Гость
Статьи
Парень груб в постели!

Парень груб в постели!

Решила сделать минет а он прижимал рукой и грубо вставлял, еще и кончил в рот… а так в отношениях все хорошо, но в постели часто будто с вещью. это нормально или расставаться

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну деточка, я скажу тебе так, если я скажу расстаться, ты сразу его бросишь???
Ну а так если серьезно, принять тебе решение самой надо, сможет ты в дальнейшем такое терпеть....

Гость
#2

Дело твое. Кому-то нравится грубость в постеле, кому то нет.

Гость
#3

Если парень нравится, то нет конечно. Если не было у тебя в тайне таких желаний, то вполне могло и не понравится. А дальше это может наоборот заводить в паре. Просто в следующий раз обхвати рукой член, это поможет от глубокого проникновения в рот. Будешь немного контролировать. Конечно это на любителя, но таких любителей не мало.

Гость
#4

Просто у вас разные предпочтения. Вполне возможно у вас тоже отношение к этому изменится со временем и вам это понравится.

#5

Скажи ему об этом. Думаю, вы сможете найти компромисс

Гость
#6

Если вам это не нравится, поговорите с ним, может, он считает, что вам это доставляет удовольствие. А если говорили, то смысл продолжать эти отношения? Дело не в самой грубости, от сюда вытекают множество отрицательных качеств самого парня: не понимает вас, не слушает вас, нет уважения, нет заботы. Думаю, следовало бы задуматься…