Гость
Статьи
Тема ANR стремительно …

Тема ANR стремительно распостраняется на весь мир

#anr #adult nursing relationships #отношения #брак #бракдевочки #секс ​

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это такое

Гость
#2

А по факту - так и остаётся редким и малоизвестным фетишем кучки увлекающихся.

Гость
#3

Придурки с памперсами ? Нет?
Вот Ковид распространяется...

#4

ANR или Adult Nursing Relationship — это отношения взрослых с заботой друг о друге, другими словами это особый способ выражения привязанности и нежности друг другу. Обычно это похоже на продолжение влечения, которое многие ощущают и испытывают к женской груди. В прелюдии когда партнер часто целует или сосет грудь - ANR отношения, очень часто могут вырасти из таких небольших проявлений. Еще с древних времен и на протяжении всей истории ANR было очень распространенным явлением. Упоминания об этом можно найти в религиозных текстах, в трудах известных людей и произведениях искусства. Современное развитие ANR получило благодаря американским и британским женщинам в 60-70 годах. Этот период особенно хорошо и тонко был передан режиссером Гильермо Дель Торо в картине «Форма воды».В 2018 году фильм был номинирован на премию «Оскар» в 13 категориях и получил 4 статуэтки, включая главную награду за лучший фильм года. Маэстро Паоло Соррентино в своей успешной работе «Новый папа» на ряду с остальными так же затрагивает данную тему. Не обошли ее стороной и российские режиссеры такие как Владимир Алеников и Евгений Пашкевич. А легенды Джим Керри и Адриано Челентано сами принимали активное участие в главных сценах своих же фильмов которые так же показывали данную тематику.В какой-то степени это происходит из-за желания и влечения к самому виду отношений такого типа; не исключено что есть и физические причины, по которым пара будет иметь их . ANR способствует сближению в отношениях, создавая тонкую особую связь между двумя людьми. О теме особой связи и ее главной сакральной роли подробнее всего рассказал и показал Джеймс Кемерон в своем лучшем творении «Аватар». Как элемент связи, массаж так же может быть одной из таких составляющих, но не полностью. Это необходимо когда ей или ему нужны объятия, прикосновения, поглаживания, близость или чувство поддержки. Ощущение себя нужной(-ым), почувствовать себя единым целым и возможность удовлетворить это.

Гость
#5
Гость

Придурки с памперсами ? Нет?
Вот Ковид распространяется...

Ковида несусествуить

Гость
#6
Ведующая мать

ANR или Adult Nursing Relationship — это отношения взрослых с заботой друг о друге, другими словами это особый способ выражения привязанности и нежности друг другу. Обычно это похоже на продолжение влечения, которое многие ощущают и испытывают к женской груди. В прелюдии когда партнер часто целует или сосет грудь - ANR отношения, очень часто могут вырасти из таких небольших проявлений. Еще с древних времен и на протяжении всей истории ANR было очень распространенным явлением. Упоминания об этом можно найти в религиозных текстах, в трудах известных людей и произведениях искусства. Современное развитие ANR получило благодаря американским и британским женщинам в 60-70 годах. Этот период особенно хорошо и тонко был передан режиссером Гильермо Дель Торо в картине «Форма воды».В 2018 году фильм был номинирован на премию «Оскар» в 13 категориях и получил 4 статуэтки, включая главную награду за лучший фильм года. Маэстро Паоло Соррентино в своей успешной работе «Новый папа» на ряду с остальными так же затрагивает данную тему. Не обошли ее стороной и российские режиссеры такие как Владимир Алеников и Евгений Пашкевич. А легенды Джим Керри и Адриано Челентано сами принимали активное участие в главных сценах своих же фильмов которые так же показывали данную тематику.В какой-то степени это происходит из-за желания и влечения к самому виду отношений такого типа; не исключено что есть и физические причины, по которым пара будет иметь их . ANR способствует сближению в отношениях, создавая тонкую особую связь между двумя людьми. О теме особой связи и ее главной сакральной роли подробнее всего рассказал и показал Джеймс Кемерон в своем лучшем творении «Аватар». Как элемент связи, массаж так же может быть одной из таких составляющих, но не полностью. Это необходимо когда ей или ему нужны объятия, прикосновения, поглаживания, близость или чувство поддержки. Ощущение себя нужной(-ым), почувствовать себя единым целым и возможность удовлетворить это.

Ну Я с женой любим друг друга, заботимся друг о друге, поддерживаем, это что получается, мы эти, анр? Теперь это считается извращением, фетишем?

#7

Именно эта близость, взаимосвязь и многое другое делают ANR такими особенными. Многие психологи говорят о том что - это хорошо снимает стресс, напряжение и просто дает приятное удовлетворение и расслабление обоим. Cогласно DSM, одному из диагностических руководств, используемых мировыми психологами, утверждалось что такая форма сексуального влечения, в самых маловероятных случаях может является для кого-то проблематичной. Поэтому в последние годы активисты развернули масштабную кампанию по исключению данной формы VDO, из списка полностью. Большая часть ученых считают, что любые подобные вещи могут считаться отклонениями от нормы только в том случае, если они причиняют страдания тем, кто их практикует.
Если мы вернемся в прошлое на 2000 лет назад и посмотрим о чем именно говорят религиозные тексты и библия, то мы обнаружим там следующее:
В пятой главе притчи, Соломон дает своему сыну важный совет о защите от прелюбодеяния. Там сказано следующее:
Русская версия:
Любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. Притчи 5:19
Англиский версия:
As a loving deer and a graceful doe, Let her breasts satisfy you at all times; And always be enraptured with her love. – Proverbs 5:19
Перевод с английского:
Как любящий олень и изящная лань, Пусть ее груди всегда удовлетворяют тебя; И всегда восхищайся ее любовью. - Притчи 5:19
Если посмотреть на то, как сейчас развивается мир, есть о чем задуматься…
Но вернемся в настоящее и обратимся к мировой медицине.
По проведенным исследованиям доктора Levin, Roy J. в мае 2006 года было установлено, что любая стимуляция груди способствует благотворному снижению рисков заболевания раком молочной железы и яичников у женщин, что является серьезным фактом и рекомендацией для поддержания женского здоровья.
Близость и понимание, которые могут возникнуть между двумя людьми, значительно намного больше и сильнее, чем те, которые могут развиться только из-за физического/сексуального

Гость
#8
Гость

Ковида несусествуить

Он как суслик..

Гость
#9

Очень полезная и важная тема, спасибо! :)

Гость
#10

Как там жахаются?

Елена
#11

Мне вот очень нравиться, да и мужу тоже. При любой минуте свободной муж прикладывается. Я даже могу кончить так. Вот вчера-сидим смотрим фильм, муж достал грудь и смотря кино, посасывает. Я кончила. Ночью тоже засыпаем, когда он сосет грудь.

Гость
#12
Елена

Мне вот очень нравиться, да и мужу тоже. При любой минуте свободной муж прикладывается. Я даже могу кончить так. Вот вчера-сидим смотрим фильм, муж достал грудь и смотря кино, посасывает. Я кончила. Ночью тоже засыпаем, когда он сосет грудь.

Кого кончила? Мужа, за то, что укусил?
Как в карантин от трупа избавлялась?

Юлия
#13
Елена

Мне вот очень нравиться, да и мужу тоже. При любой минуте свободной муж прикладывается. Я даже могу кончить так. Вот вчера-сидим смотрим фильм, муж достал грудь и смотря кино, посасывает. Я кончила. Ночью тоже засыпаем, когда он сосет грудь.

Кстати , я тоже кончаю когда он сосет. У нас не всегда получается так как у вас, за просмотром фильма. Когда невмоготу, то идем в ванну. Прямь наслаждаемся. Я привыкла. раньше меня это было странно, а со временем стало нравиться. Были летом в Турции. Целый день на пляже. Муж парео натянет , что бы не видно было и снова наслаждаемся. Отплывали подальше и там наслаждаемся. Вообщем мне это нравиться.

Ольга
#14

Муж всегда любил мои груди. Ночью особенно хорошо.

Донельзя Шпак-Зозуля.
#15
Ольга

Муж всегда любил мои груди. Ночью особенно хорошо.

Срыгивает?

Света
#16
Елена

Мне вот очень нравиться, да и мужу тоже. При любой минуте свободной муж прикладывается. Я даже могу кончить так. Вот вчера-сидим смотрим фильм, муж достал грудь и смотря кино, посасывает. Я кончила. Ночью тоже засыпаем, когда он сосет грудь.

У меня грудь 5-го размера, муж ласкает, но я почти не чувствую. А уж про кончить...

Гость
#17

Мой первый МЧ делал это так что я могла кончить(и не один раз!),муж всегда старается но никогда так не получается как мне нравиться,а жаль...

Гость
#18
Гость

Мой первый МЧ делал это так что я могла кончить(и не один раз!),муж всегда старается но никогда так не получается как мне нравиться,а жаль...

МЧСники какие пошли, помогают людям что-то завершать. Ну они клёвые ребята.

Гость
#19

Люблю когда сосут и прикусывают слегка. Но это очень от фазы цикла зависит, не всегда одинаково приятно. Кончать не кончаю от этого.

Лилу
#20

Стимулируют грудь, чтобы комочков внутри не было /многие женщины страдают этим, особенно если нет сексуальной жизни/, поэтому жена может вполне и мужа побаловать)

Гость
#21
Гость

Люблю когда сосут и прикусывают слегка. Но это очень от фазы цикла зависит, не всегда одинаково приятно. Кончать не кончаю от этого.

Действительно, зависит от фазы цикла. Бывает, что прикосновения даже неприятны.

Соня
#22

У нас прелюдия к сексу всегда - он мнет и сосет груди. Говорит, это для него святое. Мечтает, чтобы оттуда текло.. Я только смеюсь, мне приятно, соски у меня большие, грудь 4-ка, вполне ничего еще, мужики засматриваются, когда с декольте..

Гость
#23

Когда мужчина со знанием дела делает куни и посасывает сосочки-ему не респект, а респектище, и все остальное-тоже ему, в знак благодарности)))))

Света
#24

О да!!! *замурлыкала от приятных воспоминаний*

Гость
#25

Я очень люблю, но только нежное покусывание. Прям очень заводит. Но после второго ребёнка чуствительность трансформировалась в болезненность и только недавно снова вернулась. Зато наслаждение получаю необыкновенное. Вот только не кончаю

Гость
#26

Вот тут почитала вас и призадумалась.. А может я зря как бы уворачиваюсь от этого?

Гость
#27

Просто обожаю))) а еще люблю чтобы слегка прикусывали

Гость
#28

Моему мужчине нравится, вырывать, конечно, не буду, но и заснуть могу если увлечется)

Гость
#29

Все манипуляции с грудью нравятся и заводят чрезвычайно

Гость
#30

Нравится, но сейчас это невозможно(

#31

Давно тут никого не было. Попробую поднять тему наверх.
Я молодой человек, живу в Москве, 36 лет. Очень люблю ласкать грудь. Ищу женщину с такими же фантазиями и желаниями.

Гость
#32

Здравствуйте!мне 45 лет очень нравится эта тема, есть желание познакомиться с женщиной с большой грудью, для развития таких отношений, kauboko@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: