Гость
Статьи
Секс с красивым …

Секс с красивым мужчиной

Существует мнение, что женщинам для того, чтобы захотеть секса с мужчиной, достатчоно того, чтобы он внешне нравится. Разве это так? То есть робкий, омежный душный и нудный красавчик будет вызывать желание секса? Думаю нет. Всё как женщины тупо на красивую картинку не возбуждаются. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да

🦇
#2

Так это дело вкуса.
Некоторым такие нравятся как раз.
Но это, конечно, не норма

Автор
#3
🦇

Так это дело вкуса.
Некоторым такие нравятся как раз.
Но это, конечно, не норма

Нравятся скучные, душные, робкие?Не может быть

#4

а захочет ли он тебя? Соответствуешь?

Гость
#5

Красавчик не может быть омежным. Его с детства хвалили и дарили внимание и комплименты. Омежными выростают только низкие некрасивые чмошники, над которыми все нормальные люди смеялись

Автор
#6
Гость

Красавчик не может быть омежным. Его с детства хвалили и дарили внимание и комплименты. Омежными выростают только низкие некрасивые чмошники, над которыми все нормальные люди смеялись

Так тут дело вкуса. Для одной красавчик, для другой обычный. Вот допустим женщина считает мужчину внешне красивым, но он душный и скучный, омежный. Он не будет возбуждать её... Будет просто как красивая картинка

Автор
#7
Гость

Красавчик не может быть омежным. Его с детства хвалили и дарили внимание и комплименты. Омежными выростают только низкие некрасивые чмошники, над которыми все нормальные люди смеялись

Нормальные люди не будет смеятся из за внешности. Только ничтожества так себя ведут, глупые подростки. Ты из таких видимо...

🦇
#8
Автор

Нравятся скучные, душные, робкие?Не может быть

Да, некоторым дамам с брутальным характером как раз такие заходят. Мне такое не понять. Но... на вкус и цвет

Автор
#9
🦇

Да, некоторым дамам с брутальным характером как раз такие заходят. Мне такое не понять. Но... на вкус и цвет

Один на миллион случай...

НоыВоигура
#10
Гость

Красавчик не может быть омежным. Его с детства хвалили и дарили внимание и комплименты. Омежными выростают только низкие некрасивые чмошники, над которыми все нормальные люди смеялись

Девушкам нравятся уверенные в себе,которые не стелятся перед ними,а просто милостиво допускают до своего тела. В подростковом возрасте я каждое лето ездил в студенческий стройотряд. Помню там был невероятно брутальный и очннь успешный у девкшек командир отряда,вот у него я и перенял опыт отношений с девушками,поэтму,всегда был успешен.

Гость
#11
Автор

Нравятся скучные, душные, робкие?Не может быть

Не всем, как тебе, нравятся альфы с тугим кошельком и седыми мудями

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: