Гость
Статьи
Мне противен с***

Мне противен с***

Здравствуйте! Мне есть 18, я девственница, у меня есть парень и у нас все нормально, но мне противен секс. Вот просто противны разговоры о нем, когда кто-то шутит на эту тему, мне неприятно. Когда парень меня целует, говорит приятные слова, возбуждает, мне приятно, но у нас не было секса. И у меня странное к этому отношение, вроде все этим занимаются, а мне неприятно. Но асексуалом назвать себя не могу, потому что возбуждение и желание есть, а сам процесс и разговоры противен. Мне в далеком детстве девочки на площадке про это рассказали, может, повлияло?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор иди учись! Какой секс ***?!

Продавшица из Пятёрочки
#2

Парня гони ***. Тебе 18 только а тебя уже слюнявит какой-то ***

Гость
#3

Чему радуешься, у тебя мёртвая вся гормональная система.
Это скорее всего и щитовидка и поджелудочная.
Это не просто фригидность - это считай не жилец.
Потом депрессия, дурка и попытки суицида.
Теперь твоя жизнь будет протекать в больничных застенках.
если хочешь жить конечно.

Гость
#4

Сначала это нормально, у меня тоже так было. Чуть позже распробуйте, к 25-30 удовольствие начнёте получать. Это всё не так сразу в реальной жизни.

Паркоход
#6

Всем противен, дают мужикам из жалости.

Инна
#7

Ну так и слушай свое тело. Какой-то парень хочет драть всех, ты дашь, полюбишь, он нет, будешь страдать, бегать за ним, он нет. Влюбленный меньше всего думает членом. Так что смотри Сатью

#8

Вы не можете сказать об этом однозначно, ни разу не попробовав.

Гость
#9
Паркоход

Всем противен, дают мужикам из жалости.

Не, ради денег.

Гость
#10

Не спи с ним, вообще тебе противно потому что внутри ты ощущаешь, что тебя к этому принуждают. Первые отношения обычно распадаются после секса. Потому что 90% парней хотят чисто секса и после им уже не интересно с девушкой

Гость
#11
Гость

Сначала это нормально, у меня тоже так было. Чуть позже распробуйте, к 25-30 удовольствие начнёте получать. Это всё не так сразу в реальной жизни.

Не правда это, удовольствие можно и в первый раз получить, если парень не эгоист, а то есть тряпки и они еще и обижаются, что их неумелость прямо высказываешь.

Гость
#12

Мне кстати тоже секс не всегда нравится, интересен и это нормально. Вообще вам ж не каждый день хочется торта? Вот тут также, хочется - делайте, не хочется, шлите всех лесом и поступайте как ощущаете

Гость
#13

Наверное твой парень уродливый или воняет, они ведь то же могут намакияжиться и приодеться, а на деле шудры. Некоторым даже платят, что бы изображали богатых и лишали всех подряд девственности, это такая генетическая война у шудр.

Гость
#14

Будь тогда одна. Но я бы не смогла бы жить без секса как ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: