Гость
Статьи
Муж Володей не хочет …

Муж Володей не хочет секса

Муж водолей не хочет секса.Я выгляжу очень сексуально и ухоженно,красивая девушка.Ссылается на большую загруженность на работе.Это действительно имеет место быть ,много зарабатывает ,ни в чем не отказываем себе. Машина бизнес-класса ,квартира в элитном доме и т.д. ,много работает и много зарабатывает . Кто имел отношения с этим знаком,что можете сказать по этому поводу ?
#муж #водолей #секс #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сделай ты ему приятное, он и так пашет как папа Карло.

Гость
#2

бросайегоонтебянедостоин

Гость
#5

Если он без конца работает,7 дней в неделю,а вы ещё стояк у него хотите,то вы ид..ко!
Отдайте мне,буду вкусно кормить,делать массаж и не требовать от коня то,на что сил у него не остаётся.

#6

Нету секса так не парься и найди женатого мужчину ни тебе ни ему не выгодно афишировать ваши отношения и всем будет хорошо 👍

Гость
#7

Ну знак зодиака не причем, точно говорю😂 ибо на форум пришла с тем же запросом😂 только мой БЛИЗНЕЦЫ. та же история с работой. Только я сейчас дома со сломанной ногой сижу и совсем на стены лезу. И головой то понимаю что сил у него на ублажение меня красивой уже никаких, а вот тело просит. Вот и ругаемся🤣

Гость
#8

У меня крузак и два дома 200 квм, один на юге, другой на севере. И трахаться хочу каждый день, хоть мне и 58 и женат (у жены Лексус). Во как мужик первый сорт выглядит. А тачка квартира низкое либидо - это второй сорт. Сорри, но это жЫсть.

Гость
#9

У меня был знакомый Водолей, но с астмой. И вот он, да, не хотел секса. Потому что от секса у него начинался приступ, и потому что он принимал лекарства на гормонах, кот.тоже влияют на либидо. Поэтому в первую очередь надо проверять здоровье и гормоны. Мужу, разумеется, не вам.

#10

Примените все из стиля женщины-льва.

Антон
#11

Джент ему купи, у него походу от нервов и загруженности просто не стоит. А со спреем эта проблема махом решится, и будет тебе счастье.

Гость
#12

Обычно у таких мужиков всегда хороший доход. Скорее всего проблема с самооценкой. Он заполняет свою несостоятельность деньгами и социальными успехами. У меня было 3 знакомых водолея, секс был только с 1 , пришлось долго его приучать к этому. Либидо на нуле было в момент знакомства. Про двух других я сразу поняла что там тишина и покой. Они сами сказали что секс для них далеко не на 1 месте.

Гость
#13

Дата рождения не играет никакой роли.

Татьяна
#14

Если вам нужно что-то, что будет работать пролонгировано, а не на один раз, то конечно советовала бы вам пропить эффекс нейро, вашему мужу, точнее)) Мой пил два месяца, результаты радуют)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: