Гость
Статьи
Стыдно раздеваться при …

Стыдно раздеваться при девушке..

Стыдно раздеваться при девушке когда дело доходит до интима.. вроде и тело спортивное и размер хорош но все же)) что делать?)

Антон
11 ответов
Последний — Перейти

Возможно ваш стыд уходит корнями в детство.Это если вас маленького стыдили,когда вы бегали нагишом.Либо вы недостаточно уверены в своей привлекательности для девушки и тут конечно много стыда и смущения.В любом варианте дорога к терапевту.Там разобраться в причине и дальше не стыдиться.

Корабельная крыса
#1

Разводка. Писала дура.

Гость
#2
Корабельная крыса

Разводка. Писала дура.

"Другого народа у меня для вас нет" (С)

Иванова Екатерина Ивановна
#3

раздевайся при муджике

Гость
#4

Ну не раздевайся тогда или в полной темноте только)

Camel-thorn
#5

В темноте

Гость
#6

Я с моей внешностью так вообще мог бы выступать в мужском антистриптизе.
Выглядит это (анти) таким образом- большой зрительный зал, наполненный дамами, сцена (временно затемненная), и вот вспыхивает прожектор, одновременно билетерши настежь распахивают двери зрительного зала и женских туалетов. Это очень важно!
Наконец занавес поднимается, и на сцене появляюсь я собственной персоной! Принимаю величественную позу в луче прожектора и сбрасываю одежды...
После чего все дамы срываются со своих мест, и через открытые двери зала бегом ломятся в сортиры, издавая мычание и зажимая рты ладошками, а я остаюсь на сцене и наслаждаюсь фурором, вызванным моей персоной- трубные звуки блюющих от омерзения дам резко повышают мою самооценку!!!

я гость
#7

Посещайте нудистские пляжи, вместо терапии. Бесплатно и действенно.

Кудряшка
#8
Гость

Я с моей внешностью так вообще мог бы выступать в мужском антистриптизе.
Выглядит это (анти) таким образом- большой зрительный зал, наполненный дамами, сцена (временно затемненная), и вот вспыхивает прожектор, одновременно билетерши настежь распахивают двери зрительного зала и женских туалетов. Это очень важно!
Наконец занавес поднимается, и на сцене появляюсь я собственной персоной! Принимаю величественную позу в луче прожектора и сбрасываю одежды...
После чего все дамы срываются со своих мест, и через открытые двери зала бегом ломятся в сортиры, издавая мычание и зажимая рты ладошками, а я остаюсь на сцене и наслаждаюсь фурором, вызванным моей персоной- трубные звуки блюющих от омерзения дам резко повышают мою самооценку!!!

Хаха, думаю, Вы преувеличиваете)

#9

Автор, тело надо любить и принимать. Про нудистский пляж - хороший совет Вам дали. Дома хоть иногда голым ходите. Да и Ваша девушка уже всё что ей надо было рассмотрела. Так что нечего стесняться.

Гость
#11

Е..сь в одежде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: