Гость
Статьи
стыдно за размер …

стыдно за размер фаллоимитатора

Я купила себе фаллоимитатор в интернете и не думала, что он такой огромный. Когда забрала посылку то было больно использовать его, но спустя пару месяцев стало комфортно и теперь мне стыдно что мне доставляет удовольствие только такой огромный. Может ли почувствовать мой парень, что там что то растянулось?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Не может

#2

Он то может и не почувствует изменений в тебе, но и ты не почувствуешь его малыша)

Гость
#3

Однозначно. Перестал чувствовать жену так

Автор
#4
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Он то может и не почувствует изменений в тебе, но и ты не почувствуешь его малыша)

Я изменений с мужем не чувствую вообще

Гость
#5
Автор

Я изменений с мужем не чувствую вообще

Значит у тебя тонус мышц влагалища хороший. Моя жена растянулась сильно от секса и дилдо. Сейчас начала заниматься упражнениями и подкачала мышцы. Стало лучше с ней

Гость
#6
Автор

Я изменений с мужем не чувствую вообще

Потихоньку знакомь мужа с твоим новым "другом". Двойное проникновение это супер.

Гость
#7
Гость

Потихоньку знакомь мужа с твоим новым "другом". Двойное проникновение это супер.

Отличная мысль. Мы с женой так и начали)))

Автор
#8
Гость

Потихоньку знакомь мужа с твоим новым "другом". Двойное проникновение это супер.

Он не против и сам намекает , но я пока не хочу в задний проход

Автор
#9
Гость

Значит у тебя тонус мышц влагалища хороший. Моя жена растянулась сильно от секса и дилдо. Сейчас начала заниматься упражнениями и подкачала мышцы. Стало лучше с ней

А какие упражнения?

Гость
#10
Автор

Он не против и сам намекает , но я пока не хочу в задний проход

Пусть пальцем тебя так поласкает, когда дилдо в тебе

Гость
#11
Автор

Он не против и сам намекает , но я пока не хочу в задний проход

Зря, тебе точно понравится....

Гость
#12
Автор

Он не против и сам намекает , но я пока не хочу в задний проход

Кстати, можно ласкать анус не проникая в него, массировать снаружи, пока дилдо в нутри

Гость
#13
Автор

А какие упражнения?

Кегеля. Там сильно тренируются мышцы вагины. Сейчас жена научилась доставлять мне оргазм только сжатием мышц вагины. А дилдо может выдавать из себя

#14

Он нет, но вам рано или поздно начнет не хватать

#15

Влагалище всегда приходит в первоначальное положение, иначе бы после беременности все ходили бы с отверстиями размером с голову младенца. Не парьтесь об этом. Можете делать упражнения кегеля, если хотите максимально укрепить мышцы и сузить, но иногда они противопоказаны по здоровью.

Гость
#16
Кулема

Он нет, но вам рано или поздно начнет не хватать

Точно. Моей жене постоянно хотелось больше

Абу
#17
Keskeskeska

Влагалище всегда приходит в первоначальное положение, иначе бы после беременности все ходили бы с отверстиями размером с голову младенца. Не парьтесь об этом. Можете делать упражнения кегеля, если хотите максимально укрепить мышцы и сузить, но иногда они противопоказаны по здоровью.

Ну так и ходят. Не с голову младенца, конечно, но уже не так узко как было.
А ещё сиськи весят.

Абу
#18
Абу

Ну так и ходят. Не с голову младенца, конечно, но уже не так узко как было.
А ещё сиськи весят.

Висят*

Гость
#19
Keskeskeska

Влагалище всегда приходит в первоначальное положение, иначе бы после беременности все ходили бы с отверстиями размером с голову младенца. Не парьтесь об этом. Можете делать упражнения кегеля, если хотите максимально укрепить мышцы и сузить, но иногда они противопоказаны по здоровью.

Если муж пока не чувствовал, значит мышцы у нее упругие

Автор
#20
Гость

Точно. Моей жене постоянно хотелось больше

И что вы с этим делали?

Гость
#21
Автор

И что вы с этим делали?

Скупил весь сексшоп🤣

Гость
#22
Автор

И что вы с этим делали?

Да, скупили несколько больших размеров вибраторов. Потом использовали двойное проникновение в разных видах. Ну и фистинг рукой ей делал. Вплоть до того, что рука почти по локоть

Гость
#23
Автор

И что вы с этим делали?

Но сначала я , конечно, сильно комплексовал. Своей жене члена не хватает

#24

Автор, ну Вы ведь не авоська с картошкой. Расслабься, подыши маткой и научи своего парня. Можешь его ещё трахнуть, вот это точно поможет.

#25
Гость

Однозначно. Перестал чувствовать жену так

У вас член стёрся, вы слишком активно работали. Попробуйте рукой.😜

Гость
#26
ашкудишка

У вас член стёрся, вы слишком активно работали. Попробуйте рукой.😜

Рукой нормально, только что пробовал))))

Гость
#27
ашкудишка

У вас член стёрся, вы слишком активно работали. Попробуйте рукой.😜

Если серьезно, то член нормальный, и по толщине тоже. По работе часто дома отсутвовал. Чтобы жена себя удовлетворяла купил ей вибратор толщиной с мой член, но подлиннее. Ей очень понравилось. Потом больше стало надо ей

#28
Кокосовая пиратка

Не может

Тебе то откуда знать, что чувствует мужчина? Я смотрю у кого то был богатый опыт?

#29
Keskeskeska

Влагалище всегда приходит в первоначальное положение, иначе бы после беременности все ходили бы с отверстиями размером с голову младенца. Не парьтесь об этом. Можете делать упражнения кегеля, если хотите максимально укрепить мышцы и сузить, но иногда они противопоказаны по здоровью.

Конечно все втягивается первоначально... Наверно именно поэтому все мужчины выбирают не рожавших и 18-летних девочек у которых не было роты разнокалиберных мужчин с растянутой пилоткой.

Елена
#30

Конечно растягивается. Но со времинем всё приходит в норму.

Гость
#31
Гость

Но сначала я , конечно, сильно комплексовал. Своей жене члена не хватает

А потом?)

Гость
#32
Гость

А потом?)

Сейчас жена восстановила упругость мышц вагины с помощью упражнений. Можно вставить хоть палец и она его сильно сжимает. Это позволяет использовать любые дилдо и вибраторы. Даже после фистинга я вхожу в неё и мы оба ощущаем плотный контакт

Гость
#33
Гость

Значит у тебя тонус мышц влагалища хороший. Моя жена растянулась сильно от секса и дилдо. Сейчас начала заниматься упражнениями и подкачала мышцы. Стало лучше с ней

А я постоянно тут об этом говорю. Если мвшцы в тонусе и эластичные, то и с дилдо не больно, и небольшой размер прекрасно чувствуется и приносит удовольствие. Но для этого заниматься надо.

Гость
#34
Гость

А я постоянно тут об этом говорю. Если мвшцы в тонусе и эластичные, то и с дилдо не больно, и небольшой размер прекрасно чувствуется и приносит удовольствие. Но для этого заниматься надо.

О чём и речь

#35

баба без ведра как *** без мужика

Гость
#36
Гость

Да, скупили несколько больших размеров вибраторов. Потом использовали двойное проникновение в разных видах. Ну и фистинг рукой ей делал. Вплоть до того, что рука почти по локоть

А она тебе фистинг всеми твоими вибраторами сразу не делала, а?

Гость
#37
Автор

Я изменений с мужем не чувствую вообще

Я покупала двойной, с намеком что хочу и в попу.Сначала так игрались, но маленький член на немного входил мне в попу, ну пару сантиметров наверное) Получалось так что большой в меня входил полностью а маленький на немного.Потом я решилась и вставила в попу себе большой) до конца вставила, а маленький как раз у клитора оказался) улетела на небеса, даже сейчас вспоминаю и ножки сжимаю) Мужу вечером показала как умею , оттрахал так что аж не могу, и в основном в попу. даже кончил в нее. И девочки не верьте кто говорит что в попу больно, это приятная боль, ну не знаю с чем сравнить, мне понравилось.

Гость
#38
Автор

Я изменений с мужем не чувствую вообще

"теперь мне стыдно что мне доставляет удовольствие только такой огромный" Что то ты за3,14зделась, аффторша ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: