Гость
Статьи
Зачем нужен секс, если …

Зачем нужен секс, если есть мастурбация?

Зачем в принципе заниматься сексом, если есть мастурбация? Тем более он приятнее, безопаснее и доступнее. Скажем никогда не заболеешь зппп, останешься психически и психологически здоровым и деньги никуда не денутся. И мне теперь непонятно поведение людей, которые ставят секс высшим благом

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Клиторальный Капюшон
#1

Да, ты просто траходцо нормально не умеешь… 😋

гость
#2

Секс это когда до 20 лет, когда гормоны играют, с целью потомства. После 20 климакс, невостребованность, остается маструбация. Все просто.

#3

Секс не высшее благо, а приятное дополнение к близкому контакту с любимым человеком.

Гость
#4
Клиторальный Капюшон

Да, ты просто траходцо нормально не умеешь… 😋

Да я как бы и не пытался, не было возможности

Гость
#5
гость

Секс это когда до 20 лет, когда гормоны играют, с целью потомства. После 20 климакс, невостребованность, остается маструбация. Все просто.

У меня секса и до 20 не было. Так что не совсем верно

Гость
#6
Toxytox

Секс не высшее благо, а приятное дополнение к близкому контакту с любимым человеком.

Ну... В любовь я не верю

Гость
#7

Если Вам не дают, то остаётся только мастурбация.

Гость
#8
Гость

Если Вам не дают, то остаётся только мастурбация.

Ну я и не просил ничего. Просто не вижу смысла

#9
Гость

Ну... В любовь я не верю

Верить надо в церкви. В жизни надо проверять.

Клиторальный Капюшон
#10
Гость

Да я как бы и не пытался, не было возможности

А, ну, тогда ты не объективен. Ведь ты не сравнивал…

#12

Мандавошек можно цепануть и в съемной квартире, как и гонорею от туалетной бумаги в торговом центре.

Гость
#13
Клиторальный Капюшон

А, ну, тогда ты не объективен. Ведь ты не сравнивал…

Страшно сексом заниматься. Это одна из причин по которой я не хочу знакомиться с девушками, потому что по любому рано или поздно дойдёт до интима

Гость
#14
Гость

***, вот ты ***. как мастурбация может быть приятнее, если ты не чувствешь женское тело? ты наверное дрочер по жизни даже сиськи только у мамы видел, когда сосал их. конченный придурок, иди убери гальюны в части, тебя даже не передовую не пошлют

Что так *** сгорела от простого вопроса? Неужели так задело? Боже, как ты живёшь, как ты дышишь

Гость
#16
Гость

Что так *** сгорела от простого вопроса? Неужели так задело? Боже, как ты живёшь, как ты дышишь

моя будет гореть тогда, когда я тебе в рыло перню и от твоего прыщавого очкастого ипала ничего не останется!😄

Гость
#17
Суходрищев

Мандавошек можно цепануть и в съемной квартире, как и гонорею от туалетной бумаги в торговом центре.

Просто нужно быть более чистоплотным и аккуратным. Ну и подстригать лишнее

Клиторальный Капюшон
#18
Гость

Страшно сексом заниматься. Это одна из причин по которой я не хочу знакомиться с девушками, потому что по любому рано или поздно дойдёт до интима

Личный выбор каждого… 🤷🏻‍♂️ Прожить без этого вполне можно.

Гость
#19
Гость

ну и не знакомься. ты думаешь, тебя здесь пожалеют или зауважают? а ***, лох ты мамкин *** позорный, которого все обысыкают!😄

Хахахах ну ты и клоун? Что такое? Самоутвердиться хочешь? Иди дай по яйцам своему бате, за то что он тебя родил

Гость
#20
Гость

моя будет гореть тогда, когда я тебе в рыло перню и от твоего прыщавого очкастого ипала ничего не останется!😄

У меня идеальное зрение и полное отсутствие прыщей, а вот ты судя по твое клоунской манере речи недалеко ушёл в своëм развитии, раз тебя задели слова в инете. Пожалуйся отцу или своему второму отцу

Гость
#21
Клиторальный Капюшон

Личный выбор каждого… 🤷🏻‍♂️ Прожить без этого вполне можно.

Я и не спорю

#22

Ну не скажи есть аллергические реакции на смазки на материал из которого сделаны игрушки и как не крути но настоящее есть настоящее

Гость
#23
Drevnya

Ну не скажи есть аллергические реакции на смазки на материал из которого сделаны игрушки и как не крути но настоящее есть настоящее

Так я не девушка, зачем мне игрушки? Я просто написал мастурбация потому что онанизм не пропускают админы

Гость
#24
гость

Секс это когда до 20 лет, когда гормоны играют, с целью потомства. После 20 климакс, невостребованность, остается маструбация. Все просто.

Что? ЧТО? ПОСЛЕ 20??? ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ???

Гость
#25
Toxytox

Секс не высшее благо, а приятное дополнение к близкому контакту с любимым человеком.

Не надо. Не подходи.

Гость
#26
Гость

Ну... В любовь я не верю

Отчего так? Сплошное разочарование?

Гость
#27
Гость

Что? ЧТО? ПОСЛЕ 20??? ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ???

После 20 наступает старость. Ко мне уже на вы обращаются, хотя мне 21

Гость
#28
Гость

Ну... В любовь я не верю

Приходится потчевать тем, что имеется? Ваша рука Вам в помощь. Без комментариев

Гость
#29
Гость

Страшно сексом заниматься. Это одна из причин по которой я не хочу знакомиться с девушками, потому что по любому рано или поздно дойдёт до интима

А ты потом сбежишь. Ха-ха. Фу, как можно такие темы обсуждать

Гость
#30
Гость

Отчего так? Сплошное разочарование?

Нет. Просто я никогда ни в кого не влюблялся, да и сомневаюсь, что способен любить

Гость
#31
Гость

Что так *** сгорела от простого вопроса? Неужели так задело? Боже, как ты живёшь, как ты дышишь

Сгорела со стыда, что ты такое пишешь. Испанский стыд

Гость
#32

я девушка и тоже не вижу смысла в сексе , хоть и замужем уже!!!
поначалу было норма, а сейчас нет , я лучше на работе задержусь, чем его писька в мою залезет . фу 🤮 это даже мерзко выглядит, если уж по честноку. жизнь - это боль , а рождаемся мы тоже через это место , фу , благо я родилась через кесарево и ребенок мой родился не через пи….з…ду . И сосал он грудь не до 6 лет как большинство дрочеров этого форума , раз они про сиськи матери трещали, значит помнят мамину сисю , а только до 5 месяцев,

Гость
#33
Гость

Приходится потчевать тем, что имеется? Ваша рука Вам в помощь. Без комментариев

Ну рука же по факту лучше

Гость
#34
Гость

я девушка и тоже не вижу смысла в сексе , хоть и замужем уже!!!
поначалу было норма, а сейчас нет , я лучше на работе задержусь, чем его писька в мою залезет . фу 🤮 это даже мерзко выглядит, если уж по честноку. жизнь - это боль , а рождаемся мы тоже через это место , фу , благо я родилась через кесарево и ребенок мой родился не через пи….з…ду . И сосал он грудь не до 6 лет как большинство дрочеров этого форума , раз они про сиськи матери трещали, значит помнят мамину сисю , а только до 5 месяцев,

секс - это мерзость, согласна !!! мастурбация - это красота 😍 и член у мужиков еще страшный и стремный 🤮 как природа могла придумать такое )))

Гость
#35
Гость

Сгорела со стыда, что ты такое пишешь. Испанский стыд

Кого-то попустили

Гость
#36
Гость

секс - это мерзость, согласна !!! мастурбация - это красота 😍 и член у мужиков еще страшный и стремный 🤮 как природа могла придумать такое )))

Так и вагина отвратительна. Как вообще можно что-то туда совать?

Гость
#37
Гость

Так и вагина отвратительна. Как вообще можно что-то туда совать?

ну вот , выход только один - это мастурбация 😭😂

#38
Гость

Так и вагина отвратительна. Как вообще можно что-то туда совать?

Похоже на орхидею, у вас просто плохо с фантазией...

Гость
#39
Toxytox

Похоже на орхидею, у вас просто плохо с фантазией...

Я еë в живую и не видел

Бабкины трусы
#40

У меня высокий темперамент. Хотя, я блонд :) всё искала любовь. Такие все примитивные. Заражали ЗППП. И все такие домашние. Купила фалоимитатор, узнала, что такое оргазм. Теперь кучу лет никаких мужчин. Хочу родить, но муж не нужен для этого.

Гость
#41
Клиторальный Капюшон

Да, ты просто траходцо нормально не умеешь… 😋

А вот вагина внешне тоже не очень красивая (а вдруг ещё всякие мерзкие выделения, б-рррр)но как хочется её поцеловать и нежно полизать розовым тёплым языком!

Гость
#42

но лучше подрочить!!!!

Гость
#43

подрочил,кочил, оргазм,кайф и нету рядом неприятного,мерзкого существа - вечно всем недовольного(но письку я бы ей полизал)

Гость
#44

Не нужен. *** до дыр)

#46

ты одуреешь от онанизма и в итоге никогда не будешь иметь женщину семью и детей

#47
гость

Секс это когда до 20 лет, когда гормоны играют, с целью потомства. После 20 климакс, невостребованность, остается маструбация. Все просто.

у тебя с головой видно бо бо !! лечись

#48
Гость

Ну я и не просил ничего. Просто не вижу смысла

тогда удовлетворяй дырку в заборе---это твое кредо

#49
Гость

Страшно сексом заниматься. Это одна из причин по которой я не хочу знакомиться с девушками, потому что по любому рано или поздно дойдёт до интима

а ты не го .......лубой случаем?

Аноним
#50

Я тоже признаю секс только по любви, а уже разочарована в ней.