Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Мне 35 детей нет и не было ,замужем не была , не сожительствовала ,особо никто не предлагал ничего. Как то все одна уже и нет сексуального желания, долго в девкам что то ходила ,ну наверное так надо было ,может судьба такая. В итоге опыт не велик ,а мужики только и хотят секса ,не то что женится ,они даже отношений не хотят и тратить ни копейки, кроме сайтов общения нет нигде. Страх беременности....я ведь даже не жила ни с кем ! Я и готовить не люблю и не любила никогда я это поняла. А так можно было пожить вместе. Короче уверенность в мужчинах нет ,вызывают только агрессию сейчас своими поступками ,но если вдруг будут отношения, они были год у меня ,что делать вдруг презерватив порвется и мужики начнут говорить я не знаю ,где ты гуляла. Аборты не хочется делать ,короче я взрослая женщина ,но ощущаю себя девушкой не опытной подростком и шпыняют меня так .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут беременность ? Вы же даже сексом ни с кем не занимаетесь

Гость
#2

Вы просто инфантильны, боитесь брать ответственность и отвечать за совершенные поступки. Психолог вам в помощь

Гость
#3

Если у вас будет постоянный партнер, сожитель или любовник, вместе с презервативами вы можете использовать кок. Забеременеть, принимая кок и пользуясь презервативами (даже если он порвется) - практически невозможно.

Гость
#4
Гость

А причем тут беременность ? Вы же даже сексом ни с кем не занимаетесь

Занималась год отношений прижигание кондилом .презерватив пол года ,потом пару тройку раз без и куни .толку 0

Гость
#5
Гость

Вы просто инфантильны, боитесь брать ответственность и отвечать за совершенные поступки. Психолог вам в помощь

Конечно,как и все мужики тоже не хотят отвественолсть брать за свои поступки

Гость
#6
Гость

Если у вас будет постоянный партнер, сожитель или любовник, вместе с презервативами вы можете использовать кок. Забеременеть, принимая кок и пользуясь презервативами (даже если он порвется) - практически невозможно.

На гормоны садится не айс.

Гость
#7
Гость

Если у вас будет постоянный партнер, сожитель или любовник, вместе с презервативами вы можете использовать кок. Забеременеть, принимая кок и пользуясь презервативами (даже если он порвется) - практически невозможно.

А они презики не хотят

Гость
#8

Автор, как ты вообще живешь? Как из дома выходишь, а то вдруг кирпич на голову упадет. У тебя там между ног все паутиной давно поросло, а ты о беременности думаешь. Под стеклянным стерильным колпаком жизнь прожить не получится.

Николай
#9
Гость

Занималась год отношений прижигание кондилом .презерватив пол года ,потом пару тройку раз без и куни .толку 0

Ну оставьте себе только куни. Тогда беременность вроде не грозит.

Гость
#10
Гость

Конечно,как и все мужики тоже не хотят отвественолсть брать за свои поступки

Вы просто притягиваете себе подобных

Гость
#11
Гость

Конечно,как и все мужики тоже не хотят отвественолсть брать за свои поступки

Это все равно, что сказать, что все женщины путаны. Если вы привлекаете определенный типаж - обратите внимание на себя в первую очередь. Один раз попался козел - вам не повезло. Два раза - вы где-то проступили. А три и более это уже система и говорит о сценарии. Нужно голову лечить у специалиста.

Гость
#12
Гость

Автор, как ты вообще живешь? Как из дома выходишь, а то вдруг кирпич на голову упадет. У тебя там между ног все паутиной давно поросло, а ты о беременности думаешь. Под стеклянным стерильным колпаком жизнь прожить не получится.

Вы правы,так зачем самой добавлять себе проблемы ( ну если уже такой разговор пошел).которые можно не добавлять сознательно

Гость
#13
Гость

Вы просто притягиваете себе подобных

Смешно тупо дет сад. Я отвечтченнпя на работе и все так говорят

Гость
#14

авторша ты просто дырка безмозгов, и хорошо еще и без мужика хоть тупых спиногрызов не заделаешь

Гость
#15

Аборт точно не надо ни при каких обстоятельствах…

#16

Презервативы вредны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: