Гость
Статьи
Необычный оргазм

Необычный оргазм

Сегодня произошла очень необычная ситуация, прямо из ряда вон выходящая. По важному предмету сдавала дифференциальный зачет в универе и препод сказал что время вышло и пора сдавать листочки с тем, что мы успели ответить, время он нам дал мало и как-бы все не успевали, начал отсчет: "10, 9, 8, 7....." и в этот момент......... я испытала оргазм, хорошо что сидела на последней парте и все сидели только впереди меня и мои сжатые ноги и странное поведение никто не заметил. У меня впервые такое... сегодня я познала новые возможности организма. получается, что оргазм можно испытать не только от сексуального возбуждения, но еще и от эмоционального?.... Девочки, у кого была похожая история или я одна такая?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня точно также было в 10-11классе ,также был мандраж,что не успеваю доделать задание....я мужчина...

Гость
#2

😄Может это не оргазм был, а нервное перенапряжение.

Гость
#3

Прикольно. Вы вероятно влюблены в своего препода.

Гость
#4
Гость

😄Может это не оргазм был, а нервное перенапряжение.

я не дура, оргазм отличить смогу

Гость
#5
Гость

я не дура, оргазм отличить смогу

Ну ну.

Гость
#6

То что ты обоссалассь, так то не оргазм называется, а энурез

Гость
#7

Так Садо мазо поведение формируется. Типа угроза смерти и человек испытывает сексуальное возбуждение, чтобы располодиться напоследок.

Гость
#8
Гость

Прикольно. Вы вероятно влюблены в своего препода.

Ни в кого она не влюблена. У нас тоже одна студентка чуть ли не каждому преподу глазки строила. Одному говорила прям на занятиях что он красивый. Другому что он еще ничего. С третьим вообще на секс решилась… А на вопросы от нас зачем она это делала ответ был один - хочу закончить ВУЗ только на 4 и 5. А сама тупаяяя… была. Дроби сложить не умела.

#9
Гость

я не дура, оргазм отличить смогу

Конечно не дура - студентка!
Но, что такое оргазм ещё не знаешь.
Учись!
Успехов тебе в учёбе!

Гость
#10

Вашему парню безумно повезло - и не встанет, так посчитать от 10 сможет :)

#11

Ну, где тут "Золото", сейчас прибежит, начнёт кричать: "Вы фсё врёте, нет оргазмов, кроме клиторного!". И глаза у всех карие, потому что у неё карие.

#12
Danis Kunnas

Ну, где тут "Золото", сейчас прибежит, начнёт кричать: "Вы фсё врёте, нет оргазмов, кроме клиторного!". И глаза у всех карие, потому что у неё карие.

Кстати
читал статью сексолога, когда одна его пациенток жалвась на то, что при чиханиии испытывает оргазм.

А сейчас пишут:
"Действительно ли чихание составляет 1/10 часть оргазма?
Джекман опровергает этот популярный миф и объясняет, как вообще возникла идея: “Я думаю, что миф связан с эректильной тканью в носу и с тем, как она расслабляется после того, как вы чихнули”, - говорит она.
Но это определенно не то же самое, что эректильная ткань в области ваших гениталий! "

Так что:
Время течёт. все меняется...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: