Гость
Статьи
Заразила знакомого..

Заразила знакомого..

Очень неловкая история, первый раз в жизни с таким сталкиваюсь
Познакомилась с парнем 10/10, вежливый, галантный и тд. У него, как и у меня, было достаточно много партнёров, много болтали об этом. Мы знакомы примерно месяц и тут сегодня получаю от него сообщение, что у него ужасные новости. Оказалось, что у него гонорея и очевидно, что это от меня. А я даже понятия не имела, тк недавно мне надо было ложиться в больницу, но меня не взяли потому что обнаружили «мочевую инфекцию», начала лечить её, но видимо это оказалась не она.
У меня сразу паника, крики, слёзы, а он сам очень спокойно к этому отнёсся, сказал, что ситуации разные бывают
Я вообще не знаю куда себя деть, мне и стыдно, и отвращение к себе чувствую. Я преувеличиваю или ситуация реально отвратная? По-сути мы же вообще не знакомы. Я даже не знаю получится ли сохранить общение после такого..
Если у вас такое было расскажите как вы общались с этим человеком после, пожалуйста🥲

х
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если действительно вы его заразили, то как настоящая женщина должны ему оплатить лечение.

Гость
#2

Кошмар, как можно доверять малознакомому мужчине в век спида, не пользуясь презервативами?! Инстинкта самосохранения нет?

Гость
#3

А вы сами после секса с малознакомыми партнёрами не сдаёте мазки? Странно,столько времени ходите с инфекцией и не лечитесь.

Гость
#4

Да не парьтесь, мадам. Антибиотики творят чудеса. А что делать? Трипер, шанкр и бубон сели все в один вагон. И поехали в Тифлис посмотреть на Сифилис.

Гость
#5
Гость

Если действительно вы его заразили, то как настоящая женщина должны ему оплатить лечение.

Че гоните? А я если я ротавирусом в самолете блеванул и всех заразил, я типа че, всем оплачивать лечение должен? Дело житейское, столько заразы гуляет по планете - чем заболеем, от того и помрем.

Гость
#7

Так вы ж должны были сдавать анализы на сифилис перед больницей. RW называется, его не нашли а инфекцию нашли, значит гонореей заразили не вы, а вот он как раз видимо и решил вот так по скотски преподнести.

Гость
#8

ну сделай анализ
Может он гонит

Гость
#9

"или ситуация реально отвратная?" - это не ситуация отвратная, это вы отвратная, и ваш "галантный" молодой человек. Люди, которые имеют много половых партнеров и при этом не предохраняются - полное днище.

Гость
#10
Гость

"или ситуация реально отвратная?" - это не ситуация отвратная, это вы отвратная, и ваш "галантный" молодой человек. Люди, которые имеют много половых партнеров и при этом не предохраняются - полное днище. Люди-помойки. Возможно, что у вас и ВИЧ уже есть.

скажи ему - ты че оборзел бочку катить?
мол что не знаешь с какими шалявами он еще трется и вообще это тебе от него нужно проверится если он такое преподносит
А не плакать

Гость
#11
Гость

скажи ему - ты че оборзел бочку катить?
мол что не знаешь с какими шалявами он еще трется и вообще это тебе от него нужно проверится если он такое преподносит
А не плакать

Скажи если анализ подтвердится у тебя что он еще в м орду получит

#12

Ну во первых это лечится. Во вторых, кто кого заразил, вопрос. Презервативы в помощь и не ревите! Есть пострашнее болячки и ситуации в жизни!

Гость
#14
Гость

Че гоните? А я если я ротавирусом в самолете блеванул и всех заразил, я типа че, всем оплачивать лечение должен? Дело житейское, столько заразы гуляет по планете - чем заболеем, от того и помрем.

Не путайте ОРВИ с ЗППП, второе это личная ответственность каждого и если она является причиной заболевания другого, то должна нести ответственность. По этому должна оплатить его лечение, если она настоящая женщина. К тому же мужчина зная какой образ жизни ведёт явно ходит регулярно на проверки и к тому же поставил в известность женщину, иа не скрыл этот факт. Вот это баба явно грязнуля которая как кошка спит со всеми и абсолютно не заботиться о своем здоровье и здоровье своего партнёра.

Гость
#15

Фу!!!! О каком общении моэет идти речь. Вы нечистоплотная женщина. Фу прям, серьезно. Не для крамного словца. Реально женщина, которая не следит за своим половым здоровьем = маргиналка. О чем с вами вообще разговаривать и спать.

#16

а к гинекологу вы вообще не ходите?
и почему именно вы? может у него иммунитет просел, а гонорея проявилась спустя н-месяцев

Норм так-то
#17

Ябпростил.

Норм так-то
#18

Сам залез, сам заразился. Проблему решать вместе. Общие проблемы сближают.

Mike
#20

Обсудили что оба увлекаются беспорядочными связями и вступили в половую связь без защиты! Гениальные люди!

х
#21
Гость

Кошмар, как можно доверять малознакомому мужчине в век спида, не пользуясь презервативами?! Инстинкта самосохранения нет?

Пользовалась

х
#22
Гость

Да не парьтесь, мадам. Антибиотики творят чудеса. А что делать? Трипер, шанкр и бубон сели все в один вагон. И поехали в Тифлис посмотреть на Сифилис.

❤️

х
#23
Гость

Если действительно вы его заразили, то как настоящая женщина должны ему оплатить лечение.

Я предлагала, он отказался

х
#24
Гость

"или ситуация реально отвратная?" - это не ситуация отвратная, это вы отвратная, и ваш "галантный" молодой человек. Люди, которые имеют много половых партнеров и при этом не предохраняются - полное днище. Люди-помойки. Возможно, что у вас и ВИЧ уже есть.

Мы предохранялись.

х
#25
Lezz

а к гинекологу вы вообще не ходите?
и почему именно вы? может у него иммунитет просел, а гонорея проявилась спустя н-месяцев

Хожу регулярно

х
#26
Гость

Фу!!!! О каком общении моэет идти речь. Вы нечистоплотная женщина. Фу прям, серьезно. Не для крамного словца. Реально женщина, которая не следит за своим половым здоровьем = маргиналка. О чем с вами вообще разговаривать и спать.

Проверялась 08.11.2023, была чиста

х
#27
Норм так-то

Ябпростил.

❤️

х
#28
Mike

Обсудили что оба увлекаются беспорядочными связями и вступили в половую связь без защиты! Гениальные люди!

Мы предохранялись

х
#29
Крапива

Ну во первых это лечится. Во вторых, кто кого заразил, вопрос. Презервативы в помощь и не ревите! Есть пострашнее болячки и ситуации в жизни!

Спасибо за поддержку) если что, мы предохранялись

Гость
#30
Гость

Так вы ж должны были сдавать анализы на сифилис перед больницей. RW называется, его не нашли а инфекцию нашли, значит гонореей заразили не вы, а вот он как раз видимо и решил вот так по скотски преподнести.

А причем тут сифилис?

Гость
#31

Сдайте мазок на гонорею. И станет ясно. Он мог цепануть не от вас. И позвонил может не только вам с такими новостями

Женечка
#32

Автор, пересдайте анализы на ЗППП и другие болячки, желательно в другой клинике. По результатам и действуйте.
Если не было проникновения без презика, то мч где-то в другом месте намотал.

Гость
#33
Гость

А причем тут сифилис?

прогугли

х
#34
Женечка

Автор, пересдайте анализы на ЗППП и другие болячки, желательно в другой клинике. По результатам и действуйте.
Если не было проникновения без презика, то мч где-то в другом месте намотал.

Без резины не было, но очень боюсь, что могла заразить через рот. Ну и презервативы же не дают 100% гарантии

Норм так-то
#35
х

Без резины не было, но очень боюсь, что могла заразить через рот. Ну и презервативы же не дают 100% гарантии

Через рот, трипаком? Ты разные члены рандомные каждый день что ли сосёшь?

Норм так-то
#36
х

Без резины не было, но очень боюсь, что могла заразить через рот. Ну и презервативы же не дают 100% гарантии

Или у тебя трипак, но ты об этом не знаешь? Поверь, ты бы заметила 100%.

Норм так-то
#37

Автор, а ты с какого города? Я бы познакомился. Меня твоя простота и смелость привлекает. Именно такую жену хочу себе.

х
#38

Развязка истории: я сдала анализы, я чиста, а он заразился гонореей от мефедроновой дамы. Сказал «всегда хотел трахнуть мефедроновую и с ней забил на резину»
Всем кто писал мне негатив и даже нашлась персона которая пожелала мне сифилиса, надеюсь всё что Вы мне писали случиться с вами)
Я чиста и ни в чём не виновата. Спасибо всем за внимание

х
#39
Норм так-то

Автор, а ты с какого города? Я бы познакомился. Меня твоя простота и смелость привлекает. Именно такую жену хочу себе.

Мск

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: