Гость
Статьи
Лишение мужчин права …

Лишение мужчин права на секс

Пока женщин стыдят за занятие сексом, мужчины должны быть лишены прав на него. Чтобы это право восстановить, должен доказать что внёс свой вклад в борьбу со слатшеймингом и сам не имеет никакого отношения к нему. А иначе он сам признает что своим членом женщину портит,то бишь делает зло.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс только с богатыми надо практиковать. Они денег дают и помогают.

Гость
#2

Вы можете лишить мужчин права на секс только с вами. Никто не останавливает.

Гость
#3

Какие проблемы?
Лишай
Не дашь ты - даст другая
2 вопроса: кто в публичных домах "работает" и почему, лишательница?

Гость
#4

Вам надо, вы и лишайте, а я секс люблю и шэймит кто-то или нет мне без разницы)

Гость
#5

А тем у кого нет секса дать право стыдить женщин!
У меня секса нет.
Автор - *******!

Рябина красная
#7

у меня было четверо мужчин: студенческая первая любовь - ублюдокКоторый меня преследовал потом ещё 18 лет; богатенький, который продвинул по работе - тут нормально, баланс соблюдён; русский муж - захотел "мясо посвежее"; немецкий муж - который решил, что он мой папаня или учитель.
Короче скоро 40, и пошли они все кобылеПодХвост, я ухожу с этой сферы, пусть дрочатКакХотят. Скажите возраст? - как бы ни так, опять замуж зовут. Чего им спокойно не живётся? говорят ещё это всё нужно женщинам. ХуйТамПлавал, это мужлоЖопы пристраивает!

Гость
#8

Немало мужчин и так лишены права на секс. Мне почти 50, я ждал всю жизнь когда у меня будет секс, но этого так и не произошло, и уже понятно что не произойдет. Обычно таким людям как я говорят, что они сами виноваты и не работали над собой, не развивали свой интеллект, не прокачивали харизму, не занимались спортом. Но у 99% людей секс почему-то есть и без всего этого. Напрашивается вывод, что причина в чем-то другом. В чем именно мне разобраться так и не удалось. Я не думаю, что существует какой-то заговор целью которого является лишать кого-то секса, но тем не менее я склонен полагать, что есть явная дискриминация части мужчин по определенным признакам со стороны женщин и со стороны общества в целом. Иначе я не могу понять почему из-за какого-то пустяка, который для большинства людей доступен как вода из под крана, кто-то должен страдать долгие годы, и превращать свою жизнь в какую-то затянувшуюся трагедию ожидания непреодолимой девственности.

#9
Рябина красная

у меня было четверо мужчин: студенческая первая любовь - ублюдокКоторый меня преследовал потом ещё 18 лет; богатенький, который продвинул по работе - тут нормально, баланс соблюдён; русский муж - захотел "мясо посвежее"; немецкий муж - который решил, что он мой папаня или учитель.
Короче скоро 40, и пошли они все кобылеПодХвост, я ухожу с этой сферы, пусть дрочатКакХотят. Скажите возраст? - как бы ни так, опять замуж зовут. Чего им спокойно не живётся? говорят ещё это всё нужно женщинам. ХуйТамПлавал, это мужлоЖопы пристраивает!

Хорошая исповедь свободной Ж. Или СексРабыни?
Сладкое слово свобода!
Да?

Гость
#10
Гость

Секс только с богатыми надо практиковать. Они денег дают и помогают.

Отличное предложения я за, только с девушками лет до 20-22 спортивной внешнестью, хорошей грудью и интересной в сексе. Остальных сливать

Гость
#11
Рябина красная

у меня было четверо мужчин: студенческая первая любовь - ублюдокКоторый меня преследовал потом ещё 18 лет; богатенький, который продвинул по работе - тут нормально, баланс соблюдён; русский муж - захотел "мясо посвежее"; немецкий муж - который решил, что он мой папаня или учитель.
Короче скоро 40, и пошли они все кобылеПодХвост, я ухожу с этой сферы, пусть дрочатКакХотят. Скажите возраст? - как бы ни так, опять замуж зовут. Чего им спокойно не живётся? говорят ещё это всё нужно женщинам. ХуйТамПлавал, это мужлоЖопы пристраивает!

Старуха, уймись🤣
А то сейчас слатшейминг начнется😆

#12

"Бодипозитивная" жирушка?
Жри на полведра поменьше, тогда может и мужики посмотрят.
И эту хню нести не будешь.