Гость
Статьи
Мало секса в …

Мало секса в отношениях

Всю жизнь считала себя человеком с не очень высоким уровнем либидо. Вне отношений мне было нормально по полгода без секса, я вполне неплохо справлялась с жизнью при помощи вибратора.
Но сейчас я впервые в своей жизни съехалась с парнем, считаю, что настоящие отношения одни из лучших в моей жизни, если бы не одно НО, мне мало секса, мало хороших/страстных поцелуев, мало какого-то около сексуального взаимодействия.
После того как мы съехались у нас секс буквально 1 раз в неделю длительностью максимум 10-15 минут. О моем удовольствие мч думает мало (меня в целом трудно довести до оргазма, нужно много времени), он устаёт, когда пытается довести меня, и поэтому не может сделать в этом плане мне хорошо.
Также после того как мы съехались, в наших отношениях стало намного меньше страсти, долгие страстные поцелуи только во время секса. В повседневной жизни он, конечно, меня целует, но это простые безобидные чмоки. Я пыталась быть инициатором секса, но это сработало ровно один раз, в остальные разы у него либо просто не встаёт, либо он не подхватывает мою инициативу, а там уже и мне становится неинтересно.
Поговорить с ним я всё никак не наберусь духа, мне очень трудно говорить о своих чувствах близким людям, но вся эта тема жутко меня расстраивает. Я перестаю чувствовать себя желанной, красивой, сексуальной и тд. И иногда мне хочется закончить эти отношения.
В ближайшее время, я наберусь смелости, подниму эту тему для разговора, и обязательно это обсужу с мч. Но сначала я хотела бы прочитать/услышать сторонние мнение, и вообще понять, что делать дальше, может я просто излишне себя накручиваю? #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Так будет всегда и другими.

Гость
#2

В следующих отношениях всё будет тоже самое. Если не хуже. Так что от вибратора ты никогда не денешься.

#3

Не накручиваете. Если вы говорите, что мало - значит вам недостаточно. Если действия ваши не помогают, то точно следует обсудить с мч этот вопрос. Только в разговоре с ним не говорите, что " перестали чувствовать себя желанной, красивой, сексуальной". скажите - я красивая, сексуальная... ты меня заводишь, мне хотелось бы чаще, дольше, так-то и вот так-то... и спросите - что ты об этом думаешь, зай/котик\дорогой?))

#4

Очень распространённая проблема. Это на словах большинство мужиков, хотят 24/7, и умеют по 12 часов без перерыва. По факту, «голова болит» именно у них, а мы, как идиотки, копаемся в себе, и ищем проблемы которые якобы в нас. Я столкнулась с этим в своих отношениях, и перерывчики были не неделями, а годами. Годами без классического секса. Как вам такой срок?) вот оральный, пожалуйста, хоть каждый день, по 300 раз в день, а обычный-нет. Пока я не подняла эту тему, причину я не узнала, и всё искала это в себе. По факту, дело вообще не во мне. Надо разговаривать с мужчиной. Проговаривать всё что тебя беспокоит...Ибо намеков они не понимают.

Гость
#5
OhrenetVoobshe

Очень распространённая проблема. Это на словах большинство мужиков, хотят 24/7, и умеют по 12 часов без перерыва. По факту, «голова болит» именно у них, а мы, как идиотки, копаемся в себе, и ищем проблемы которые якобы в нас. Я столкнулась с этим в своих отношениях, и перерывчики были не неделями, а годами. Годами без классического секса. Как вам такой срок?) вот оральный, пожалуйста, хоть каждый день, по 300 раз в день, а обычный-нет. Пока я не подняла эту тему, причину я не узнала, и всё искала это в себе. По факту, дело вообще не во мне. Надо разговаривать с мужчиной. Проговаривать всё что тебя беспокоит...Ибо намеков они не понимают.

А оральный - это ему, или вам тоже он готов был каждый день?

#6
Жужалицца

Не накручиваете. Если вы говорите, что мало - значит вам недостаточно. Если действия ваши не помогают, то точно следует обсудить с мч этот вопрос. Только в разговоре с ним не говорите, что " перестали чувствовать себя желанной, красивой, сексуальной". скажите - я красивая, сексуальная... ты меня заводишь, мне хотелось бы чаще, дольше, так-то и вот так-то... и спросите - что ты об этом думаешь, зай/котик\дорогой?))

Так а если не чувствую😅
Моё ощущение сексуальности и красоты зависит напрямую от отношения мужчины ко мне, когда мы только начинали встречаться и ещё не жили вместе он мне постоянно писал/говорил комплименты, целовал меня, как в последний раз, а сейчас...ничего...я смотрю на отношения со стороны, и они будто как у моих 70 летних бабушки с дедушкой...
Хочу поговорить с ним очень, но и боюсь всё испортить и потерять всё это

Ольга
#7

Чтобы стоял нормально джентом пусть пользуется, тогда точно будет подхватывать любую вашу инициатива.

Диана
#8

Да, поговорить однозначно стоит и чем быстрее, тем лучше для ваших же отношений. У меня муж тоже из-за постоянных стрессов на работе такую проблему словил и на меня это стало отражаться тоже. Благо, прямой разговор и ряд правильных мер вытащили нас из этого состояния. Он у меня эффекс нейро пил несколько курсов, хороший комплекс для усиления либидо, спортом начал заниматься и работу сменил

Татьяна
#9

Было-было...плавали..знаем, мой муж сталкивался в точно такой же проблемой, как и ваш. Ну ничего...поправил здоровье, все решили. Пил недолго Эффекс Трибулус, получилось потенцию повысить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: