Гость
Статьи
В какой позе у вас был …

В какой позе у вас был первый секс?

Как вообще это все происходит? Скоро он должен быть и я хочу понимать чего ожидать, как себя вести, что делать...
Первый секс только лёжа на спине? Не слишком ли это странно, в одной позе?

Катя
39 ответов
Последний — Перейти
#1

В миссионерской, я думаю это самая правильная поза для лишения девственности.

Гость
#2

Как мужик положит, в такой позе и будет :)

Гость
#3

Прижал к стене .Стоя .

Али- баба
#4

Секс? А что это?

Красотка
#5

Лучше в позе наездницы, так ты сама будешь контролировать ситуацию

Гость
#6

В позе догги-стайл.

Гость
#7
Гость

Как мужик положит, в такой позе и будет :)

Рачком лучше всего,меньше боли.

Гость
#8
Гость

Рачком лучше всего,меньше боли.

Да уж не скажите, больно очень и в такой позе. Тем более в самый первый раз.

Гость
#9

Тут главное,не в какой позе, а с кем. Одно дело на семейном ложе с мужем в первый раз, другое дело с вазгеном или прышавым одноклассником на заднем сиденье автомобиля

Гость
#10

Жемчужные ворота!

Гость
#11
Гость

Да уж не скажите, больно очень и в такой позе. Тем более в самый первый раз.

Чушь.Открой анатомический атлас и поймешь,что не права.

Гость
#12
Гость

Чушь.Открой анатомический атлас и поймешь,что не права.

При чем тут "Атлас", вас про личный опыт спрашивают...

Гость
#13
Гость

При чем тут "Атлас", вас про личный опыт спрашивают...

Половые органы у всех женщин одинаковы и девственной плевы со стороны ануса во влагалище нет.Вот поэтому Рачком самая правильная поза для дефлорации. Минимум боли и крови,а чаще просто растягивается плева и вход свободный.
Так понятно?.

Гость
#14

Ну, кстати, догги стайл рекомендуют при первом разе и в однополых парах.
Есть на форуме ***, или ***?

#15

Ну в миссионерской .на строящемся втором этаже прям на досках . Было ужасно жёстко . А вот боли не было ,так как пьяная была . После конечно не могла нормально ходить

Гость
#16
Гость

Половые органы у всех женщин одинаковы и девственной плевы со стороны ануса во влагалище нет.Вот поэтому Рачком самая правильная поза для дефлорации. Минимум боли и крови,а чаще просто растягивается плева и вход свободный.
Так понятно?.

Вот только не надо за всех женщин говорить про минимум боли и крови.

Гость
#17
Гость

Ну, кстати, догги стайл рекомендуют при первом разе и в однополых парах.
Есть на форуме ***, или ***?

Я потомственный лесбиян, если что

Гость
#18
Марго

Ну в миссионерской .на строящемся втором этаже прям на досках . Было ужасно жёстко . А вот боли не было ,так как пьяная была . После конечно не могла нормально ходить

На кровати никак что ли,Чё тебя понесло на какую то стройку.

Гость
#19
Гость

Я потомственный лесбиян, если что

Так, рассказывай как там лезбиянил первый раз, раз пришёл!

Гость
#20

Z

Гость
#21

На боку )

Гость
#22

Кандибобриком

Гость
#23

Он сидел, я сверху лицом к нему. Было совершено не больно, в других позах не получалось.

Гость
#24
Гость

Так, рассказывай как там лезбиянил первый раз, раз пришёл!

Не хочу вспомнить, подруга сестры напоила меня, потом изнасиловала. Боялся, вдруг будет больно. Опять таки начнет перед сестрой хвастаться и издеваться, как она меня, в позе наездницы...

Гость
#25
Гость

Не хочу вспомнить, подруга сестры напоила меня, потом изнасиловала. Боялся, вдруг будет больно. Опять таки начнет перед сестрой хвастаться и издеваться, как она меня, в позе наездницы...

Жесть. Незавидна-тт участь лезбиянов. И в пилицию не подашь...

Гость
#26

Вот реально, как можно это помнить??? Только если это было не вчера.

Гость
#27
Гость

Вот реально, как можно это помнить??? Только если это было не вчера.

Такая травма, на всю жизнь, когда женщина меня изнасиловала, да ещё это был мой первый раз, запоминается на всю жизнь ((

Kisa💜💜😈
#28

Лучше когда парень всё сам делает. Вот у меня был первый раз в позе, когда парень держал на руках, и сам контролировал глубину вхождения , и кстати вообще не больно было. Ну эту позу конечно не все могут себе позволить, я имею ввиду рост, вес, телосложения....

Гость
#29
Kisa💜💜😈

Лучше когда парень всё сам делает. Вот у меня был первый раз в позе, когда парень держал на руках, и сам контролировал глубину вхождения , и кстати вообще не больно было. Ну эту позу конечно не все могут себе позволить, я имею ввиду рост, вес, телосложения....

👍👍👍

#30
Гость

На кровати никак что ли,Чё тебя понесло на какую то стройку.

Та это у него дома второй этаж строился . Ну вот было как было

Гостья👠
#31

Как это было у меня.. Зачем-то мы набрали ванну, залезли в нее. Он сказал, что в воде будет не больно и усадил меня сверху. Пытался усадить вернее.
Мне было себя жалко и ничего не получилось.
Тогда мы пошли в зал и он поставил меня раком. Мне было неприятно, я встала и пошла, мне этот секс уже надоел и стал бесить.
А ему надоело со мной возиться , он уложил меня на спину и вые...ал. Как-то так)

Гость
#32

Ну наверно если не 100% но что то близко к этому первый раз в миссионерской.

Гость
#33
Гость

Половые органы у всех женщин одинаковы и девственной плевы со стороны ануса во влагалище нет.Вот поэтому Рачком самая правильная поза для дефлорации. Минимум боли и крови,а чаще просто растягивается плева и вход свободный.
Так понятно?.

Ну так сам-то пробовал по первому разу таким способом или нет??????

Гость
#34

Вообще в миссионерской позе много ньюансов. Мне считаю повезло, лишалась с очень опытным парнем и красавцем. Все прошло хорошо. Не смотря на кровь боли почти не было. Сперва сделал куни, я взмокла и расслабилась. Под меня положил маленькую подушечку и попросил но выгибать спинку и держать ножки выше. Подруг слушала, от некоторых рассказов волосы дыбом.

Гость
#35
Гость

Вообще в миссионерской позе много ньюансов. Мне считаю повезло, лишалась с очень опытным парнем и красавцем. Все прошло хорошо. Не смотря на кровь боли почти не было. Сперва сделал куни, я взмокла и расслабилась. Под меня положил маленькую подушечку и попросил но выгибать спинку и держать ножки выше. Подруг слушала, от некоторых рассказов волосы дыбом.

повезло

М
#36

Я не знал что делать, так что девочка была сверху...

V
#37
Гость

Он сидел, я сверху лицом к нему. Было совершено не больно, в других позах не получалось.

Примерно так же, полусидел на диване, она активно двигалась и где то через пять минут я кончил.

М
#38

Нет, больно не было
Я была сверху. Просто трахала его и он кончил.
Используйте контрацепцию, а то мы ничего не использовали.

Гость
#39

она сверху.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: