Гость
Статьи
Качество …

Качество секса=отношение

И так, я парень. Не кидайтесь камнями, надеюсь я не первый кто здесь что то спрашивает. Чтож, мы с супругой 10 лет. Стал замечать что мой авторитет в ее скажем так глазах меркнет. Не то чтобы она прям демонстративно это высказывала, но дьявол, как говорится, кроется в мелочах. Мы не ссоримся, ну так иногда конечно бывает, но крайне редко. Дело в том, что мои рассуждения о бытие, планы на мечты стали подвергаться практически всегда словам типа "ой да что ты там придумал, что ты там можешь и тд и тп". Я стараюсь во всем помогать, посуду мою я, уборка в плане пылесоса и пыли(кроме полов) тоже я, поход в магазины исключительно я... но постоянно какие-то претензии, высказывания в мой адрес. На мои возражения по поводу отношения ко мне получаю ответ "ой, ты ещё заплачь"(прям п*** какой-то). Постоянно думаю об этом, думаю где, в какой момент я все упустил, голова уже пухнет. Даже курить опять начал. Она когда узнала что я опять закурил, устроила истерику, как будто я изменил ей, теперь вообще не разговаривает со мной уже 1.5 недели.

Так случилось что, прошу прощения, в сексе я очень быстро кончаю, прям буквально очень быстро. Чтобы держать ее удовлетворенной, я каждый раз удовлетворяю ее орально. Так я решил делать, чтобы и она получала удовольствие положенное. Она не отказывается. Как то не так давно повздорили из-за того, что я когда вымыл посуду, плохо помыл мойку и в процессе высказывания претензий она обранила фразу типа "ничего не можешь нормально сделать, ДАЖЕ *** НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ"
Извиняюсь за много букв, и за,возможно, неприемлемый смысл текста, но не знаю что делать. Практически убежден, что ее попытка доминации связана именно с нашей особенностью проведения близости. Почему попытка доминации, потому, что я близок к посланию ее туда, куда обычно посылают досаждающих людей. Очень этого не хочу. Поговорить об этом не с кем, надеюсь тут хоть кто-то прочитает текст, поймет посыл, мож даст советы.
Ещё раз извините, не преследовал цели кого-либо обидеть. #секс #отношения

Опрос
Мои мысли верны или нет?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы как будто в рабстве находитесь. Жена относится соответственно. Либо терпите, либо поговорите с ней, объясните свои претензии. Дальше - по обстоятельствам.

Гость
#2

Кто из вас зарабатывает больше?

Гость
#3

Думаю разводка...
А если правда - то жены не уважают таких мужей, которых не уважает общество: без карьеры, без высшего образования, кто очень мало зарабатывает....
Так что, автор, не состоялись вы пока как мужчина, старайтесь развиваться, больше зарабатывать, делайте картеру- тогда и общество и жена будут уважать.

Гость
#4
Гость

Думаю разводка...
А если правда - то жены не уважают таких мужей, которых не уважает общество: без карьеры, без высшего образования, кто очень мало зарабатывает....
Так что, автор, не состоялись вы пока как мужчина, старайтесь развиваться, больше зарабатывать, делайте картеру- тогда и общество и жена будут уважать.

или меняйте качество секса. ..

Гость
#5
Гость

или меняйте качество секса. ..

Нет, не в сексе думаю дело. От секса уважать не начнет. Уважают статусных мужчин, умных, солидных. Если мужчина плохо учился, карьеру не сделал, зарабатывает мало- то не жена,не родители и не родня и знакомые уважать не будут, это всем ясно... Для мужчины карьера важна, очень.

Пачка лапши
#6

конечно
в том числе
слабый половой партнёр+несостоявшийся,ограниченный,необразованный=неуважение
зачем бедняжка Вас терпит?

Гость
#7
Гость

или меняйте качество секса. ..

Или меняйте жену...

Гость
#8

Во-первых, перестаньте винить себя по пустякам. Во-вторых - перестаньте быть для нее удобным мальчиком. Она села на вас и ездит, при чем уже не скрывает этого. В третьих - разные темпераменты. В четвертых - никто и ничто не дает ей право так себя вести по отношению к вам, потому что когда партнеру не нравится что-то, он уходит, а не с недовольной физиономией постоянно выражает недовольство. Чем закончится? Да просто угробит окончательно вашу самооценку. Избавляйтесь от этой женщины. Она даже не стерва. А монстр какой-то.

Гость
#9

Дело в том, что мои рассуждения о бытие, планы на мечты стали подвергаться практически всегда словам типа "ой да что ты там придумал, что ты там можешь и тд и тп".
Говорю, Вам как жена со стажем, (мы тоже это проходили) НЕ МЕЧТАТЬ и планы строить надо, А ДЕЛАТЬ. Причём делать, не ухудшая имеющегося уровня жизни. Говорить о том какую машину Вы хотите/планируете купить можно только при наличии на неё денег (или если устроились на хорошую подработку, ради покупки), в противном случае это пустой трёп инфантильного юнца, который раздражает. Ну и мечтать надо о реальном - не можете купить остров, мечтайте о нём молча.
Что касается качества секса, то если бы проблема была в этом, то она бы не через 10 лет появилась, а намного раньше (как я поняла, тут ничего не поменялось).

Гость
#10

Каблук. Остаётся только напиваться и устраивать ей взбучку

Влад
#11

Я думаю, вы правы. Проблема в сексе. Мне кажется, что у нее в башке сидит "неправильность" вашего секса и она эту мысль думает. Вот и додумалась. Скажите, а вы знаете фантазии вашей жены?
Я вот что думаю.
1. Попытки доминации аккуратно сводить на нет. Как вариант развернуть, шлепнуть по заднице и сказать "развыступалась"
2. Жену ласкать до оргазма не после секса, а до.
3. Жену на спину. Член ей в рот. Её ноги себе под мышки. Язык на клитор, пальцы сколько влезет в письку и пока не кончит. Думаю, ей понравится. Как бы и оргазм получит, и позиция явно не королевская.
4. Есть презервативы sico с анастетиком. По моему марафон называются. Иногда, зараза, реально марафон. В юности пользовались. Иногда до вставания колом поясницы у обоих. Единственный минус в начале члена вообще не чувствуешь. И непонятно ты вообще вошел или нет. Контролируйте визуально :) Да и вообще презерватив снижает скорострельность.

Гость
#12

Знаю много таких пар, все что вы описали это типичный подкаблучник. По опыту скажу что ни в 1 такой паре отношение жены к мужу не изменилось, наоборот с каждым днем такие жены опускают мужа и его самооценку все ниже и ниже навсегда ломая психику мужчины. У кого потенция изначально просто плохая, то после пары лет унижений мужчина становится импотентом. Дальнейшая модель поведения примерно следующая, муж работает пока жена развлекается с любовником, отдает все деньги жене(зарплатная карта у нее в сумочке) , делает все по дому сам, питается пельмешами с магазина, обязательно сделает массаж ступней жене и удовлетворит ее орально, сам пойдет мастурбировать в туалет и спать ляжет в другой комнате. Понимая свое ничтожное существование будет 1-2 раза в месяц напиваться с горя, за что жена будет с вещами выгонять из собственного дома, потом муж будет на глазах у соседей вымаливать прощения и целовать ноги.

Гость
#13
Гость

Во-первых, перестаньте винить себя по пустякам. Во-вторых - перестаньте быть для нее удобным мальчиком. Она села на вас и ездит, при чем уже не скрывает этого. В третьих - разные темпераменты. В четвертых - никто и ничто не дает ей право так себя вести по отношению к вам, потому что когда партнеру не нравится что-то, он уходит, а не с недовольной физиономией постоянно выражает недовольство. Чем закончится? Да просто угробит окончательно вашу самооценку. Избавляйтесь от этой женщины. Она даже не стерва. А монстр какой-то.

+++++

Гость
#14

Если квартира твоя, то под зад пинком, если нет - позвонишь и расставишь все точки над "i" с мобильного.

Гость
#15
Пачка лапши

конечно
в том числе
слабый половой партнёр+несостоявшийся,ограниченный,необразованный=неуважение
зачем бедняжка Вас терпит?

Лапша, она и в Африке - лапша, неважно какого цвета уши!!!))

Влад
#16
Гость

Если квартира твоя, то под зад пинком, если нет - позвонишь и расставишь все точки над "i" с мобильного.

Да раз они 10 лет женаты - там наверняка дети есть.
А если нет детей то да. Проще разбежаться.
Как вариант, можно свалить на недельку из дома. Трубку брать, вежливо разговаривать, на провокации не реагировать, домой не ехать. Иногда прочищает мозги слабому полу. Знаю примеры. Но там дети мелкие были. И супруги обнаруживали, что они делают по дому далеко не всё :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: