#импотенция В связи либо психологическими либо же с физическими проблемами со здоровьем в 28 лет у меня импотенция ( признаки жизни подаёт конечно но очень вялый , напряжение в нём слабое ) , еще есть не удалённое варикоцеле . Вообщем перешёл на кунилингус и самому очень нравится , как считаете возможно найти девушку импотенту но любящий делать куни ?
Конечно, возможно, да и на крайняк можно же таблеточку Эффекс Силденафила принять в качестве разового стимулятора, если на то будет необходимость. Но в любой случае лечись давай, тем более раз уж такой молодой.
Татьяна
[3969684249]
#14
Мы с мужем многое перепробовали, пока я не нашла Эффекс Трибулус. Это таблетки с экстрактом растения, которое помогает выработке мужских гормонов. Пить надо курсом 3 месяца, но у нас эффект был уже в первый месяц, а дальше еще лучше стало.
Гость
[389288974]
#15
А к врачу не пробовал обращаться? В 28 лет то лечение бы подобрали и все норм, парень, не надо этого стесняться. Попробуй попить что-то поддерживающее мужскую силу, к примеру Простасабаль эвалар, в составе нет химии, ток травки. А вообще к доктору и СРОЧНООО!