Гость
Статьи
Секс с 2 пацанами

Секс с 2 пацанами

Здравствуйте. У нас с парнем была определенная неудовлетворенность в постельных делах, пробовали разные варианты от продуктов улучшающих потенцию до куни. Недавно приезжал в отпуск с мобилизации наш хороший друг. У него не было девушки и, так как он приехал всего на 2 недели и чтобы он не искал кого-нибудь по кабакам, парень предложил мне попробовать позаниматься сексом втроем. Я согласилась и я поняла, что этого мне и не хватало: два пацана сразу дают гораздо больший сексуальный эффект. Сейчас друг уехал. У кого-нибудь был подобный опыт секса с 2 пацанами? Интересно узнать.

Моника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то групповой секс делает сексуальное возбуждение необыкновенно сильным и оргазм гораздо ярче и чувственней

Пероральный Спермотрон
#2

Фантазёрко… Хватит теребонькодь!
Иди, уроки учи!

ольга
#3

Пацан написал,но сделать не смог.😄😄😄

#4

Я так полагаю, что при наличии друга в постели с потенцией у парня сразу стало все нормально ?🤭

Моника
#5
Мышка Малышка

Я так полагаю, что при наличии друга в постели с потенцией у парня сразу стало все нормально ?🤭

У него все норм с потенцией, просто этого не хватало. Просто с учетом 2 палок от каждого это около часа непрерывного секса.

#6
Моника

У него все норм с потенцией, просто этого не хватало. Просто с учетом 2 палок от каждого это около часа непрерывного секса.

У всех свои приколы. Но меня бы напрягло, если бы мой парень сам предложил мжм

Моника
#7
Мышка Малышка

У всех свои приколы. Но меня бы напрягло, если бы мой парень сам предложил мжм

Меня бы тоже с кем нибудь незнакомым. А друга мы много лет знаем.

#8
Моника

Меня бы тоже с кем нибудь незнакомым. А друга мы много лет знаем.

Не важно. Парень сам зачем то хочет видеть в постели другого парня. Это странно, обычно это женская фантазия

Гость
#9

Ты мужик или пацан, я тебя цан-цан, цан-цан, и ты больше не пацан)

Гость
#10

похоже на очередную примитивную разводку......если правда,то все вы 3 конченые отбросы.....

гость
#11

Истиный мужчина не плодится методом засовывания члена под кожу женщине. Истинный мужчина не должен вообще касаться женщины. Истинный мужчина наливает в тару свое семя, а дальше уже женщины с помощью одноразовых шприцов, оплодотворяют свои яйцеклетки.

Моника
#12
Мышка Малышка

Не важно. Парень сам зачем то хочет видеть в постели другого парня. Это странно, обычно это женская фантазия

Ну, это моя фантазия. У нас в отношениях я рулю. Мои претензии насчет моей неудовлетворенности обоснованы.

Гость
#13

Люди совсем деградируют,если создают такие темы. Фу,просто фу.

Гость
#14
Гость

Люди совсем деградируют,если создают такие темы. Фу,просто фу.

Поддерживаю. Как так можно?

Гость
#15
Моника

Меня бы тоже с кем нибудь незнакомым. А друга мы много лет знаем.

Мда сколько людей извращенцев сейчас ***
Правду говорят что миром правит антихрист уже , ничего святого про моральные ценности какие-то я уже молчу…Фу 🤮🤮🤮🤮

BlackSwanLady
#16

Они оба немного неполноценны. Ну а ты...встала на очень скользкую дорогу, подруга

Моника
#17
BlackSwanLady

Они оба немного неполноценны. Ну а ты...встала на очень скользкую дорогу, подруга

И что мне нужно было делать? Бросать парня и мастурбировать?

Гость
#18
Моника

И что мне нужно было делать? Бросать парня и мастурбировать?

Вы - прирождённая шл.юха.
Идите в эскорт: это как раз для вас занятие.
Все, кто любит своё дело - хорошо зарабатывают.
И оргазмов будет выше крыши, и денег - полные карманы.

Гость
#19

2 за 1. Дык он инвалид.

Гость
#20

Да, однажды на выездном мероприятии меня позвала девушка в номер отеля где всё происходило, ну я и не удивился - обычное дело .Но вместе с ней пришла фигуристая подруга. И получилось так- я долго и нежно лизал и ласкал клитор , а подруга ласкала мой анус пальцами... у меня никогда такого не было, но мне было оооочень приятно!!!

BlackSwanLady
#21
Моника

И что мне нужно было делать? Бросать парня и мастурбировать?

Как вариант

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: