Гость
Статьи
Нет прилюдии с парнем. …

Нет прилюдии с парнем. Что делать?

Встречаюсь с парнем, всё хорошо, любим друг друга, он весёлый, интересный, внимательный. В сексе ***, прилюдии нет вообще или минимальная. Я ему говорю, что меня мало возбуждает когда он просто пару минут потрогает в районе клитора и всё, он говорит что понимает и знает что это не возбуждает ни одну женщину, но всё равно продолжает это делать. А мне нужны прилюдии, ласки, поцелую. Чтобы он сначала телом показал что хочет меня, а потом уже секс начинался. Иногда доходит до того, что я вообще не возбуждена и сухая. А потом говорит что я не кончаю с ним. Ну так а как можно расслабиться и получить удовольствие если я даже возбудиться толком не могу, не успеваю. Что делать? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак не спать с ним. Зачем вы над собой издеваетесь и позволяете себя насухую насиловать, а потом еще и упрекать что вы не кончили? Не умеешь обращаться с женщиной и слышать ее - не подходи, пшел на. Все.

Гость
#2

Ему просто не надо вас слышать. Зачем ему заморачиваться, если вы и так дадите?

Гость
#3

Садиться и говорить, можно показать. Не должно быть в паре стеснения в обсуждении таких вопросов

Гость
#4

А я всегда готова! Старая пионерка.

Мур Мур
#5

Здравствуйте! Судя по описанию Вашей ситуации вся инициатива идет от Вашего парня. Очевидно у него нет достаточного опыта. Дайте ему четко понять чего Вам хочется, скажите ему об этом словами не стесняясь. Не ждите, что он сам догадается, это может быть очень долго. Если Вы друг другу доверяете и встречи проходят в комфортных условиях, подготовьтесь, и немножко и ненавязчиво заставьте его сделать то чего Вам хочется больше всего.

Гость
#6

Дак не давай ему вставить пока не сделает куни.

Гость
#7

Менять парня. Его привычки не поменяются никогда.

Гость
#8

Ну, между вами химии и секса нет, вы как друзья. То что вы описали это не секс.

Гость
#9
Гость

Менять парня. Его привычки не поменяются никогда.

Муж меняется;)

Гость
#11

Начните делать минет, когда будет доходить до пика, остановитесь и уйдите

Гость
#13

Значит ты лежишь как бревно, ждёшь ласки. Обоим надо шевелиться.

Семен
#14

Скорее всего у него просто эрекция пропадает при более длительной прелюдии. Джент ему предложите попробовать, с ним стояк длится долго, думаю, он сам захочет продлить удовольствие, и будет все, как вы хотите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: