименты делают и тд и тп .... запросто !

Гость
#8
Danis Kunnas

Ну, знаете, дамочка, к любому замочку есть ключик, вот если бы Вы были хотя бы немножко умнее, то непременно бы поняли, что мотоцикл - это ключ к успеху, если бы Вы его постоянно расспрашивали о его мотоцикле, когда он цепь последний раз менял, как масло в бензин добавлял, какие свечи стоят, то всё, вечером он Вас драл бы так, что все подруги завидовали.

Пошло с вашей стороны !

#9
Гость

Пошло с вашей стороны !

Ну, знаете, дамочка, к любому замочку есть ключик, вот если бы Вы были хотя бы немножко умнее, то непременно бы поняли, что мотоцикл - это ключ к успеху, если бы Вы его постоянно расспрашивали о его мотоцикле, когда он цепь последний раз менял, как масло в бензин добавлял, какие свечи стоят, то Вы бы получили то, что хотели.

Гость
#10
Danis Kunnas

Ну, знаете, дамочка, к любому замочку есть ключик, вот если бы Вы были хотя бы немножко умнее, то непременно бы поняли, что мотоцикл - это ключ к успеху, если бы Вы его постоянно расспрашивали о его мотоцикле, когда он цепь последний раз менял, как масло в бензин добавлял, какие свечи стоят, то Вы бы получили то, что хотели.

Понятно вы о чем вообщем неочем ! Я что мастер по мотоциклам или еще что вообщем чуш . Парень должен какоето внимание уделять какието действия к девушке поцелуйчики поглаживания и тд и тп даже еслибы приставать стал ито былобы приятнее !

#11
Гость

Понятно вы о чем вообщем неочем ! Я что мастер по мотоциклам или еще что вообщем чуш . Парень должен какоето внимание уделять какието действия к девушке поцелуйчики поглаживания и тд и тп даже еслибы приставать стал ито былобы приятнее !

Suum cuique.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: