Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к утреннему сексу?

Всем добрый день! Девчонки как вы относитесь к утреннему сексу, не применяя половой орган. Куни, проникновения пальчиком

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пальчик туда нельзя
и куни немытым ртом что ли

Магдалена
#2

Под настроение и по ситуации. Есл никуда не надо,то можно и побаловаться

Гость
#3

вы все конченые кто пальчики пихает
Зачем ?

Гость
#4

Секс-это введение члена,а не пальчика.😅

Гость
#5

перекур закончен, шуруй лук перебирать.

Али-баба
#6
Магдалена

Под настроение и по ситуации. Есл никуда не надо,то можно и побаловаться

Ну какое может быть настроение у женщины ранним утром? Но увы, физиология... у мужчин самый пик либидо с утра, а у женщин к вечеру нарастает. Вот природа потешается))

Гость
#7

Никак!!!! С утра готова убить, особенно если надо рано вставать, Я жуткая сова и до 12.00 меня лучше не трогать!

#8

Секс, секс -- как это мило,
Секс, секс -- без перерыва!
© Мальчишник.

#9
Гость

вы все конченые кто пальчики пихает
Зачем ?

А что пальчик, некоторые ладонь (кулак) принять могут и не покривятся.

Гость
#10

А что утром чище? А ничего. Поэтому комната на трёх замках. Пусть идёт на работу и там пихает немытое кому хочет.

#11

Я утром на работку собираюсь, какой еще секс?

Али-баба
#12
LN

Я утром на работку собираюсь, какой еще секс?

А баллоны опустошить? Налегке на службу топать. Вечером придешь...уставший, голодный, злой начальник всю смену трахал в мозги. И жена под раздачу попадет. Без секиса останется, бедолага. Так что утром самый смак. Не благодари))

#14
Гость

вы все конченые кто пальчики пихает
Зачем ?

Правильно!!! Полностью согласен 👍 зачем!? Когда полнолуние голодных мужчин вокруг и можно кого то осчастливить своими дырочками....

#15
Али-баба

Ну какое может быть настроение у женщины ранним утром? Но увы, физиология... у мужчин самый пик либидо с утра, а у женщин к вечеру нарастает. Вот природа потешается))

Наоборот женщины только сонные и пьяные согласны на многое потому что в голове фантазии и желания из под сознания выходят наружу и она плох осознаёт реальность в начале 😂

Гость
#16

Утро, не лучшее время для секса, если это не выходной день.

Гость
#17

Без члена это не секс. Пальчиком скучно

Гость
#18

Утренний секс хорош. То без члена это не то. Если потом с членом то норм

Цапка
#19

Утром я сrаtь хочу, а не секс. Никто с утра не дрищет что ли?

Гость
#20

мне куни не надо и пальчик тоже. вам что, х..й оторвало?. только хороший член! утром - прекрасно. раньше не любила, но муж переучил. теперь очень люблю.

#21

Видите, все разные. Автору хочется утром куннилингуса с пальчиком, по-моему - очень мило.

Гость
#22
Цапка

Утром я сrаtь хочу, а не секс. Никто с утра не дрищет что ли?

ну не сразу точно. у меня через полтора часа максимум после сна. там и позавтракаю обычно уже

Гость
#23

Ситуации разные бывают. Кто-то вообще по каким то своим принципам не занимается полноценным половым актом, а практикуют для удовольствия, оральные ласки, взаимная мастуобация. Главное чтоб партнер был постоянный, проверенный! Ничего абсурдного . Главное чтоб пальчики вводились до семяизвержение , потом сразу в душ

Гость
#24

А то бывают неопытные девушки. Бояться даже введения пальца . Из-за нежелательной Б. Главное объяснить что если палец чистый бояться нечего

Али-баба
#25
Гость

Ситуации разные бывают. Кто-то вообще по каким то своим принципам не занимается полноценным половым актом, а практикуют для удовольствия, оральные ласки, взаимная мастуобация. Главное чтоб партнер был постоянный, проверенный! Ничего абсурдного . Главное чтоб пальчики вводились до семяизвержение , потом сразу в душ

Зачем в душ? Сперма внутри влагалища самая наилучшая смазка )) Лечебная. Излечивает до 90% от всего мирского. Влагалище еще такое предприимчивое... хватает за шиворот пару живчиков и к матке на поклон... Не вели казнить, опять гости пожаловали.
Ну буйных, мальчуковых смой, а терпеливых, скомных рассмотрим... доченьку хочу.

#26
Гость

мне куни не надо и пальчик тоже. вам что, х..й оторвало?. только хороший член! утром - прекрасно. раньше не любила, но муж переучил. теперь очень люблю.

Утренний секс тонизирует лучше зарядки))

#27

Никак или отрицательно.
Утром спать хочу а не...

Гость
#28
Dima89

Утренний секс тонизирует лучше зарядки))

Ручкой себя в тонус приведешь, в женщины спать хотят утром

Гость
#29
Гость

Ручкой себя в тонус приведешь, в женщины спать хотят утром

Канешн ручкой приведу, от только ты станешь совсем не нужна и останется тебя выпихнуть на свежий воздух.

Женечка
#30
Гость

Секс-это введение члена,а не пальчика.😅

Секс - не только пенетрация 😊
Он вообще может быть без проникновения.
Погуглите, откроется масса нового.

#31
Али-баба

А баллоны опустошить? Налегке на службу топать. Вечером придешь...уставший, голодный, злой начальник всю смену трахал в мозги. И жена под раздачу попадет. Без секиса останется, бедолага. Так что утром самый смак. Не благодари))

Ну у меня то баллонов нет, опустошать нечего. Женщины наоборот в себя принимают, а я перед работкой не собираюсь принимать в себя еще что-то помимо завтрака.

🦇
#32

Утром полезно быстро и полноценно. А вот эти сопли и жвачка для пенсов если только

Гость
#33
Цапка

Утром я сrаtь хочу, а не секс. Никто с утра не дрищет что ли?

Я нет))

Гость
#34
Гость

А то бывают неопытные девушки. Бояться даже введения пальца . Из-за нежелательной Б. Главное объяснить что если палец чистый бояться нечего

Блин капец, пальца испугались

Гость
#35
Али-баба

Зачем в душ? Сперма внутри влагалища самая наилучшая смазка )) Лечебная. Излечивает до 90% от всего мирского. Влагалище еще такое предприимчивое... хватает за шиворот пару живчиков и к матке на поклон... Не вели казнить, опять гости пожаловали.
Ну буйных, мальчуковых смой, а терпеливых, скомных рассмотрим... доченьку хочу.

Излечивает от всего мирского просто добило))). Убивает то есть?))))

Гость
#36
Dima89

Утренний секс тонизирует лучше зарядки))

теперь согласна, да) такие заряженные и жизнерадостные потом утром, прямо бесим всех)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: