Гость
Статьи
Проблема сексуального …

Проблема сексуального характера

Мы с парнем 3,5 года вместе. Мой первый раз случился с ним в первые пол года отношений по глупости. Очень переживала из-за того, что он меня бросит, если я ему откажу, хотя сама не хотела этого. Это очень болезненный и неприятный опыт для меня. После я дала ему понять, что не готова к интимной близости и 2 года мы не занимались сексом, потому что мне это неприятно. В последнее время мы много обсуждаем данную тему, так как ему не хватает секса, а я не хочу и не готова. Думаю, что это травма из-за нашего первого раза. Мы очень любим друг друга и расставаться я не хочу, но все идёт к этому. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что мне делать? #секс #отношения 

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему нужно начать с оральных ласк, чтобы вы кончили от языка и чтобы вы расслабились и доверились. Или отпустите парня. Третьего варианта нет

Гость
#2
Delta bravo

Ему нужно начать с оральных ласк, чтобы вы кончили от языка и чтобы вы расслабились и доверились. Или отпустите парня. Третьего варианта нет

Просто так ломать жизни друг другу? Ну это кринге. Не надо так делать. Отпустите друг друга

Гость
#3
Delta bravo

Ему нужно начать с оральных ласк, чтобы вы кончили от языка и чтобы вы расслабились и доверились. Или отпустите парня. Третьего варианта нет

Кстати. Да. Очень странно, что он не думает о вашем удовольствии, а продолжает манипулировать, что он музщина и ему надо. Имхо, мой первый раз был аналогичен вашему, я тоже жалела, а потом ты встретишь парня, которому от тебя не секс нужен и все наладиться(у меня так и было). Просто это тема с переспать перестает быть важной, когда человек интересен.

#4
Гость

Просто так ломать жизни друг другу? Ну это кринге. Не надо так делать. Отпустите друг друга

Хотите, чтобы она одна осталась? Я не думаю, что она этого хочет. Надо пробовать, парень герой, два года продержался. Не представляю, что там за боль такая страшная.

#5
Гость

Кстати. Да. Очень странно, что он не думает о вашем удовольствии, а продолжает манипулировать, что он музщина и ему надо. Имхо, мой первый раз был аналогичен вашему, я тоже жалела, а потом ты встретишь парня, которому от тебя не секс нужен и все наладиться(у меня так и было). Просто это тема с переспать перестает быть важной, когда человек интересен.

Два года парень без секса. Мог бы кинуть давно, или вы считаете два года это ок? Она о нем не думает, с чего ему думать о ней?

Печкин
#6

Да нормально это всё. То он не хочет, то тебе не в удовольствие. Пустяки, дело житейское, притрётесь))

Печкин
#7
Гость

Просто так ломать жизни друг другу? Ну это кринге. Не надо так делать. Отпустите друг друга

Отпустить надо внутренний напряг, а не друг друга. Насколько я понял - это любовь.

Печкин
#8
Гость

Кстати. Да. Очень странно, что он не думает о вашем удовольствии, а продолжает манипулировать, что он музщина и ему надо. Имхо, мой первый раз был аналогичен вашему, я тоже жалела, а потом ты встретишь парня, которому от тебя не секс нужен и все наладиться(у меня так и было). Просто это тема с переспать перестает быть важной, когда человек интересен.

Вот сразу - иди лесом, не оглядываясь...

Гость
#9
Delta bravo

Два года парень без секса. Мог бы кинуть давно, или вы считаете два года это ок? Она о нем не думает, с чего ему думать о ней?

А что без секса люди умирают? Смешно. Я понимаю, что много морально отпущенных людей, но извините, находясь без отношений молодые люди моего окружения независимо от пода держат целибат. Чего и вам желаю. А парень сам виноват, что девушка его не хочет, чето не вижу тут ни одной причины давать ему из жалости, он ваще что-то для этого сделал??

Гость
#10

Или давайте, автор ему щас опять отдаться и травмируется по новой, ну шикарно да, зато мужик *** женщиной как обычно

Гость
#11

И да, встречаться без секса абсолютно нормально. Все что вам комфортно - норма. Хватит уже слушать других людей, они вам сейчас чувство вины навещают, как и мне когда то, я потом жалела, что слушала этих сук(да это были женщины), "ой он мучается, ему больно" - это все ложь. Нормально, все люди могут прожить без секса, просто напомню, мастурбация все еще существует

Гость
#12

И никакого резонна вам с ним спать, без удовльтсвия лично для вас никого нет, потому что вы человек, к вам будут относится как вы к себе позволите. Вот люди выше уже боготворят как вы его заставили столько без секса держаться, потому что сами на уровне дна находятся морального и не могут понять, что кроме секса есть и другие факторы. И вам, я советую подумать, а надо ли, вот себя ради других мучать? Другие люди приходящие и уходящие в жизни, а вы любимая у себя одна