Гость
Статьи
Парень в постели шик.

Парень в постели шик.

Парень в постели шик, а я ₽&_#Добрый день, дамы. Уникальный случай - парень в постели огонь, так страстно целует, все суёт вовремя и в правильных позициях - короче, оргазмы получаю необыкновенные. Но! Я его довести не могу... Вроде и не бревно, сосу нормально, горловой делаю, но у него никакой реакции. И кончает долго... Это что-то со мной не так? Вроде у него стоит, все ок, но как начинаем процесс - все, он падает:(И что вот делать? *Мне 20,ему 30

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж простаты. Он не голубой но ему надо в зал чтобы девушка палец сказала во время секса. Потом купите маленький хрен и тоже ему в зал но сначала мааааалееький а то испугается.

Оргазмы ему гарантированы потому что простата стимулирует феерический оргазм у мужиков

Гость
#2
Гость

Массаж простаты. Он не голубой но ему надо в зал чтобы девушка палец сказала во время секса. Потом купите маленький хрен и тоже ему в зал но сначала мааааалееький а то испугается.

Оргазмы ему гарантированы потому что простата стимулирует феерический оргазм у мужиков

В зад* хотела сказать извините очепятка вышла

Гость
#3
Гость

Массаж простаты. Он не голубой но ему надо в зал чтобы девушка палец сказала во время секса. Потом купите маленький хрен и тоже ему в зал но сначала мааааалееький а то испугается.

Оргазмы ему гарантированы потому что простата стимулирует феерический оргазм у мужиков

Палец чтобы девушка ему совала* а не сказала*

Гость
#4
Гость

Массаж простаты. Он не голубой но ему надо в зал чтобы девушка палец сказала во время секса. Потом купите маленький хрен и тоже ему в зал но сначала мааааалееький а то испугается.

Оргазмы ему гарантированы потому что простата стимулирует феерический оргазм у мужиков

Щас местные тетки научат, ахаха. Завидуют вам, вот и предлагают начать страпонить, чтобы стал голубее Каспийского моря и свалил от вас. И станете вы такой же брошенкой без мужчины и оргазмов, как и они

Грымза
#5

Ничего не поняла...в сексе огонь, но в процессе падает. Это как?
И долго не кончает, это сколько по времени? Может, он специально, многие мужчины так делают)

Гость
#7

7) во время секса страхов ему в рот. Если он вам все правильно суёт то у него может женский чувствительный мозг и ему для оргазма во время секса надо сосать резиновый хххххуй я не шучу попробуйте

Гость
#8
Гость

7) во время секса страхов ему в рот. Если он вам все правильно суёт то у него может женский чувствительный мозг и ему для оргазма во время секса надо сосать резиновый хххххуй я не шучу попробуйте

Страпонннн* резиновый засуньте ему в рот а не страхов* хотела сказать извините снова очепятка

м
#9
Грымза

Ничего не поняла...в сексе огонь, но в процессе падает. Это как?
И долго не кончает, это сколько по времени? Может, он специально, многие мужчины так делают)

Вот и я хотел спросить!
Когда падает!?

Гость
#10

8) можете его самого спросить осторожно а не любит ли он какой клубнички с плетьми да в подвале замков старинных или чтоб вы принцессой Леей из Звездных войн оделись или в костюм кролика - или чтоб вы подвешенны были или чтоб в ванне трахаться чтоб он на вас писать мочой мог мало ли каких закидонов у мужиков с детства?

Гость
#11

9) может он малолеток любит и притом не девочек а мальчиков

10) может просто у него недостаточно Оксида Азота Nitric Oxide в крови = поэтому кормите его таблетками Аргинина и виагрой (но только осторожно а не то печень его посадите!)

#12
Гость

2) Коли не захочет в зад вами *** то предложите чтобы вас он в зад. Или пригласите ещё парня одного чтобы вас они оба с двух сторон. Может он и кончит.

3) Коли и это не понравится ему то предложите чтобы вас он связал

4) и придушил немного но не сильно а то сдохнете

5) коли и это не приводит его к оргазму то свяжите его самого

6) далее не буду потому что закидоны похлеще типа просмотра фильмов где людей убивают по настоящему а потом *** уже нелегальны и на форуме этом оценены не будут.

Полный трындец 🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

Щас местные тетки научат, ахаха. Завидуют вам, вот и предлагают начать страпонить, чтобы стал голубее Каспийского моря и свалил от вас. И станете вы такой же брошенкой без мужчины и оргазмов, как и они

Не свалит. Наоборот присосется к вам как улитка потом не отлепитесь от него. Ведь где он ещё такую бабу найдёт с которой легально не смахивая на голубого он может все свои фантазии воплотить без чувства вины или чувства что он голубой.

Вы не понимаете психологию. Любому мужику даже голубому в России трудно сказать прямо всем что он голубой. И вот он будет с вами до смертного одра волочиться чтоб только себе не признаваться в этих наклонностях.

И вообще голубизна не плохо и не хорошо просто греки и римляне так жили и некоторым мужикам нравится в *** они этого не знают но к той бабе которая им это делает они будут лелеять самые нежные чувства и никуда не убегут.

Им же надо маску поддерживать хотя бы для себя самого. Plausible Deniability это в психологии называется

Гость
#14
Na avosi

Полный трындец 🤦‍♀️

Я и ожидала что именно так многие тут ответят - поэтому в подробности не вдавалась :)

Гость
#15

11) Ещё у него может быть просто напросто СДВГ (дефицит внимания:дефицит Дофамина) и у него падает член, но не потому что вы что то неправильно сделали, а потому что из за этого СДВГ мозг у него слишком быстрый и уже думает о работе и оплате коммунальных счетов пока вы оргазмируете под ним.

Так что = Посадите его на творог и Б-витамины и СДВГ пройдёт и он будет стоять потому что сможет ментально «находиться здесь и сейчас», а не убегать мыслями а) вперёд во времени к проблемам или б) назад во времени к прошлым своим неудачам.

Гость
#16

Девушки, вот очень хорошая таролог/астролог, более 10 лет опыта работы у нее: прогнозы таро, консультации таро, расклады от 300 рублей, составления натальных карт, любая сфера жизни:любовь, брак, карьера, финансы, бизнес, дети, профессионал своего дела, всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ электронная почта: witch_tarot777@mail.ru

Грымза
#17
Гость

Девушки, вот очень хорошая таролог/астролог, более 10 лет опыта работы у нее: прогнозы таро, консультации таро, расклады от 300 рублей, составления натальных карт, любая сфера жизни:любовь, брак, карьера, финансы, бизнес, дети, профессионал своего дела, всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ электронная почта: witch_tarot777@mail.ru

Ой, ну вы что??? Чушь она городит, ЧУШЬ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: